Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автопробег 2011 (Пр. Победы - б-р Шевченка - б-р Л.Украинки - Киквидзе - Южн.мост - Бажана - Бориспольск. трасса - "Эдем")
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Ежегодные слёты > Слёт 2011 > Автопробег 2011
Страницы: 1, 2
BANG!
17-го сентября с 9-00 до 10-00, встречаю машинки Житомирского направления.

Мой мобильный - 066 768 - три 9 - три 2, Костя (BANG!)

Место встречи - стоянка перед Санаторием "Пролисок"
г. Киев, пр. Победы, 139

Координаты: 50°27'9''N, 30°20'11.04''E

]]>http://spravka.ua/contact253925.html]]>

Для киевлян (Разворот на "Чайке"). Приветствуется прибытие к месту встречи с флагами и пр. атрибутикой клуба!


Поедем по: проспект Победы - бульвар Шевченка - Бессарабская площадь - б-р Леси Украинки - Киквидзе - Южный мост - Бажана - Бориспольская трасса - "Эдем"


Кто хочет, может присоединиться по ходу движения, созвонившись и узнав на каком участке уже едет колонна...
Контрольные остановки будут:
1. За Бессарабской площадью, вначале б-ра Л.Украинки
2. За Харьковской площадью, вначале Бориспольской трассы


Формирование списка колонны:
1. BANG!
2. Melya_85
3. KID
4. Kobra
5. GSC
6. NATALI (метро Славутич)
7. Pacha (б-р Л.Украинки)
8. слав
9. Elmir4ik
10. Oleg Polyak
11. tim_khodos (метро Славутич)
12. tackecha
13. Soroka (метро Славутич)
14. MILORD
15. Emil (под вопросом)
16. ИриSHка (б-р Л.Украинки)
17. Т.В.И.
18. mass (метро Славутич)
19. Baloo (б-р Л.Украинки
20. Maksymcho
21. AI1742CB
22. fwrc
23. Flyman
24. SHEVCHUK
25. AmaTeuR
26. neDinamovec
27. NERO Claudius
28. Cy4enok
K I D
+1 житомирская колонна. Костя ,пожалуйста ,давай сложим просто список.Люди которые обращают внимание на массовость будут подтягиваться к нам . Сам постараюсь подтянуть кого знаю в колонну. ПРошу ,всех кто будет по адресу написанному выше отписаться (НИК). Заранее спасибо.
Kobra
+1 Kobra,буду в 9-30.
GSC
Цитата(K I D @ Sep 13 2011, 08:12 ) *
+1 житомирская колонна. Костя ,пожалуйста ,давай сложим просто список.Люди которые обращают внимание на массовость будут подтягиваться к нам . Сам постараюсь подтянуть кого знаю в колонну. ПРошу ,всех кто будет по адресу написанному выше отписаться (НИК). Заранее спасибо.


+1 GSC

приклеюсь на проспекте
Sasbas
Цитата(BANG! @ Sep 12 2011, 23:23 ) *
17-го сентября с 9-00 до 10-00, встречаю машинки Житомирского направления.


Поедем по: проспект Победы - бульвар Шевченка - Бессарабская площадь - б-р Леси Украинки - Киквидзе - Южный мост - Бажана - Бориспольская трасса - "Эдем"


Кто хочет, может присоединиться по ходу движения, созвонившись и узнав на каком участке уже едет колонна...
Контрольные остановки будут:
1. За Бессарабской площадью, вначале б-ра Л.Украинки
2. За Харьковской площадью, вначале Бориспольской трассы


З огляду на ]]>цю репліку]]> доцільно було б зробити ще одну точку зустрічі, десь у тих краях.
BANG!
Остановка колонны - это довольно длительная процедура.
Кто будет собираться за Южным мостом - в телефонном режиме со мной - присоединится. (Будет даже эффектное "соитие" колонн)
Просто медленно будем проезжать.

ПыСы: остановки нашей колонны будут только лишь для того чтоб колонна не растягивалась из-за светофоров, такая себе точка поддтяжки На Леси Укр. после б-ра Шевченка
Sasbas
Цитата(BANG! @ Sep 13 2011, 11:45 ) *
(Будет даже эффектное "соитие" колонн)
Просто медленно будем проезжать.


Теж варіант good.gif good.gif
NATALI
Цитата(BANG! @ Sep 13 2011, 11:45 ) *
Остановка колонны - это довольно длительная процедура.
Кто будет собираться за Южным мостом - в телефонном режиме со мной - присоединится. (Будет даже эффектное "соитие" колонн)
Просто медленно будем проезжать.

Это уже ближе к телу)))
постараемся по-мах собраться харькопознякосокорковскими и влиться в колонну
между Славутичем и Осокорками как раз есть карман на трассе, там и будем вас ждать
BANG!
Цитата(NATALI @ Sep 13 2011, 12:33 ) *
Это уже ближе к телу)))
постараемся по-мах собраться харькопознякосокорковскими и влиться в колонну
между Славутичем и Осокорками как раз есть карман на трассе, там и будем вас ждать


На связи. ))
K I D
Костя, к нам подтянуться ребята с Магелановской точки.Они собируться раньше и подьедут к 9,30 на житомирскую)))

Отписываемся веселее кто будет с самого начала у пролиска???
NATALI
Цитата(BANG! @ Sep 13 2011, 12:36 ) *
На связи. ))

я думаю вы будете в наших краях не раньше 11! правильно?
BANG!
Цитата(K I D @ Sep 13 2011, 13:05 ) *
Костя, к нам подтянуться ребята с Магелановской точки.Они собируться раньше и подьедут к 9,30 на житомирскую)))

Отписываемся веселее кто будет с самого начала у пролиска???


Пусть дают ник-неймы - включу в список


Цитата(NATALI @ Sep 13 2011, 13:07 ) *
я думаю вы будете в наших краях не раньше 11! правильно?


Для порядочности и пунктуальности, выезжать будем ровно в 10:00!! с точки сбора, так что в ваших краях будем в интервале 10:40 - 11:20
K I D
Bang , как только Dinamovec откроет тему и соберет всех "Магелановских" в него - перенесу сюда)
Pacha
Я присоединюсь на Леси
слав
+1
Elmir4ik
Цитата(K I D @ Sep 13 2011, 13:49 ) *
Bang , как только Dinamovec откроет тему и соберет всех "Магелановских" в него - перенесу сюда)

Думаю можно и сейчас писать, мы в теме smile.gif Будем в 9:30 на Житомирской. Интересно же сколько людей будет от Магелана ехать...
K I D
Друзья активнее пишемся!!!Будьте внимательны опаздывать нельзя все таки пол дня собираться и добираться это не дело. Многие хотят успеть в конкурсах поучаствовать и бутылочку пива выпить (ПОСЛЕ КОНКУРСОВ!)
Oleg Polyak
Цитата(K I D @ Sep 13 2011, 20:10 ) *
Друзья активнее пишемся!!!Будьте внимательны опаздывать нельзя все таки пол дня собираться и добираться это не дело. Многие хотят успеть в конкурсах поучаствовать и бутылочку пива выпить (ПОСЛЕ КОНКУРСОВ!)



Добавьте меня Oleg Polyak + 1 буду в 09 на повороте на Чайку

Если у кого то рации берите приходиться
tim_khodos
Цитата(NATALI @ Sep 13 2011, 12:33 ) *
Это уже ближе к телу)))
постараемся по-мах собраться харькопознякосокорковскими и влиться в колонну
между Славутичем и Осокорками как раз есть карман на трассе, там и будем вас ждать

плюсадин
NATALI
я не один!
со мной: Soroka, MILORD, tackecha, tim_khodos, Emil(под вопросиком)
еще жду ответа от других позняковцем
BANG!
Обновил...
Берите флаги, чтоб колонну было всем видно )))

К.с. я собираюсь заказывать завтра флаги, кому-то делать? (Цену вопроса узнавайте по тел., ибо завтра только вечером попаду на форум, а заказывать буду днем)
ИриSHка
Цитата(Pacha @ Sep 13 2011, 14:55 ) *
Я присоединюсь на Леси

+Балушки там же, у нас есть большой флаг и 2 маленьких будут на крыше
K I D
НЕ пойму где все те кого мы будем встречать с житомирского направления?????АУУУ!!! 15-ть человек с учетом того что половина присоединяться в районах Киева -это не колонна!!!КИевляне где ВЫ?? clapping.gif
Soroka
Цитата(BANG! @ Sep 14 2011, 01:57 ) *
Обновил...
Берите флаги, чтоб колонну было всем видно )))

К.с. я собираюсь заказывать завтра флаги, кому-то делать? (Цену вопроса узнавайте по тел., ибо завтра только вечером попаду на форум, а заказывать буду днем)

А ты знаешь какой должен быть флаг?
Т.В.И.

Цитата(K I D @ Sep 14 2011, 08:35 ) *
!КИевляне где ВЫ?? clapping.gif


Постараюсь быть возле Пролиска в 9.30
Soroka
Я на метро Славутич. У меня 1 флаг!
mass
Я с Фиатиком тоже подтянемся к вам на метро Славутич. 2 маленьких флага на крыше smile.gif
voyager
Цитата(ИриSHка @ Sep 14 2011, 06:47 ) *
+Балушки там же, у нас есть большой флаг и 2 маленьких будут на крыше

....

Цитата(Soroka @ Sep 14 2011, 08:01 ) *
Я на метро Славутич. У меня 1 флаг!

Вот оказывается, где мои флаги с прошлогодних пробегов aggressive.gif
K I D
Т.В.И. ,спасибо. Еще не густо!
ИриSHка
Цитата(voyager @ Sep 14 2011, 11:00 ) *
....


Вот оказывается, где мои флаги с прошлогодних пробегов aggressive.gif

Мы купили себе флаг перед маевкой в БЦ
BANG!
Цитата(Soroka @ Sep 14 2011, 08:56 ) *
А ты знаешь какой должен быть флаг?


Ну... черненький такой, на палочке.
Bit
Цитата(BANG! @ Sep 14 2011, 12:34 ) *
Ну... черненький такой, на палочке.

D.gif
А реально, у того кто делает есть макет ???

зы. Если поведёшь колонну - замыкающим должен быть человек, которого ты хорошо знаешь. И с которым будет постоянная связь.
Из опыта ........
BANG!
Цитата(Bit @ Sep 14 2011, 17:58 ) *
D.gif
А реально, у того кто делает есть макет ???

зы. Если поведёшь колонну - замыкающим должен быть человек, которого ты хорошо знаешь. И с которым будет постоянная связь.
Из опыта ........


1. Макет конечно есть (спасибо Скиву), главное чтоб успели напечатать (заказали флаги 3 человека)


2. Колонну поведу, хорошо знающих маздоводов хватает.

3. Связь будет непрекращаемая.

4. Для хорошего ориентира всей группы - машины с флагами будут расположены равномерно по колонне.

5. Т.к. колонна будет идти ОДНОЗНАЧНО в один ряд, после каждого светофора (понятно что НЕ успеет вся колонна пройти на один светофор) будет сбавляться скорость

6. Буду стараться останавливаться на красный и ехать сначала зеленого.




Короче, не первый раз веду колонну, а недовольные все равно потом будут )))

5. 
Bit
Цитата(BANG! @ Sep 14 2011, 18:10 ) *
Короче, не первый раз веду колонну, ......

good.gif
Dinamovec
Можно повозмущаюсь? Спасибо...
Когда ездил колоной со своими, то мы не разрывались на светофорах. Все едут как первый и даже на красный в средине колоны. Второй и третий, на перекрестках, выезжают из колоны и перегораживают движение паресекающим улицам, потом впихиваютьсь перед замыкающим. Все ето с ближним светом. ДАИ молчало видя такую картину.
melya_85
Цитата(Dinamovec @ Sep 14 2011, 19:03 ) *
Можно повозмущаюсь? Спасибо...
Когда ездил колоной со своими, то мы не разрывались на светофорах. Все едут как первый и даже на красный в средине колоны. Второй и третий, на перекрестках, выезжают из колоны и перегораживают движение паресекающим улицам, потом впихиваютьсь перед замыкающим. Все ето с ближним светом. ДАИ молчало видя такую картину.



для того что бы вести так себя в колоне надо для начала её согласовать с ГАИ, иначе проблемы будут не у ведущего, а у тех кто будет пересекать перекрёсток на красный свет. Кто готов отлистать парочку листочков на месте пожалуйста можно устроить.

Мы ведь едем на своё "день рожденье", и хотим что бы нас видели и запомнили как нормальных людей и адекватный клуб, а не хотим показать насколько мы уважительно относимся к другим участникам дор. движ..

И то что тогда ГАИ не отреагировало , это не значит что в этот раз проканает.
Bit
Dinamovec, без согласования с ДАЙцами это проблематично. На "зелёный" могут рвануть "олени", и помятые машины никому не нужны.
Dinamovec
Питань нема.
AI1742CB
MClub.gif приеду на пролисок
Soroka
Цитата(voyager @ Sep 14 2011, 11:00 ) *
Вот оказывается, где мои флаги с прошлогодних пробегов aggressive.gif

Он не твой, он мой. Мне его лично давала Чика и сказала, чтобы он у меня и хранился. Этот флаг у меня уже третий Слет blum.gif И если я его кому и отдам, то только Чике (ну может еще Бьянко или Скиву). Если бы я его не сохранила, то его бы уже и не было. НЕ ОТДАМ!!!
voyager
Цитата(Soroka @ Sep 15 2011, 09:10 ) *
Он не твой, он мой. Мне его лично давала Чика и сказала, чтобы он у меня и хранился. Этот флаг у меня уже третий Слет blum.gif И если я его кому и отдам, то только Чике (ну может еще Бьянко или Скиву). Если бы я его не сохранила, то его бы уже и не было. НЕ ОТДАМ!!!

Ага, Чика отдала тебе, а записала на меня pardon.gif

Ладно, главное знамя сохранилось, и в деле give_rose.gif
fwrc
+1 на пролисок
Flyman
+1 к Житомирскому направлению. Включайте в список!
K I D
Отлично,спасибо ребята!


П.С.Кто еще кто еще???
SHEVCHUK
Цитата(K I D @ Sep 15 2011, 14:22 ) *
Отлично,спасибо ребята!


П.С.Кто еще кто еще???

+1 9.00 житомирское направление 100% буду на авт. Mazda 2 АА5958АI
K I D
BAng ,пополняй список!
AmaTeuR
Будем в 9.30 АА3720НК
Dinamovec
Ну рас уж одесское направление молчит, тогда пишите и меня в список с ником neDinamovec. Синий Логан, 7429, 3 человека.
K I D
Одеситами занимается лунный огрызок скорее всего они будут ехать сами прямо на место ((((
Dinamovec
Тогда попрошу смотрящих форума сего удалить тему. Прошу: смотрящие форума сего, удалите плиз тему про одесское направление.
=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.