Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дворники Bosch Aerotwin
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Автомобильный оффтоп
Sereg@
Не ради рекламы, а информации для: в сети АТЛ снизили цены на дворники Bosch Aerotwin, продают из по 180 грн. Может кому-нибудь пригодится инфа. У меня на прошлой ма6ке стояли полтора года, в принципе, был доволен, только зимой немного лед налипал на резинки.

]]>http://www.atl.ua/DetailGroup_455_224_14_2_1.html]]>
TyKu
а на 6 нью какие брать?
Sereg@
Цитата(TyKu @ Sep 8 2011, 10:26 ) *
а на 6 нью какие брать?


Если не ошибаюсь в мануале было написано 600мм и 400мм

вот у оргов тема есть ]]>http://mazdaclub.org/forum/showthread.php?t=6111]]>

Я когда в АТЛ брал, у них в базе был подбор по модели авто
Sergu44o
все машины ставят на стоянки или как? их же воруют, эти бескаркасные дворники.
MILORD
Цитата(Sergu44o @ Sep 8 2011, 10:48 ) *
все машины ставят на стоянки или как? их же воруют, эти бескаркасные дворники.

так ты предлогаешь не покупать , а пойти и снять у соседа?!?!?! spiteful.gif spiteful.gif
Sergu44o
MILORD, та не, я каркасные ставлю, трут так же, стоят в 3-4 раза дешевле и их не воруют.
Sereg@
Цитата(Sergu44o @ Sep 8 2011, 10:52 ) *
MILORD, та не, я каркасные ставлю, трут так же, стоят в 3-4 раза дешевле и их не воруют.


Которые стоят в 3-4 раза дешевле так не трут, но это ИМХО
MILORD
Цитата(Sergu44o @ Sep 8 2011, 10:52 ) *
MILORD, та не, я каркасные ставлю, трут так же, стоят в 3-4 раза дешевле и их не воруют.

где вы машины ставите?????? я не знаю.......... тьху-тьху-тьху Бог миловал!!! pleasantry.gif
Sergu44o
Цитата(Sereg@ @ Sep 8 2011, 10:53 ) *
Которые стоят в 3-4 раза дешевле так не трут, но это ИМХО


ну я Аеротвины тестировал всего пол-дня, как поставил, а в первую же ночь их украли smile.gif
Разницы с обычными дешевыми каркасными не заметил.

Цитата(MILORD @ Sep 8 2011, 10:56 ) *
где вы машины ставите?????? я не знаю.......... тьху-тьху-тьху Бог миловал!!! pleasantry.gif


во дворе около дома конечно. я ж не псих ходить на стоянку за машиной фиг знает куда smile.gif
voyager
У Лунного Огрызка кажись давно по 180 гр
razzr
я когда менял последний раз где-то с год назад, то у нас в АТЛ бош аэротвин были только под заказ. тогда взял у лунного smile.gif
Hammster
Цитата(Sergu44o @ Sep 8 2011, 11:00 ) *
ну я Аеротвины тестировал всего пол-дня, как поставил, а в первую же ночь их украли smile.gif
во дворе около дома конечно. я ж не псих ходить на стоянку за машиной фиг знает куда smile.gif

у меня 4 года под домом стоит, дворники на месте smile.gif
Sergu44o
Hammster, ваши троечные дворники же специфические, там крепление толлько под Мазду3, или я ошибаюсь?

а у меня универсальное крепление, на любую машину подходят smile.gif

З.Ы. за 4 года пора бы и поменять дворники wink.gif
Hammster
Цитата(Sergu44o @ Sep 8 2011, 11:12 ) *
Hammster, ваши троечные дворники же специфические, там крепление толлько под Мазду3, или я ошибаюсь?

не знаю, только ко ли на М3 но крепление не универсально. А ты думаешь, те, кто воруют, смотрят на крепления или потом возвращают на место, если не подошли?! smile.gif
Droma
Цитата(Hammster @ Sep 8 2011, 11:15 ) *
не знаю, только ко ли на М3 но крепление не универсально. А ты думаешь, те, кто воруют, смотрят на крепления или потом возвращают на место, если не подошли?! smile.gif

+1)))) хотя год назад у бати с Гранд витары сняли, а мои оставили. тьху-тьху-тьху. машины стояли рядышком под домом.
Sergu44o
Hammster, да, я уверен, что они воруют не всё подряд, так как им же нужно их куда-то потом девать, продавать барыгам или себе на машину ставить.

проблема дешевых дворников не в том, что они трут хуже (трут они точно так же), их просто хватает на меньше smile.gif я меняю раз в год, а то и 2 раза в год, зато всегда трут хорошо smile.gif

Droma, ну вот, опять с М3 не сняли. смотрел у Герасима дворники на 3МПС - так там крепление какое-то "своё", хз подходят ли они на какую-то другую машину. Эти автопроизводители охренели совсем, уже даже специализированные крепления под дворники делают, чтобы и на этом зарабатывать...
Bit
В "Метро" бескаркасные дворники по 35-40 грн ))))))

Зы. Не реклама ))) biggrin.gif
ВАХА
Цитата(Hammster @ Sep 8 2011, 11:15 ) *
не знаю, только ко ли на М3 но крепление не универсально. А ты думаешь, те, кто воруют, смотрят на крепления или потом возвращают на место, если не подошли?! smile.gif

Таксисты на ланосах у ворюг покупают с М3,а потом голову ломают,как их водрузить на свою машину)))

Цитата(Bit @ Sep 8 2011, 12:13 ) *
В "Метро" бескаркасные дворники по 35-40 грн ))))))

Откровенная какашка! smile.gif
K I D
Снимают дворники быстро и не только ночью под домом. На оболони возле дрима на стоянке чистят аж бегом в прошлом году около 20-ти машин поснимали дворники пока люди были в магазине))))СЕбе тоже ставлю боши pardon.gif
Bit
Цитата(ВАХА @ Sep 8 2011, 13:15 ) *
...Откровенная какашка! smile.gif

Да не совсем вроде.
бакс
крепление дворников у матрехи такое же как и на втором фокусе,октавии а5,пассате,на бмв х6 и тд...тока длина разная
ВАХА
Цитата(Bit @ Sep 8 2011, 13:25 ) *
Да не совсем вроде.

работают на девяточном стекле тока нормально и то не долго


Цитата(бакс @ Sep 8 2011, 13:32 ) *
крепление дворников у матрехи такое же как и на втором фокусе,октавии а5,пассате,на бмв х6 и тд...тока длина разная

один в один подходят на гольф 4,еси чё)
mfgroup
снимали 2 раза. Теперь использую пару капель суперклея на защелки. Помогает. spiteful.gif
Maxim_BodyParts
Цитата(mfgroup @ Feb 1 2012, 14:57 ) *
снимали 2 раза. Теперь использую пару капель суперклея на защелки. Помогает. spiteful.gif


Делаю так последние полтора года после того как мне "напомнили", что я хотел поменять дворники drinks.gif
figeroa
Цитата(mfgroup @ Feb 1 2012, 13:57 ) *
снимали 2 раза. Теперь использую пару капель суперклея на защелки. Помогает. spiteful.gif



Цитата(Maxim_BodyParts @ Feb 1 2012, 14:05 ) *
Делаю так последние полтора года после того как мне "напомнили", что я хотел поменять дворники drinks.gif


Прикупил себе Денсо Гибридные, тоже задумываюсь о способе защиты. А как с клеем? на долго хватает?
Maxim_BodyParts
Цитата(figeroa @ Feb 1 2012, 15:10 ) *
Прикупил себе Денсо Гибридные, тоже задумываюсь о способе защиты. А как с клеем? на долго хватает?


На весь срок службы. Потом ламаешь защелки отверткой и снимаешь дворники.
IcE MaN
Теперь все хором сплюнули.... pleasantry.gif
Ато еще не вечер.... spiteful.gif
П.С. аэротвин и зимой лучше и вообще трут как по мне лучше....а зимой лед не прилепает почти.... einstein.gif
Bit
Цитата(ВАХА @ Sep 8 2011, 12:43 ) *
работают на девяточном стекле тока нормально и то не долго
....

НиФиКа. С Июня висят и отлично трут ...
TEREN
Бошевские 3 года отходили на ура. В сентябре поменял на поляндию (сэкономил) И уже каГеБе - местами ФУ...
Дядя Федор
Цитата(TEREN @ Feb 1 2012, 19:55 ) *
Бошевские 3 года отходили на ура. В сентябре поменял на поляндию (сэкономил) И уже каГеБе - местами ФУ...



Китай. 35 грн за штуку. Поставил в сентябре. Полет нормальный! smile.gif))))))))
morskoikot
Я себе как их ]]>https://ukrparts.com.ua]]> тут заказал, так и проблем не было, так что я не парюсь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.