Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атопробег 2011
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Ежегодные слёты > Слёт 2011 > Автопробег 2011
Dinamovec
17-ого сентября 9.00 встречаем машинки Одесского направлени.

Цитата(GSC @ Sep 15 2011, 21:27 ) *
конечный ответ таков:

все в колону!!!

Уважаемые Одессеты, мне невпадло, проеду "через ВЕСЬ Киев" встречу вас на въезде в Киев, "проедем вместе с вами через ВЕСЬ Киев"(10км по окружной) к точке сбора и Е..АНЕМ все вместе дружной колоной "ЧЕРЕЗ ВЕСЬ КИЕВ" на MAZDA СЛЁТ 2011!!!!

нормальный план?!!!!

итоги:
встечу всех в 9.00 и через 15мин в точке сбора!!!
место сбора: обочина после второго светофора при въезде в Киеве (увидили монумент "Киев", первый и второй светофор проехали и паркуемся на аварийке справа!!! )
пишите:
в личку или
на alexgens собачка mail точка ru
093 539 тридцать восемь 01
Саша


С ув. Дмитрий(neDinamovec), Renault-Dacia Club.
bezol
Цитата(Dinamovec @ Sep 14 2011, 13:07 ) *
17-ого сентября с 8.30 до 9.30 встречаю машинки Одесского направления на теремках.

Мой мобильный 0975319948 или 0930990482.

Место встречи – обочина через дорогу напротив Метро кеш енд кери(после светофора за остановкой, там места больше) на окружной.
]]>http://maps.yandex.ru/-/CBeZNALI]]>

Далее путь предстоит к Житомирской колоне. Маршрут простой: Окружная до моста пр-та Победы, заезд на мост, и направление в сторону Чайки на разворот. Финиш – парковка санатория «Пролісок» и присоединение к житомирянам.

Опоздавшие могут догнать нас не нарушая ПДД!))

Ниже попрошу отписаться желающих присоединиться.

С ув. Дмитрий(neDinamovec), Renault-Dacia Club.
Дима, а зачем колонну одесситов таскать по всему Киеву? Не проще ли создать свою колонну и проехать по Заболотного до столичного шоссе к южному мосту и пересечься с колонной Житомира на бориспольской трассе?
K I D
Цитата(bezol @ Sep 14 2011, 13:25 ) *
Дима, а зачем колонну одесситов таскать по всему Киеву? Не проще ли создать свою колонну и проехать по Заболотного до столичного шоссе к южному мосту и пересечься с колонной Житомира на бориспольской трассе?



Олег,дарагой,мы уже это обсосали.Вопервых ехать там не далеко -мне с Веника дальше будет (но я всеравно к пролиску) во вторых колону Вам самим образовать не удасться будете ехать +- 6машин максимум и так все хотели как муравьи ползти по разным направлениям ,но поскольку мы решили показать людям какая у нас сильная команда и сделать самим себе приятно (снять на камеру потом как то вспомнить) будем двигаться основной колонной от пролиска -уже на проспекте возле шулявки нас станет больше а на Леси планируеться красивое слияние еще одной колонны.Поддержи и ты на пожалуйста.А то к кому не обращаюсь все что то выдумываю или сами ехать или двумя машинами (воображаемую колонну создавать и придумывать свой маршрут....)Давайте будем дружными!!!


П.С. Я уже начинаю уставать всех уговаривать. sad.gif
Pacha
Цитата(bezol @ Sep 14 2011, 13:25 ) *
Дима, а зачем колонну одесситов таскать по всему Киеву? Не проще ли создать свою колонну и проехать по Заболотного до столичного шоссе к южному мосту и пересечься с колонной Житомира на бориспольской трассе?

+1
Люди 500 км уже отмахают, а им еще весь Kиев объезжать! Да и Заболотного им зачем? Прямо ехать через Голосеевскую (думаю дороги будут не загружены) на Саперку и на мост. Можно перед мостом дождаться житомирскую колонну, съезжающую с Киквидзе, или за мостом, где будут ждать Позняки и Осокорки.
K I D
Цитата(Pacha @ Sep 14 2011, 13:45 ) *
+1
Люди 500 км уже отмахают, а им еще весь Kиев объезжать! Да и Заболотного им зачем? Прямо ехать через Голосеевскую (думаю дороги будут не загружены) на Саперку и на мост. Можно перед мостом дождаться житомирскую колонну, съезжающую с Киквидзе, или за мостом, где будут ждать Позняки и Осокорки.



Pacha , какой весь КИев??? там 5-ть минут езды!!!Люди может для того и едут с других городов что бы проехать по центральной дороге и себя показать а не закаулками по ямам и колдобинам на голосеевской (я тут работаю так что не поспоришь).Отвечай за себя -не хочешь едь сам.МЫ за две недели еле пришли к единому мнению понимаешь???И тут начинается снова ,нужно было раньше взять все в свои руки и организовать!!! girl_devil.gif
Dinamovec
Цитата(Pacha @ Sep 14 2011, 12:45 ) *
+1
Люди 500 км уже отмахают, а им еще весь Kиев объезжать! Да и Заболотного им зачем? Прямо ехать через Голосеевскую (думаю дороги будут не загружены) на Саперку и на мост. Можно перед мостом дождаться житомирскую колонну, съезжающую с Киквидзе, или за мостом, где будут ждать Позняки и Осокорки.

От мЭтро до Пролеска ехать 15 минут. Да и я думаю, что у многих есть жаление прокатиться по столице в большой компании, посигналить людям на остановке и т.д. Какой смысл собираться в точке празднования тупо отгулять и уехать. И кто не заметил, АВТОПРОБЕГ - часть БОЛЬШОГО мероприятия.
Но не забываем, каждый решает сам.
Pacha
я не для того говорю, чтобы семя раздора вносить в организацию автопробега. За людей, едущих из далека, переживаю! Мы по Киеву хоть 10 кругов можем накрутить, лишь бы им не тяжело было.

Цитата(K I D @ Sep 14 2011, 13:55 ) *
Pacha , какой весь КИев??? там 5-ть минут езды!!!Люди может для того и едут с других городов что бы проехать по центральной дороге и себя показать а не закаулками по ямам и колдобинам на голосеевской (я тут работаю так что не поспоришь).Отвечай за себя -не хочешь едь сам.МЫ за две недели еле пришли к единому мнению понимаешь???И тут начинается снова ,нужно было раньше взять все в свои руки и организовать!!! girl_devil.gif

Весь Киев - это въезд в город по пр. Победы и выезд по пр. Бажана, именно весь город! Качество дорог можно обсудить в другой теме, но Окружная и Победы не отличаются качеством от Голосеевской. Отвечаю за себя, присоединюсь на Леси! friends.gif
K I D
Pacha , уверен им будет приятно всетаки прокатиться по центру.Едут они все с ночевкой да и не маленькие уже,а после всего мероприятия смогут поставить авто и оттянуться на эйр пати)))ПРоедут 500км ,там уже +-40км не сыграет,темболее все будет происходить уже в компании соклубников -а значит весело!!!


И так отписываемся друзья!

МНе вот наоборот после мероприятния на вечер далеко ехать (не смогу даже на пати остаться cray.gif )ну не экономить же мне в такой день бенз и силы))
BANG!
Цитата(K I D @ Sep 14 2011, 14:22 ) *
Pacha , уверен им будет приятно всетаки прокатиться по центру.Едут они все с ночевкой да и не маленькие уже,а после всего мероприятия смогут поставить авто и оттянуться на эйр пати)))ПРоедут 500км ,там уже +-40км не сыграет,темболее все будет происходить уже в компании соклубников -а значит весело!!!


И так отписываемся друзья!

МНе вот наоборот после мероприятния на вечер далеко ехать (не смогу даже на пати остаться cray.gif )ну не экономить же мне в такой день бенз и силы))








Вадима (KID) поддерживаю на все сто!!!





Dinamovec
Столько спорили но никто так и не отписался про приезд!)))))
bezol
Цитата(K I D @ Sep 14 2011, 13:55 ) *
Pacha , какой весь КИев??? там 5-ть минут езды!!!Люди может для того и едут с других городов что бы проехать по центральной дороге и себя показать а не закаулками по ямам и колдобинам на голосеевской (я тут работаю так что не поспоришь).Отвечай за себя -не хочешь едь сам.МЫ за две недели еле пришли к единому мнению понимаешь???И тут начинается снова ,нужно было раньше взять все в свои руки и организовать!!! girl_devil.gif

Вадим полностью с тобой согласен в том случае, если нужно блеснуть мощной колонной через центр! А если просто доехать то быстрее и без светофоров через столичку!
Сори я как то невпопад со своим коментом, не знал что вы уже все решили. Делайте как решили, все правильно! Я к сожалению немогу, буду стартовать с "Интерциклона", там у меня с утра еще дела!
K I D
friends.gifbezol не обижайся.
GSC
Цитата(K I D @ Sep 14 2011, 21:00 ) *
friends.gifbezol не обижайся.


конечный ответ таков:

все в колону!!!

Уважаемые Одессеты, мне невпадло, проеду "через ВЕСЬ Киев" встречу вас на въезде в Киев, "проедем вместе с вами через ВЕСЬ Киев"(10км по окружной) к точке сбора и Е..АНЕМ все вместе дружной колоной "ЧЕРЕЗ ВЕСЬ КИЕВ" на MAZDA СЛЁТ 2011!!!!

нормальный план?!!!!

итоги:
встечу всех в 9.00 и через 15мин в точке сбора!!!
место сбора: обочина после второго светофора при въезде в Киеве (увидили монумент "Киев", первый и второй светофор проехали и паркуемся на аварийке справа!!! )
пишите:
в личку или
на alexgens собачка mail точка ru
093 539 тридцать восемь 01
Саша
Bit
GSC, 066-230-пять пять-59, Дима ака Лунный Огрызок. Собиратель Одесситов )))
Dinamovec
GSC, drinks.gif
Перенес в шапку!
GSC
Цитата(Dinamovec @ Sep 15 2011, 23:24 ) *
GSC, drinks.gif
Перенес в шапку!



одесситы не отозвались(((
тогда все на точку сбора!!!
Dinamovec
На какую из них?)))))
GSC
Цитата(Dinamovec @ Sep 16 2011, 18:41 ) *
На какую из них?)))))


она одна - Пролисок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.