Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слалом на АГ
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Харьков
Valt
Есть предложение покататься на автограде , выставить фигурку, повеселиться, а то все пиво да пиво, кто ЗА пишите, звоните, дату и время уточним
razzr
Ну если сделать призом ящик пива то думаю многие подтянутся smile.gif
А если серьезно то я бы поездил, ато че-то давно свою машину не мучал. Кстати на автограде можно еще кольцо попробовать покатать на время.
Immy
Отдельная тема для таких вещей вроде как есть.
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...0&start=160]]>

Но, как показывает практика это никому не интересно. Разве что если палатку с пивом поставить и всех привезти на своей машине.
Adifur
Готов привезти всех на чужой машине. Финансово поучавствовать в пиве. Послаломить на чужой машине. Получить приз, облить всех пивом, отвезти всех на чужой машине. smile.gif))
Immy
Цитата(Adifur @ Oct 18 2011, 15:14 ) *
Готов привезти всех на чужой машине. Финансово поучавствовать в пиве. Послаломить на чужой машине. Получить приз, облить всех пивом, отвезти всех на чужой машине. smile.gif))


Евгений вы как всегда нестрандартно-извращенны smile.gif))
ILM3
Цитата(razzr @ Oct 15 2011, 23:31 ) *
Ну если сделать призом ящик пива то думаю многие подтянутся smile.gif
А если серьезно то я бы поездил, ато че-то давно свою машину не мучал. Кстати на автограде можно еще кольцо попробовать покатать на время.


Могу подтянуться пива попить smile.gif

Цитата(Valt @ Oct 15 2011, 22:48 ) *
а то все пиво да пиво





можно попробовать виски. Чивас 18й smile.gif


razzr
Цитата(ILM3 @ Oct 18 2011, 15:31 ) *
Могу подтянуться пива попить smile.gif

Тогда с тебя твоя машина нам с Жекой на растерзание spiteful.gif Ты ж как-раз ходовку сделал smile.gif
ILM3
Цитата(razzr @ Oct 18 2011, 15:34 ) *
Тогда с тебя твоя машина нам с Жекой на растерзание spiteful.gif Ты ж как-раз ходовку сделал smile.gif


В том то и дело что ТОЛЬКО сделал smile.gif) Пожалей мою ходовку... Вообще по кольцу я бы погонялся с удовольствием. Только погода УГ... И на выходных буду зиму одевать
razzr
Цитата(ILM3 @ Oct 18 2011, 15:35 ) *
В том то и дело что ТОЛЬКО сделал smile.gif) Пожалей мою ходовку... Вообще по кольцу я бы погонялся с удовольствием. Только погода УГ... И на выходных буду зиму одевать

По такой погоде слалом отлично катать. Как-раз с ручничком в повороты входить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.