Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автосигнализации Pandora (Пандора), от поставщика
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Средства защиты от взлома/угона
Pandora.in.ua
Официальный партнер клуба - ]]>"иБаста Онлайн Груп"]]> - Официальный дилер ООО "Алармтрейд" на территории Украины
предлагает Вам автомобильные сигнализации ТМ Pandora и Pandect в оригинальной комплектации производителя - Калужского "Завода Опытного приборостроения". Все сигнализации, иммобилайзеры, дополнительные блоки и модули имеют право на бесплатное гарантийное обслуживание в течении 36 месяцев.

Сервисный центр имеет лицензию производителя, осуществляет гарантийное обслуживание продукции с использованием сертифицированного оборудования и оригинальных запасных частей.

Гарантийное обслуживание и сервис продукции торговых марок Пандора (Pandora) и Пандект (Pandect) организация осуществляет на правах официального дилера и официального сервисного центра производителя на территории Украины.

Также поддерживаются гарантийные обязательства производителя и осуществляется гарантийный ремонт (замену) неисправных блоков, вне зависимости от того где и у кого Вы приобрели продукцию представляемых марок (при согласовании с производителем).

Подробности на сайте дилера в Украине - ]]>http://www.pandora.in.ua]]>

]]>]]>

Автосигнализации Pandora (Пандора) появились на рынке автомобильных охранных средств 6 лет назад! За прошедшие годы они уверенно закрепили за собой статус признанных технологических лидеров среди противоугонных и сервисных систем!

Постоянно в наличии:
]]>Pandora DXL-3300 i-mod (модификация 2010 года)]]>
]]>Pandora DXL-3300 Slave]]>
]]>Pandora DXL-3000 i-mod (модификация 2010 года)]]>
]]>Pandora DXL-3170 i-mod]]>
]]>Pandora DXL-3100 i-mod (модификация 2010 года)]]>
]]>Pandora DXL-2500 i-mod]]>
]]>Pandora DeLuxe-1870i i-mod]]>
]]>Pandect IS-590]]>
]]>Pandect IS-577 i-mod]]>
]]>Pandect IS-570 i-mod]]>
]]>Pandect IS-477 i-mod]]>
]]>Pandect IS-471]]>
]]>Pandect IS-470]]>
]]>Pandect IS-350]]>
]]>Pandect IS-250]]>

а также дополнительные блоки и модули:

]]>Модули управления стеклоподъемниками DWM 502 и DWM 210]]>
]]>Модуль управления замком капота HM-05]]>
]]>Реле удаленной блокировки PANDORA ВМ-105d и BM-103D]]>
]]>Сирена неавтономные Pandora DS-530 и автономные Pandora DS-261]]>
]]>Программаторы 01 RMP-RF]]>
]]>Радио реле IS-110 и IS-112]]>
]]>Обходчики иммобилайзера Pandora DI-2]]>

Подробности на сайте в Украине - ]]>www.pandora.in.ua]]>

Телефоны отдела продаж:
(044) 494-64-44 (многоканальный)

574442136 - заказ и сервисные вопросы
Skiw
публикуется до 01.04.2013
Nimfamanja4ka
А если сигналка покупалась не у ребят, а год назад у Автозвука, воозьмутся за осблуживание? Т.е. у меня есть несколько вопросов, а мастера, который бы шарил в Пандоре найти не могуsad.gif
Skiw
Цитата(Nimfamanja4ka @ Sep 22 2011, 21:08 ) *
А если сигналка покупалась не у ребят, а год назад у Автозвука, воозьмутся за осблуживание? Т.е. у меня есть несколько вопросов, а мастера, который бы шарил в Пандоре найти не могуsad.gif

уточню, до понедельника будет ответ

к стати, а что за вопросы то? может сам смогу ответить
у меня Пандора тоже уже с год стоит, пока вопросов по ней нет.
Nimfamanja4ka
Цитата(Skiw @ Sep 23 2011, 20:54 ) *

нужна консультация электрика и вообще человека, кто шарит в этой сигналке.
она у меня зимой, когда снег шел срабатывала самостоятельноsad.gif
думали провода где-то оголены, но летом во время дождей всё было ок.
Короче, нужно посмотреть как установили, может чего переделатьsmile.gif
Allure
А какие преимущества будут у меня, как Маздаклаббера, при покупке сигнализации (например Pandora DXL-3100 i-mod) у Партнера клуба "иБаста Онлайн Груп"?
Pandora.in.ua
Цитата(Skiw @ Sep 23 2011, 20:54 ) *

Все вопросы и по гарантии в частности , можете задать по телефону 494-64-44

Цитата(Allure @ Oct 4 2011, 10:42 ) *
А какие преимущества будут у меня, как Маздаклаббера, при покупке сигнализации (например Pandora DXL-3100 i-mod) у Партнера клуба "иБаста Онлайн Груп"?

Преимущества покупки у нас во первых заключаются в том что вы получаете три года полной гарантии , а во вторых при покупке от нас уместен разумный торг.
DimaKos
можно ли вложиться 350 доларов за сигналку с автозапуском с учетом установки? Если да то какую модель брать?
Dracula
Поддержу Димаса, актуальный вапрос!
Skiw
DimaKos, разве что если смотреть на модели DeLuxe
]]>http://www.pandora.in.ua/?page=shop&ac...mp;level_id=638]]>
например ]]>http://www.pandora.in.ua/?page=shop&ac...p;model_id=9925]]>

год назад установка без автозапуска мне обошлась в 80 у.е.

но если машина 2009 или новее - лучше смотреть в сторону серии DXL - там есть интеграция с CAN-шиной авто, а это проще и скорее всего дешевле установка
Dracula
Вопрос к автару:
Нужна сигналка с дистанционным запуском и доводчиками стекол на закрытие для установки на 6-й гольф. сложите пожлст предложение с ценником.
TREFF
Интересует как и где официальный дистрибьютор сигнализаций Pandora в Украине осуществляет гарантийное и после гарантийное обслуживание. Хотелось бы знать координаты сертифицированных установщиков и ремонтников. В том числе и в регионах, а не только в Киеве. На официальном сайте об этом информации нет.
Dr. Yar
Цитата(TREFF @ Nov 4 2011, 15:49 ) *
Интересует как и где официальный дистрибьютор сигнализаций Pandora в Украине осуществляет гарантийное и после гарантийное обслуживание. Хотелось бы знать координаты сертифицированных установщиков и ремонтников. В том числе и в регионах, а не только в Киеве. На официальном сайте об этом информации нет.

Нужен контакт установщиков в Киеве. Есть вопросы по установленому оборудованию.
Ромао
Цитата(Dr. Yar @ Feb 11 2012, 10:17 ) *
Нужен контакт установщиков в Киеве. Есть вопросы по установленому оборудованию.

+1 только у меян сть вопросы по установки доп. оборудования. У меня 3100 DXL и я хочу поставить блок автозапуска. Вот мне интересно что мне для этого стоит купить?? только блок или блок и провода или только провода???
RS_
Какие вообще есть отзывы о работе этих ребят?

Вчера общался с ними по тел. - манагер разговаривал как-то вяло.
(хотя, может, это потому, что на носу был конец раб. дня ))) )

Желания покупать Пандору не убавилось, а вот ставить её у них - как-то да. :>
Pandora.in.ua
Добрый день уважаемые участники клуба. С сегоднешнего дня мы опять и в полном размере запускаем техподдержку и ответы на все интересующие вас вопросы по поводу сигнализаций Pandora. По всем интересующим вопросам можна писать на форуме или обращаться в аську: 574442136.
Sergey20046
Подскажите
Я купил машину с Pandora. Мне отдали один брелок
У меня вопрос
Сколько стоит второй брелок?
И еще как узнать код, для отключения сигнализации с помощью кнопочки в салоне, без брелка. Уже было такое, что села батарейка в брелке
Skiw
Sergey20046, я думаю стоит написать модель сигналки, хотя-бы в ЛС, если нет желания её светить на весь форум smile.gif
Sergey20046
Цитата(Skiw @ Aug 29 2012, 13:39 ) *
Sergey20046, я думаю стоит написать модель сигналки, хотя-бы в ЛС, если нет желания её светить на весь форум smile.gif

Ты прав! Но просто я не помню. Вечером найду и напишу
Pandora.in.ua
Добрый день можете написть модель сигнализации мне в аську и я отвечу на все интересующие вопросы аська: 574442136
Sergey20046
Цитата(Pandora.in.ua @ Aug 29 2012, 13:57 ) *
Добрый день можете написть модель сигнализации мне в аську и я отвечу на все интересующие вопросы аська: 574442136

Да вечером напишу

Простите, уже нашел
Pandora DeLuxe 1870
Pandora.in.ua
Что касаеться брелка если односторонний то стоимость с учетом скидки 350 грн., с дисплеем 800 грн.
По поводу пин-кода напишите мне в аську я дам вам ответ на етот вопрос.
Sergey20046
Цитата(Pandora.in.ua @ Aug 29 2012, 14:53 ) *
Что касаеться брелка если односторонний то стоимость с учетом скидки 350 грн., с дисплеем 800 грн.
По поводу пин-кода напишите мне в аську я дам вам ответ на етот вопрос.

Может Вам не сложно кинуть ответ на sergeygrani@gmail.com

Спасибо
AutoPilot
Подскажите по сигнлизации. Почему, когда система снята с охраны, брелок периодически сообщает, что дверь открыта? Если я час на пичнике буду с открытой дверью, она же меня задолбёт. Не нашел в инструкции, как такое отключить.
AutoPilot
И ещё одно - что означает экономичный режим GSM связи? В чем он проявляется (реже идут запросы к вышкам или ещё чего)?
Barrraba
С Новым годом! интересует информация-отзывы-мнения о модели LX 3250, в переспективе установки на мазду 3 2008.
baskevich
Подскажите какую сигнализацию можно поставить с авто запуском и сколько будет стоить полный комплект для установки??
piric
Интересует простая но надежная
сигналка с обратной связью,чё
можете предложить, посоветовать?
bonni
Уже кто-то из собеседников писал о точках обслуживания автомобилей в областных центрах Украины,но не было ответа. Мне важен и нужен ответ на этот вопрос. А то в моём маленьком городке такого центра нет, хотелось бы знать куда ближе обращаться.
bosco
Двухсторонняя автосигнализация с невскрываемым диалоговым кодом. С автозапуском. Для автомобилей БЕЗ CAN-шин. Есть турботаймер и возможность программирования через USB-порт. Низкие энергопотребление.
Сигнализация имеет встроенный цифровой акселерометр, с датчиками удара/наклона/движения и с интеллектуальной защитой от ложных срабатываний. Есть возможность реализации автоматического и дистанционного запуска. Сигнализация укомплектована цифровым датчиком температуры двигателя и тахометрическим входом с широким диапазоном распознаваемого меандра электронных цепей современных двигателей.
На базовом блоке размещены пять 20-амперных реле: для реализации блокировок, коммутации зажигания и других цепей (в том числе и гальванически-развязанных).
Для увеличения надежности нагруженных высокими токами соединений, в линейке Pandora LIGHT производитель отказался от разъемных соединений, как наиболее подверженных отказам при длительной эксплуатации.
НОВЬЁ!!!!!!!
Skiw
удобная табличка на сегодня:
]]>http://www.pandora-alarm.ru/articles/sravn...j_pandora_.html]]>
для тех, кто в поиске и теряется среди моделей
kalaha
может быть в этой теме кто то подскажет - возможна ли установка Пандоры 39хх на CX-5 в слейве? если да, все ли функции штатной метки от бесключевого доступа будут поддерживаться установленной системой?
JediMax
Цитата(bosco @ May 20 2013, 23:13 ) *
Двухсторонняя автосигнализация с невскрываемым диалоговым кодом. С автозапуском. Для автомобилей БЕЗ CAN-шин. Есть турботаймер и возможность программирования через USB-порт. Низкие энергопотребление.
Сигнализация имеет встроенный цифровой акселерометр, с датчиками удара/наклона/движения и с интеллектуальной защитой от ложных срабатываний. Есть возможность реализации автоматического и дистанционного запуска. Сигнализация укомплектована цифровым датчиком температуры двигателя и тахометрическим входом с широким диапазоном распознаваемого меандра электронных цепей современных двигателей.
На базовом блоке размещены пять 20-амперных реле: для реализации блокировок, коммутации зажигания и других цепей (в том числе и гальванически-развязанных).
Для увеличения надежности нагруженных высокими токами соединений, в линейке Pandora LIGHT производитель отказался от разъемных соединений, как наиболее подверженных отказам при длительной эксплуатации.
НОВЬЁ!!!!!!!

Это типа реклама такая?
BAHEK
Скажите, кто-нибудь ставил Пандору 3910? Интересуюсь, потому что хочу ее на свою машину установить. Так же хочу спроить возможно ли реализовать автозапуск использую бесключевой обходчик иммо? Авто М3 2012 г.
chistof
Цитата(BAHEK @ Jan 5 2014, 11:36 ) *
Скажите, кто-нибудь ставил Пандору 3910? Интересуюсь, потому что хочу ее на свою машину установить. Так же хочу спроить возможно ли реализовать автозапуск использую бесключевой обходчик иммо? Авто М3 2012 г.

я планировал ставить 3910, но поставил 4400,. По поводу установки 3910 можешь почитать на этом форуме-http://www.alarmforum.ru/forum12/thread9666.html
BAHEK
Понял, ну спасибо, почитаю.
kalaha
на М3 не знаю, а для пятака при установке автозапуска по любому один ключ в машине хоронить...
komando
Скажите, я планирую покупку машины ]]>http://www.kiev.autotrading.ua/]]>, то есть она будет новой и на неё будет гарантия. Вопрос устанавливаете ли вы сигналку на такое авто что при этом с гарантией?
Skiw
komando, они продают сигналки с гарантией, установкой занимаются другие люди (есть контакты на сайте), но и установщики гарантию дают только на свою работу.
по поводу гарантии на Авто - лучше уточнить у продавца авто.
Обычно салон "разрешает" привозить свои сигналки, но чтоб ставили их сотрудники (зачастую "без огонька" - ставят в штатное место и не заморачиваются с деталями), а вопрос правомерности такого ограничения уже не раз на форуме обсуждали.
AutoPilot
Решил поделится своим опытом эксплуатации сигнализции Pandora зимой - ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...t&p=1516085]]>. Считаю описанные глюки с блоками сигнализации критичными и реакция официалов как минимум не серьезная, чтобы не сказать халатная.
vesel4ak
Здравствуйте. Есть ли филиалы/представители в областных центрах?
Falfrir
А подскажите, что лучше подойдет под такие критерии для Мазды 3 2008 1.6 АКПП ?

диалоговая с двухсторонним брелком, завести с брелка (желательно), автоматическая постановка на охрану по таймеру.

Так же огромным плюсом будет возможность расширения функционала: дополнительный иммобилайзер с замком на капот, доводчики стекол, открытие багажника с брелка без снятия с охраны (не критично, но приятно).

GSM/GPS не критично

UPD: определился - DX50. По телефону Руслан помог с выбором =)
ashvydkyi
Здравствуйте. Подскажите, стоит ли ждать 2 недели в очереди на установку сигнализации Пандора в их установочном центре?
Если стоит, то хорошо ли ставят? Были у кого проблемы?
Если не стоит, то где?
Заранее спасибо.
andrr
Цитата(ashvydkyi @ May 23 2016, 23:55 ) *
Здравствуйте. Подскажите, стоит ли ждать 2 недели в очереди на установку сигнализации Пандора в их установочном центре?
Если стоит, то хорошо ли ставят? Были у кого проблемы?
Если не стоит, то где?
Заранее спасибо.

Аналогичный вопрос. Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.