Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы.
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Ежегодные слёты > Слёт 2011
Страницы: 1, 2
zhyuli
Свято вдалося! energy.gif drinks.gif

alcoholic.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
bezol
Всем СПАСИБО!!! Приятно было всех увидеть! friends.gif drinks.gif MClub.gif РУЛИТ)))))))))))))
deadneo
Всем спасибо! Было интересно =)
А когда кричали "мазда рулит" очень хотелось крикнуть, что субару тоже =))
tim_khodos
субару рулит, с этим спорит никто не будет))
все удалось, как по мне даже лучше чем в прошлый раз, возможно это изза того что в этом году я знаком с большим количеством приятный людей в клубе smile.gif Прияехал не смотря на то что был болен и ни разу не пожалел, реально круто вышло) Фоток у меня не так много, на днях выложу
deadneo
Цитата(tim_khodos @ Sep 18 2011, 09:48 ) *
субару рулит, с этим спорит никто не будет))
все удалось, как по мне даже лучше чем в прошлый раз, возможно это изза того что в этом году я знаком с большим количеством приятный людей в клубе smile.gif Прияехал не смотря на то что был болен и ни разу не пожалел, реально круто вышло) Фоток у меня не так много, на днях выложу

drinks.gif friends.gif
mass
Ждём фото! cool.gif
tim_khodos
колона крутая была) фотки колоны вообще секасные есть)
mass
Цитата(tim_khodos @ Sep 18 2011, 10:54 ) *
колона крутая была) фотки колоны вообще секасные есть)

блиин залейте фотки колонны на обменник куда-нить в хорошем качестве)) и видео снимали)
grihan
нормальноsmile.gif
Soroka
Хоть и была не до конца праздника, но получила массу удовольствия от встречи с вами. Где еще можно встретить такое количество одноклубников одновременно!?... give_rose.gif drinks.gif friends.gif
Bit
Огромное спасибо Олегу Бьянко и Роме Скиву за организацию всего действа. good.gif
Огроменное спасибо Ясюльке и "чувачкам" за доставку моих девчёнок. give_rose.gif air_kiss.gif
Спасибо BALKA "и тому кто не любит писать" D.gif )))) за правильную Кока-Колу )))) bomb.gif friends.gif
Спасибо "Интерциклону" за карточку. friends.gif
Спасибо Милорду и Вероньке за арбузики утренние ))) nyam.gif

Огромное спасибо всем за море позитива, прекрасных эмоций.......... За то, что многие не испугались ни расстояний, ни проблем и смогли приехать !!!!!!

Зы. А Уха и Кулеш у наших получаются гораздо вкуснее !!!!!!!
Sasbas
Як завжди радий зустрічі з одноклубниками!!! friends.gif preved.gif energy.gif
Зібрали найдовшу колонну маздаклубу на моїй пам'яті. good.gif Це те що вразило найбільше на цьому зльоті. СПС ведучому (Bang) та всім причетним до зібрання такої кількості машин.
Звісно окрема подяка організаторам свята (Skiw, Bianko). Президенту, ще й за незвичний та ностальгічний формат зустрічі.
Всім кого бачив, дякую, що ви є smile.gif

PS СПС дружині, за можливість відпочити drinks.gif на святі red.gif wink.gif
tim_khodos
Единственное что не понравилось, так это как награждали победителей слалома. Призы классные, вопросов нет, но можно было бы хотя грамоту вручить! Призы со временем найдут свое применение, используються и т.д., ну а грамота это ведь память. В идеале это не больших размеров кубок, но даже и грамоты хватило бы.
Призы полезные) у меня как раз огнетушителя в машине не было и аптечки, хотел сумку для инструментов) Другой сумке я еще не нашел применения, но в ней сейчас удобно разместился кот smile.gif
Ganz
Ну что сказать, праздник получился роскошный!!!
Спасибо Олег, Рома, без вас это было бы не возможно!!!
Спасибо всем кто приехал, всех был рад видеть и с многими познакомиться...
УРАААААААААААААААААААААААААА)))))
mass
Всем спасибо за организацию, нам всё понравилось.
Классная колонна получилась, хоть вначале всё немного сумбурно происходило, мы с Фиатиком еле успели влезть в колонну, ну а потом всё было классноsmile.gif
Dolinskyy
Всем preved.gif
Был первый раз но мне очень понравилось ... drinks.gif drinks.gif
На днях выложу ссылку на фотки.
Fort knox
мы уже дома))))
Спасибо все, организатором отдельное и большущее, всё было круто))) ни на секунду не пожалели преодолённых расстояний))
Саня, Бит, по ухе и кулешу + пицот, и де ты пропал, кстати?smile.gif
Lovestory
Москва добралась до дома наконец-то)))
Спасибо огромное за такое мероприятие, за теплый прием) Было просто суперски, всё очень понравилось)))))) СПАСИБО))))
Ясюлька
УУХХХ!!! праздник удался!!!
спасибо организаторам!!
спасибо Владу и незнаюник_кому, за то что отмыли мою машинку от сливок glamur.gif
спасибо первой беседке за море позитива. я уверенна, что она была самая веселая и позитивная!!!
спасибо всем за мега-чудо праздник. 1-й раз оставалась на Опен - и ни разу не жалею.!!! ура-ура-ура))
ИриSHка
Праздник получился суперский!!! Спасибо организаторам Олегу и Роме!
Огромное спасибо ребятам из других городов и стран - вы просто молодцы! Без Вас это был бы не тот праздник clapping.gif Очень рада была со многими познакомиться.

Всех рада была видеть, особенно тех кто давно не появлялся.
Спасибо Евгении и Хамстеру за доставку детеныша.
Спасибо Саше Горуну и Насте за то что приютили.
Спасибо всей компании в воскресенье вечером за продолжение банкета(вставать в 6 утра было сложно, но это того стоило).
Я вас всех очень люблю!!!
give_rose.gif friends.gif air_kiss.gif
Feell
Эхххх ... нормально так набульбенились ))) Особенно с утра Семешу спасибо за компанию в распитии похмелочного пузыря )))
ILM3
С добрым утром! Все отлично! Все удалось! drinks.gif Только пивушко надо было бы регулярней выносить drinks.gif ВСЕМ ПРИВЕТ, кого увидел!
Dolinskyy
Не знаю как пива, но вечером кому не хватило можно было догнаться хорошо )))) drinks.gif drinks.gif
Bit
Цитата(Fort knox @ Sep 18 2011, 22:47 ) *
........и де ты пропал, кстати?smile.gif

Гулял от беседки к беседке, потом потеря, вылез около 2:00 наверное и пошло всё опять )))))) дальше лучше не писать. И утром Мы были, жаль что Вы уехали уже (((((
Fort knox
Цитата(Bit @ Sep 19 2011, 10:58 ) *
Гулял от беседки к беседке, потом потеря, вылез около 2:00 наверное и пошло всё опять )))))) дальше лучше не писать. И утром Мы были, жаль что Вы уехали уже (((((

та я смотрю твоей машины нема, думал шо тебя забрали)
Selen
Спасибо всем и каждому по отдельности за то, что приехали и были частью этого праздника! give_rose.gif
Спасибо организаторам! give_rose.gif
Другие города Украины - рада была увидеть тех, кого знаю, и познакомиться с новыми людьми! give_rose.gif
Белорусы - я вас люблю! за вашу "лёгкость на подъем" и просто за то,что вы такие у нас есть! give_rose.gif
Сонный,Максик, спасибо за подарок wub.gif
Россияне, приятно было познакомиться! give_rose.gif
Женечка и Хомячок, спасибо за доставку детей домой и моих вещей в Эдем friends.gif
Всей дружной веселой компании - СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ!
Bit
Цитата(Fort knox @ Sep 19 2011, 11:41 ) *
та я смотрю твоей машины нема, думал шо тебя забрали)

Сам себя забрал, но это другая история.......
клубничка
Всем спасибо! Было супер!!! clapping.gif drinks.gif
IcE MaN
Всем спасибо все класс! accordeon.gif
Жаль, что пришлось рано уехать.... einstein.gif
Дикая пчелка
Море позитива от хорошей организации, знакомства с новыми и встречи с хорошо знакомыми одноклубниками!
Организаторам - УРА! Сами-то отдохнули хоть чуть-чуть?
Неожиданно для себя поучаствовала в слаломе - СУПЕР! В следующий раз тоже обязательно буду, только уже не на танке, а на троечке yahoo.gif
Белорусы - приятно было снова вас увидеть, теперь интересно, как доехали drinks.gif
Отдельный респект Лунному огрызку за крышесрывающие коктейли smile.gif
Adifur
Большое Спасибо Организаторам, Тем Кто Приехал, Тем Кто Учавствовал.
Было действительно очень тепло и позитивно.
Спасибо Борьке "разру" и Илье, "крейзи аитишникам" которые веселили всю дорогоу и туда и обратно. И зажигали весь праздик.
Борьке отдельное спасибо за предоставленную возможность ощутить на трассе трёшку 1,6 АТ.
Всем привет, было очень приятно и весело.
smoke_st
Все прошло великолепно! Жаль только что не все кто был днем, остался на ОЭ!
Огромная благодарность организаторам и спонсорам!.......и всем за приятную компанию!
Лунный Огрызок
crazy.gif Всем спасибо smile.gif поже напишу больше smile.gif
ILM3
Цитата(Adifur @ Sep 19 2011, 12:49 ) *
Большое Спасибо Организаторам, Тем Кто Приехал, Тем Кто Учавствовал.
Было действительно очень тепло и позитивно.
Спасибо Борьке "разру" и Илье, "крейзи аитишникам" которые веселили всю дорогоу и туда и обратно. И зажигали весь праздик.
Борьке отдельное спасибо за предоставленную возможность ощутить на трассе трёшку 1,6 АТ.
Всем привет, было очень приятно и весело.

Жека! Тебе спасибо! За то что довез нас быстро и комфортно. И дал ощутить что может 1,6 AT! Таки ж валит smile.gif)

Спасибо Одессе и Республике Беларусь! Мы были на одной волне!!! Димон респект за текилу бум, готовся отгружать мне стойки smile.gif

BALKA
Спасибо BALKA "и тому кто не любит писать" D.gif )))) за правильную Кока-Колу )))) bomb.gif friends.gif

Это правильная кола, потому что ее делают правильные "пчелы". drinks.gif Все было отлично! Во второй раз уже веселей. Уже многих знаеш. А добрались отлично. По дороге нас тормознули какие-то Белорусы, ехавшие в Крым на отдых, но заблудились. Мы их посадили на "хвост" и вели почти до пункта назначения. Вот так. )
Сонный Гость
Всем огромное Спасибо!!! праздник как всегда на высшем уровне, был рад видеть старых и знакомству с новыми Маздаводами!!!

Назад добрались без проблем, и сто гривен гаишникам за 3,7 км до границы))))
Login
рад был всех снова видеть
огромное спасибо организаторам
и ночь, и утро как всегда были непредсказуемыми ))
Юрчик
Всем, привет.
Организация как всегда на высоте, обстановка душевная была, но по сравнению с двумя предыдущими годами, было мало людей, скучновато, тест драйва не заметил. Побыли до половины и уехали на дачу жарить шашлыки smile.gif
Asasad®
Цитата(Юрчик @ Sep 19 2011, 17:22 ) *
по сравнению с двумя предыдущими годами, было мало людей

Тоже обратил на это внимание. Вроде и погода была отличная...
MASTER_TYRE
Хотел познакомиться поближе с клубом и даже был на базе в пятницу ... но ночные покатушки немного подломили здоровье моего самолета, поэтому пришлось отменить дальнейшее празднование после 19:00 в субботу и заняться поиском запчастей wacko.gif
Хотя я все равно подтянулся в субботу вечером и был удивлен, встретив своих опелеводов на слете, Feel-у вообще обещал целую ночь пить, но силы покинули меня раньше blink.gif
Это здорово, что клубные встречи интернациональны!
А в воскресенье я уехал в Днепр на Мазде3, которая меня забрала в качестве пассажира домой. Спасибо Ивану (Vasya) за доставку моего тела прямо под под дом!
Спасибо президенту Мазда-клуба Олегу за приглашение на слет и Роману Skiw за помощь в организации мероприятий слета.
Надеюсь, еще увидимся.
Это в пятницу... администрация прибыла для организации подготовительных процессов перед слетом.
Я в СССР
kazyavochka
yahoo.gif Огромное спасибо за праздник, все было на высоте, как обычно! yahoo.gif
Была рада видеть всех и познакомится с новыми людьми.
Жаль тока болезнь подкачала ))) Дорогие мои украинцы, я вас люблю очень.
bezol
Забыл сказать СПАСИБИЩЕ организаторам этого действа Ромке и Олегу hi.gif friends.gif Здорово все организовали, говорят в этом году мало людей было, но ничего, вышло все уютно и по домашнему, хотя на слете в первый раз, мне очень понравилось, атмосфера доброжелательная, везде улыбающиеся и радостные лица друзей, знакомых и просто одноклубников, жаль что не хватило времени со многими познакомиться!!!
Mikrob
вот и мы добрались до дома...
позволю и себе сказать:
Спасибо огромное всем тем, кто был задействован в спасении белоруского экипажа (Олег, Bit...) ...
Спасибо большое Олегу и Роме за отличную организацию отличного праздника, у вас как всегда все на высшем уровне...
Спасибо большое Selen, приютила, накормила, экскурсию по городу организовала и т.д. и т.п...
Спасибо большое Герасиму... он знает за что))))
Спасибо Кобре за доставку пассажиров на Эдем...
Спасибо Милорду, Гроуну, Балу и компания за боулинг...
Спасибо Донецким друзьям, за компанию вечером после боулинга...
и наконец-то СПАСИБО всем, кто был на этом мероприятии, был очень рад видеть сторожил и познакомиться с новыми людьми...

зы: весной го к нам...)))))
razzr
Спасибо киевлянам за отличную организацию праздника! friends.gif В этом году ооочень душевно посидели, приятно было со всеми лично познакомиться, и особенно было приятно видеть гостей из белараши drinks.gif Всем спасибо за приятную компанию и отдых! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
И отдельный риспект одесситам огрызку, кингу и муньке за компанию и котейли drinks.gif
zloivitalik
Оу, вот и я до клавиатуры добрался! Все супер. Хохлы, я вас кохаю)))))
Чтобы никого не обидеть, ВСЕМ СПАСИБО!
Мероприятие как всегда обалденное!!!
MMax
Брест только отоспался! smile.gif
Огромное спасибо организаторам за прекрасно проведенное время и незабываемый отдых!!!
Donbear
Цитата(kazyavochka @ Sep 19 2011, 20:48 ) *
yahoo.gif Огромное спасибо за праздник, все было на высоте, как обычно! yahoo.gif
Была рада видеть всех и познакомится с новыми людьми.
Жаль тока болезнь подкачала ))) Дорогие мои украинцы, я вас люблю очень.

Главное что Донецк тебе вернул голос))))))
Лунный Огрызок
Цитата(Donbear @ Sep 20 2011, 09:27 ) *
Главное что Донецк тебе вернул голос))))))

а как обстоят дела с возвратом потерянной памяти ?
Ganz
Цитата(Donbear @ Sep 20 2011, 09:27 ) *
Главное что Донецк тебе вернул голос))))))

Ничо подобного, голос вернулся у нас)))))))
ЗЫ Ты уже постирался?))))))))))))))))))))))))))
Kobra
Огромное спасибо организаторам!
Все было ]]>]]>!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.