Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Традиционно - кто, где, кем и чем занимается?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
PATRIOT
Вроде как уже писали на ком.юа, но это было там. Теперь давайте на родном. Тема возобновлена для создания бизнес-интресов.
Начну с себя.
Компания Ареон, крупный Одесский холдинг. Основной бизнес - импорт комплектующих под производство металлопластиковых окон, а именно - стекло, ПВХ профиль, комплектующие для изготовления стеклопакетов.
Директор представительства по восточному региону. Офис в Днепре.

Патриот сорри, но вынужден дописать в твоем топике для системаизации инфы . Прошу не сильно быть (Германия)

Выставки

]]>организация международных выставок]]>

Дизайн

]]>Дизайнер... фотограф... рекламист... Работаю в своей дизайн-студии ]]>
]]>основатель и СОвладелец дизайн-студии. делаем в основном сайты на собственной CMS]]>
]]>Ну собственно говоря, я дизайнер-верстальщик. Работаю в деловом издании.]]>
]]>компания "Benish GPS Ukraine" спутниковые противоугонные системы, дизайнер]]>

Компьютерные технологии


]]>Поисковая оптимизация под электронную коммерцию.]]>
]]>контент для сайтов, полиграфии и пр.]]>
]]>Архитектурная визуализация, анимация, видеодизайн и postproduction любой сложности. 3Д-шник короче... ]]>
]]>Системный Администратор в ISP]]>
]]>Занимаюсь внедрением аналитических систем для банков, страховых, телекомов, торговых предприятий и т.д. В общем в крупных организациях, где большие объемы данных]]>
]]>программист]]>
]]>Разработка Программного Обеспечения]]>
]]>Информационная безопасность, построение информационной (компьютеры, сети, связь, охранные системы) структуры предприятия. Радиоэлектроника.]]>
]]>руководитель ИТ подразделения]]>
]]>СисАдмин, и все что с этим связано....
Сети (активное и пассивное оборудование), телефония, сервера
]]>
]]>Простой сисадмин в крупной торговой компании]]>


Мебель

]]>АМФ - производство офисных стульев и кресел. Головной офис и производство в Днепропетровске.]]>

Медицина

]]>Врач-стоматолог,семейная стоматологическая клиника]]>
]]>Я массажист! Работаю в клинике "Добробут"]]>
]]>ВСЕУКРАИНСКАЯ СЛУЖБА ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ]]>
]]>директор благотворительной организации (название слишком длинное, писать не буду). Один из больших проектов - Национальная линия телефона доверия по проблемам ВИЧ/СПИД (круглосуточно, бесплатно для всех абонентов со всей Украины, в том числе бесплатно для абонентов Киевстара).]]>
]]>работаю в крупной западноевропейской фармацевтической кампании ZENTIVA,менеджер,представляю интересы кампании на Украине.]]>

Металлопластиковые окна

]]>Импорт комплектующих, стекло, ПВХ профиль, стеклопакеты]]>
]]>Комплектующие для производства евроокон]]>
]]>профиль ПВХ, комплектующие, оборудование, стекло]]>

Наука


]]>Работаю директором школы эстетического развития "Семь чудес"]]>

Недвижимость

]]>если кому надо - то 1-2 посадочно-покладочных места на 1-2 ночи могу предоставить]]>
]]>ОАО "Гостиница "Днепр". Заместитель председателя Правления]]>
]]>Занимаюсь продажей недвижимости / земельных участков(от 0,100 Га ииииииии...........дальше по Крыму (ЮБК)]]>

Полиграфия

]]>производство/продажа лицензионной аудио/видео продукции, газетная типография, издательствоТелегид, ПроТВ]]>
]]>я в маленькой типографии работаю(зам. директора )]]>
]]>Полиграфическая компания. Печать в Чехии, Словакии, Украине.
Заместитель директора
]]>


Промышленность

]]>производство сахара и его реализация вагонными нормами]]>
]]>Компания занимается производством растительных масел (подсолнечное, рапсовое)]]>
]]>производство и поставка рентгеноборудования, рентгенорасходых материалов для рентгендиагностики (в медицине и промышленности). Полный спектр оборудования и расходных материалов для неразрушающего контроля]]>
]]>ЗАО "Стара Фортеця" - гальванические покрытия (хром, никель, драгметаллы), порошковая покраска, металлоизделия (мет. мебель - шкафы, стеллажи), металлосувениры (значки, ордена, медали)]]>
]]>Выпускаем алюминмвые колеса! Тормоза! Картинговые колеса+ступицы!]]>
]]>Работаю менеджером отдела маркетинга по продукции низкого напряжения: коммутационные аппараты, щиты распределения электроэнгергии, устройства компенсации реактивной мощности]]>
]]>Директор Запорожского филиала Coca-Cola]]>
]]>все возможные и невозможные вещи из ДРАГМЕТАЛЛОВ делаем мы. Ювелир]]>

Развлечения, Телевидение

]]>Останкино - телевидение]]>
]]>журналист. ведущий новостей, автор и ведущий программы "Большая политика" на 5 канале]]>
]]>привезжаем с киносъемочной группой и участвуем в проведении съемок. Помогаем делать рекламу, клипы, фильмы]]>

Связь
]]>подрабатываю в сфере мобильной связи БиЛайн и КиевСтар]]>
]]>Сетевое оборудование]]>

Силовые структуры и охранные системы

]]>простого военного примете....Ракеты земля - земля...Прямые поставки]]>
]]>работаю просто в гос. силовой структуре...]]>
]]>охранная система, домашняя сигнализация, видеонаблюдение (так же домофоны и т.д.)...... а также продажа оргтехники...]]>
]]>компания "Benish GPS Ukraine" спутниковые противоугонные системы, дизайнер]]>
]]>Работаю в секьюрити, охраняю Raging wire Data Center]]>
]]>работаю в Службе безопасности крупного банка г. Киева]]>
]]>sluzhu v US Air Force, ya tut medik...]]>

Страхование

]]>Страховая компания "Оранта" главный офис, департамент методологии страхования и андеррайтинга]]>
]]>Закрытое акционерное общество "Страховая компания "Украинская страховая группа"]]>
]]>Аварийный комиссар - страховая группа ТАС (Николаевский филиал), Независимый эксперт-автотоваровед]]>

Строительство

]]>строительство элитного жилья в Украине, России, Дубай]]>
]]>проектно-строительная организация, инженерно-строительная фирма "Фундамент"]]>
]]>Строительная компания ООО"Борстройинвест"]]>
]]>Строительство коттеджей "под ключ"]]>
]]>Занимаюсь декоративной отделкой стен и потолков итальянскими (в основном) штукатурками (OIKOS, Spatula и т.д.)]]>
]]>вношу посильное участие в строительство Киевского метрополитена]]>
]]> несем мобильную связь в дома жителей Запорожского региона smile.gif т.е. расширение покрытия - строительство ...
]]>
]]>Строим всякие сети для операторов связи типа Киевстара, МТС, Beeline, Укртелеком]]>


Торговля

]]>Эксклюзивный дилер торговой марки DEMRAD в Украине. Весь перечень отопительного оборудования]]>
]]>Компьютерный магазин "SET Белая Церковь" ]]>
]]>плитка керамическая, тентовая ткань, экспорт металла, леса ]]>
]]>руковожу отделом продаж, представительство российской компании ПАЛЛЕТТРЕЙД, продаю деревянные, пластиковые паллеты, паллетные борта]]>
]]>Занимаюсь консультациями и продажей копировальной техники, машин для мелкотиражной полиграфии, принтеров, многофункциональных устройств.]]>
]]>Самая крупная оптовая компания по продаже инструмента]]>
]]>Занимаюсь пригоном автомобилей из США. любых марок. новых и б-у. естественно]]>
]]>продаю мясо оптом. свинина, говядина...]]>
]]>работаю в большой парфюмерной компании.Могу помочь подобрать косметику]]>
]]>работаю представителем компании Givenchy в Дьюти Фрии международного аэропорта Борисполь]]>
]]>киевской фирмы оптовой торговли бытовой и электронной техники]]>
]]>тружусь директором фирмы занимающейся полной комплектацией строительных объектов (гостиниц, офисных центров, ресторанов, кинотеатров, частных домов и квартир) товарами производства Италии]]>
]]>студент, помогающий семейному бизнессу)
если кому понадобится самые дешевые цены на технику - мобильные телефоны, ноутбуки, плазмы, мониторы, автоматы для пополнения счета
]]>
]]>мэнеджер оптовых продаж компьютерной техники, периферии]]>
]]>Работаю менеджером предприятие "Евроформат"]]>
]]>ТД "ПАРАДИ" Менеджер отдела on-trade. Занимаемся оптовыми поставками алкогольных напитков (от вина до виски) и мин. водой]]>
]]>ООО "Фьюил Трейд". Торговля светлыми нефтепродуктами(мелкий/крупный опт). Начальник отдела реализации]]>

Транспорт

]]>начальник отдела транспортной логистики]]>
]]>Коммерческий директор ООО "Трансконтейнер Украина", транспортно-экспедиционное предприятие, "логистика под ключ"]]>

Финансы, Банковское дело

]]>Банкиры]]>
]]>заканчиваю магистратуру инвестиционного бизнеса]]>
]]>А я вот кредиты выдаю]]>
]]>Сумскій областний фонд підтримки підприємництва Облради]]>
]]>Начальник юротдела финансового холдинга, который реализует строительные и земельные проекты Дельта-банка по всей Украине (но в этом банке не работаю smile.gif ) - строительство коттеджных городков в Киевской области (Белогородка, Березовка), покупка-мена-продажа земельных участков в Киевской области и Крыму, строительство жилищно-офисных комплексов в Севастополе (реализация совместного проекта с МО Украины), Ялте, санатория в Алуште, строительство горно-лыжного курорта в Ивано-Франковской области, изготовление бревенчатых домиков из бруса в Чернигове]]>
]]>мы типа из бухгалтеров...]]>
]]> банковская деятельность, ТАК что обращайтесь если кому че надо]]>
]]>Директор и совладелец фирмы - турагента "РуссоТуристо" г. Севастополь. Авиабилеты и туры в любую страну мира]]>
]]>Любые формы денежных операций..безнал-нал;нал-безнал+валюта там издесь.Операции С ЦБ, документарные операции,импорт по "скромному", НДС и тд. и т.п.]]>
]]>стараюсь посоветовать во что инвестировать]]>


Юридические услуги

]]>планирую создавать свою юридическую компанию]]>
]]>представительство государства в европейском суде по права человека]]>
]]>Работаю юристом в Бюро патентных поверенных]]>
]]>таможенный брокер]]>
]]>На днях открыла свою юридическую компанию - полный спектр юридических услуг, вывод из жилого фонда (до 2 мес.), узаконение перепланировок, самовольного строительства, отвод земельных участков, представительство в судах (всех уровней), иски, консультации, абонентсвкое обслуживание и т.д.]]>
]]>Юрист, тружусь во благо родины]]>
]]>По образованию - Юрист]]>
]]>Юрист и экономист в одном лице]]>
]]>Юрист, специализируюсь на защите прав потребителей]]>
]]>помогаем нашим клиентам отстаивать свою собственность в различных корпоративных войнах]]>
]]>Работаю в юридической компании, адвокат, специализируюсь на Хозяйственном, гражданском, административном праве и процесе и на всём остальном в принципе тоже специализируюсь]]>
]]>Работаю юристом в патентной фирме.Регистрируем товарные знаки, изобретения, объекты авторского права, домены...]]>
]]>Работаю юристом.
1,5 годичный опыт работы в прокуратуре, так что если что я рядом...
]]>
]]>юрист, учредитель и директор собственной юридической компании "Брунец и партнеры"]]>
]]>помошник Киевского природоохранного прокурора]]>

ДРУГОЕ

]]>работаю в Днепропетровске на заводе бурового оборудования аналитиком консолидированной информации]]>
]]>аналитик в КУА "Магистр"]]>
ZeroGravity
Компания "Познякижилстрой" - строительство элитного жилья в Украине, России, Дубай wink.gif
работаю директором департамента Информационных Технологий и Мультимедиа einstein.gif laugh.gif
Baltazar
Компания Астарта-Киев. Крупная холдинговая компания с профелирующим бизнесом по производству сахара и его реализации вагонными нормами.
Главный офис в Киеве. Основная часть бизнеса в Полтавской области.
Я как бы начальник казначейства. Привлечение денег. Размещение денег. В общем вся работа с деньгами. Документарные операции, проектное финансирование и т.д. Ну и куча еще всего. Вроде так.
King
АМФ - производство офисных стульев и кресел. Головной офис и производство в Днепропетровске.
Я коммерческий директор представительства в РФ.
Так что кому нужно пару фур кресел в России - обращайтесь wink.gif
Yury
Астра рекордс, Астра трэйд - производство/продажа лицензионной аудио/видео продукции. Дирехтар biggrin.gif
В холдинг также входит Мегаполиграф - газетная типография (ролевые машины) и Мегапресс/Мегасбыт - издательство (Телегид, ПроТВ и.т.д.)
Vetal'
Промышленная группа "ВИОИЛ" (www.vioil.com), основное направление - производство и продажа растительных масел (подсолнечное, рапсовое, соевое) и жиров для промышленных производителей.

Я тружусь нач. отдела железнодорожных перевозок. Перевозка грузов компании + экспедирование для других заказчиков, короче вся транспортная логистика с вытекающими (склады, элеваторы, подвижной состав и т.д. и т.п.).
Запустили направление экспорта зерновых и масличных, отдали бразды правления мне в руки, так что ищу нормальные экспедиторские компании. Объемы большие...
Skiw
ух какие Вы, а мы - простые банкиры: я - глав.спец.ИТ - разработка (Delphi5,7, СУБД Oracle 9i/10, когда-то MSSQL2000) и сопровождение ПО всякого банковско-рядом-лежачего (ProFIX-Bank (было, ковырял), ScroogeII (эх, хорошо было), SR-Bank4 (пипец ваще - рай на земле), B2 (это щас - фуууууу bad.gif ))
Tanda - стат.отчётность для нежно любимого НБУ.
АКБ "УкрСоцБанк" (уже ничо не помню)
АКБ "ТАС-Комерцбанк" (только лучшие воспоминания smile.gif )
АКБ "Европейский" - хорошая была контора, жаль не дали сделать из неё конфетку... (почти мёртв)
АКБ "VAB Bank" - это сегодня, пока всё пучком good.gif
Fort knox
ООО " Донспецресурс"
Эксклюзивный дилер торговой марки DEMRAD в Украине. Весь перечень отопительного оборудования, начиная от проточных водонагревателей и масляных и заканчивая твердотопилвными большими котлами. Представительства есть почти во всех крупных городах. Если кому будет холодно - свиститеsmile.gif
Chica
пока еще wink.gif
Работаю в Останкино на телевидении.
занимаюсь производством программ для центральных каналов и интегрированием рекламных и спонсорских обозначений в телепрограммах, выпускаемых нашим холдингом. "Спокойной ночи, малыши" производим тоже мы wink.gif
kevindark
Копирайтер, основатель и дирехтур фирмочки по тому же профилю (контент для сайтов, полиграфии и пр.)
ikram
"ПРОЛАЙН-УКРАИНА" и "АРГЕ ИНТЕРТРЕЙД"

профиль ПВХ, комплектующие, оборудование, стекло
плитка керамическая, тентовая ткань, экспорт металла, леса и (все на чем деньги заработать можно) ..

патриот кстати нам нужны дистрибьюторы по украине .. со следующего года будем завозить 6 пвх систем с трех стран.. так что если заинтересует то в личку .. Хаи тоже касаеться .. ты тоже вроде в нашей отрасли .. !!

+еще печатаем предвыборные агитационные всякие штучки в стамбуле у нас на типографии!! .. но это дело только перед выборами и то только под одну партию и только по знакомству! smile.gif
ХАИ
Крупная российская компания "ТБМ", директор Львовского (пока еще) филиала, охватываем всю Западную Украину. Филиалы компании по всей ЕВРАЗИИ. Комплектующие для производства евроокон. Кроме стекла и профиля rolleyes.gif Могу порекомендовать кто качественно и по нормальной цене делает и устанавливает окна.
Анатолий
Ну и я о себе напомню wink.gif
Группа компаний "ОНИКО" - производство и поставка рентгеноборудования, рентгенорасходых материалов для рентгендиагностики (в медицине и промышленности). Полный спектр оборудования и расходных материалов для неразрушающего контроля. Мой узкий профиль - производство. В Киеве зам. директора по производству, дома - директор завода.
Inga_G
Привет Всем!

Я работаю на благо всех крупных / мелких производственных и непроизводственных компаний, перекупщиков ит.д., которые когда либо отгружали, отгружают и будут отгружать, хранить, складировать, экспортировать свои товары)))

Вообщем, руковожу отделом продаж, представительство российской компании ПАЛЛЕТТРЕЙД, продаю деревянные, пластиковые паллеты, паллетные борта.
На данный момент в поиске менеджера по продажам, так что милости прошу.
для ознакомления www.poddon.com.ua
Olli
Ну и я черкану о себе.
Я работаю в компании Konica Minolta Ukraine коммерческим редставителем по работе с VIP клиентами.
Занимаюсь консультациями и продажей копировальной техники, машин для мелкотиражной полиграфии, принтеров, многофункциональных устройств.
Очень люблю свою работу в прямом и переносном смысле smile.gif
yalo5
А я две недели назад уволилась с должности директора юридического департамента. Пока временно безработная, но...планирую создавать свою юридическую компанию.
Dynamo
Я работаю менеджером в компании "Премьер Экспо", которая является дочерней компанией английской ITE Group Plc и занимается организацией международных выставок. ]]>http://www.pe.com.ua/new/index.php3]]>
В Киеве наши выставки проходят на площадке Международного Выставочного Центра, см.м Левобережная.
Если кому то будет необходима консультация по вопросу участия в выставке, разработке индивидуального стенда, обращайтесь, думаю, что помогу smile.gif
karkass
эх какие все бизнесмены! rolleyes.gif а я вот на благо страны работаю. тружусь в минюсте, представительство государства в европейском суде по права человека, ну и все что с этим связано и вокруг этого вертится (экспертиза, разработка законопроэктов, семинары, треннинги для госорганов и тд. ) ну как вы поняли, я юрист.
yurikov
Фигассе...скока многа фсяких модных слов..... А простого военного примете....Ракеты земля - земля...Прямые поставки
moreff
Дизайнер... фотограф... рекламист... Работаю в своей дизайн-студии smile.gif
Barmaglot
инфа поменялась))
Hunter1985
Страховая компания "Оранта" главный офис, департамент методологии страхования и андеррайтинга
Могу помочь со всеми видами страховки со скидками.
-Craft-
учусь, но подрабатываю в сфере мобильной связи БиЛайн и КиевСтар. Так что, если кому нужно будет подключить корпорацию, можно будет переговорить с условиями тарифов (сразу говорю, что по Киевстару работаю только с "крупными" клиентами).
Solnce
А рядом постоять можо? biggrin.gif А то аж страшно - все директора, владельцы, ... земля - земля! biggrin.gif biggrin.gif

А я вот кредиты выдаю - и не горжусь етим! Не люблю свою работу! fool.gif
А как то всё так складывается!...

Я вот СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК по нутру! ph34r.gif
"Мне бы в небо..."
Мечтаю ... живу мечтой... что когда то стану заниматся тем чем хочу!
ВОТ!

А вобще я за Вас всех рада! Молодцы что добились таких успехов! good.gif
Jekis
..ничего особенного, работаю просто в гос. силовой структуре... dirol.gif
Bianko
Закрытое акционерное общество "Страховая компания "Украинская страховая группа"

Далее все понятно без комментариев.
KoVeX
!!!
Kusha
Занимаюсь... охранная система, домашняя сигнализация, видеонаблюдение (так же домофоны и т.д.)...... а также продажа оргтехники....
Если что, пишите в личку! wink.gif Но до 15 сентября никому ниче не обещаю, устал, отдыхаю!!!!
Revival
И я напомнюсь:

1 - основатель и СОвладелец дизайн-студии. делаем в основном сайты на собственной CMS - www.engine.com.ua ... ну, я собственно и дизайнер smile.gif
2 - Занимаюсь пригоном автомобилей из США. любых марок. новых и б-у. естественно -цены приемлимые smile.gif

обращайтесь!
Alexy
Ну собственно говоря, я дизайнер-верстальщик. Работаю в деловом издании. В скором времени буду искать себе новую работку, более творческую wub.gif
suslik
ну коль такой разговор:

ничем в мире пока не отличился и памятник мне еще не поставили и площадь не назвали
а серьезно: компания "Benish GPS Ukraine" спутниковые противоугонные системы, дизайнер))

www.gps.ua - если кому интересноwink.gif
ACULA
Ну что.Открою список докторов.
Врач-стоматолог,семейная стоматологическая клиника. give_rose.gif
Димон
Занимаюсь регистрацией объектов интеллектуальной собственности (товарные знаки, изобретения, авторское право, регистрация доменов).

Кому надо - обращайтесь!
Norua
Эпс... Начальник отдела анимации и визуализации в скромной компании ColorPix. Архитектурная визуализация, анимация, видеодизайн и postproduction любой сложности. 3Д-шник короче... Ну еще немного художник =)
Blaze
Системный Администратор в ISP. Работаю в нем уже 8 лет. Работа очень разнообразная, и надо писать многа букв что бы все описать... Не буду.
Вообщем, я просто сисадм.

Увлечения - Футбол (смотреть, играть), Фото (работы на flickr.com/photos/_blaze_), онлайновый футлольный менеджер hattrick.org.
flash
Самая крупная оптовая компания по продаже инструмента. Пока начальник отдела регионального развития заподного региона. Так что обращайтесь. Главный офис в Киеве
erny
а я скромный таможенный брокер accordeon.gif
Антон-proma
Работаю в компани "ПРОМА колеса из легких сплавов".

Выпускаем алюминмвые колеса! Тормоза! Картинговые колеса+ступицы!

Главный технолог-программист станков с ЧПУ+ гл. по Доводке тормозных механизмов авто. (Это уже Хобби!)

Так что хто чотет ТОРМОЗНУТЬ, прошу ко мне!

PS: А вот колеса испытываю в поездке на Киев! Все колеса выжили!!!
yalo5
На днях открыла свою юридическую компанию - полный спектр юридических услуг, вывод из жилого фонда (до 2 мес.), узаконение перепланировок, самовольного строительства, отвод земельных участков, представительство в судах (всех уровней), иски, консультации, абонентсвкое обслуживание и т.д. Регионы- Днепр, Киев, возможно Одесса.
Valery
Сумскій областний фонд підтримки підприємництва Облради, Замгендиректора. Ласкаво просимо інвестувати в Сумську область. give_rose.gif
Seriy
Ну и сообщу:
Я массажист! Работаю в клинеке "Добробут"
Выезжаю по городу со своим массажным столом!
Для своих - понятно большие скидки!
Качество - спросите у Олега - Бьянко.

Коротко - скромно - честно. spiteful.gif
shurl
у меня всё просто. Я продаю мясо оптом. свинина, говядина....кому надо - всегда рад помочь spiteful.gif
Muska-a
А я скромный начальник отдела транспортной логистики rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Soroka
Я являюсь совладелицей строительной фирмы. Строительство коттеджей "под ключ". Фирма уже 13 лет на рынке Украины.
Liss
журналист. ведущий новостей, автор и ведущий программы "Большая политика" на 5 каналеsmile.gif
Валерия
А я могу быть полезна тем, что проживаю одна в двухкомнатке в Киеве. Так что если кому надо - то 1-2 посадочно-покладочных места на 1-2 ночи могу предоставить)
m3racer
Цитата(Muska-a @ Sep 7 2007, 12:07 ) *
А я скромный начальник отдела транспортной логистики rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Коллегаsmile.gif))

В прошлом я тож был начальником отдела маркетинга и логистики и ещё куча куча всего и везде что было связано с логистикой....

Сейчас.....Коммерческий директор ООО "Трансконтейнер Украина", транспортно-экспедиционное предприятие, "логистика под ключ"-с нами быстрее!:)))))
Login
инфа изменилась
с 01.09.2009 г. не являюсь более наемным работником - основатель и директор пока еще двух фирм
основные направления - юридические и связанные с ними услуги - это можно прочесть здесь ]]>http://www.prosperiti.com.ua/]]>
пытаюсь запустить кофейные автоматы в Киеве и в регионах, у кого есть предложения и договоренности по размещению их в проходных местах - милости прошу!
есть еще несколько проектов в стадии становления
открыт для любых бизнес-предложений, которые приносят деньги
моб. 80503839799, ася 303194847, мыло alex7x@ukr.net
пишите, звоните, всегда рад помочь, искренне ваш, Александр preved.gif
Katerina
Привет!
Уже 5 лет работаю в большой парфюмерной компании.
Могу помочь подобрать косметику девченкам, а мужчинам хорошие подарки любимым женщинам.
Обращайтесь!! Brocard- это сила!!!;)


Цитата(Login @ Sep 27 2007, 11:05 ) *
многие знают, но все же...
начальник юротдела финансового холдинга, который реализует строительные и земельные проекты Дельта-банка по всей Украине (но в этом банке не работаю smile.gif ) - строительство коттеджных городков в Киевской области (Белогородка, Березовка), покупка-мена-продажа земельных участков в Киевской области и Крыму, строительство жилищно-офисных комплексов в Севастополе (реализация совместного проекта с МО Украины), Ялте, санатория в Алуште, строительство горно-лыжного курорта в Ивано-Франковской области, изготовление бревенчатых домиков из бруса в Чернигове и др.
благодаря тщательно подобранному штату сотрудников как в Киеве, так и в Крыму могу уже смело оказывать какие-либо юридические услуги на достаточно высоком уровне, так что обращайтесь, кому надо! smile.gif
80503839799, Александр

А мои родители строят дом в Белогородкеwink.gif Знала бы раньше...
daysleeper
Воткнусь между ИТ-шниками и директорами/собственниками smile.gif

Занимаюсь внедрением аналитических систем для банков, страховых, телекомов, торговых предприятий и т.д. В общем в крупных организациях, где большие объемы данных. Системы используются для анализа данных и автоматизации отчетности в маркетинге, финансах, продажах, рисках, HR и много где еще. Работа интересная, мне нравится. Периодически пишу статьи для "Компьютерного обозрения".

Год проработал менеджером довольно большого проекта по внедрению такой системы у одного оператора мобильной связи. Сейчас занимаюсь продажами и дистрибуцией аналитического софта (класса business intelligence), а именно Business Objects. Сейчас общаюсь в основном с банками, телекомами и ритейловыми сетями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.