Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны доноры крови
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Благотворительность
voyager
в двух словах нужно найти 9 доноров крови. Для отца - Новикова Анатолия Борисовича.
Сделали две операции на сердце (стентирование) и сразу же на желудке (открытая язва желудка, перетонит). Лежит в реанимации в клинике сердца на Братиславской.
Подробности по моему телефону 067-474-2424 Игорь.
Спасибо.
maximus1978
Цитата(voyager @ Nov 17 2011, 00:33 ) *
в двух словах нужно найти 9 доноров крови. Для отца - Новикова Анатолия Борисовича.
Сделали две операции на сердце (стентирование) и сразу же на желудке (открытая язва желудка, перетонит). Лежит в реанимации в клинике сердца на Братиславской.
Подробности по моему телефону 067-474-2424 Игорь.
Спасибо.

Игорь извини не совсем по твоему вопросу, а почему перед операцией не сделали гастроскопию, это же стандартная процедура?
voyager
Цитата(maximus1978 @ Nov 16 2011, 12:57 ) *
Игорь извини не совсем по твоему вопросу, а почему перед операцией не сделали гастроскопию, это же стандартная процедура?

Как раз сделали. И консилиум решал, что делать. Ставить стенты или шить язву. Решили ставить стенты, т.к. сердце могло не выдержать, и сразу же вторую аперацию по язве.
Кровотечение язвы обнаружилось после первой операции по стентированию в пятницу.(делали срочно по скорой из-за угрозы обширного инфаркта.) Дальнейшее стентирование и операцию по язве делали в понедельник.
Enya
Игорь, донором быть не могу, но в личку кину сейчас номер свекрови моей, она работает в центре сердца, если что, обращайтесь, чем сможет-поможет. Она уже в курсе, что можете позвонить Вы.
voyager
Цитата(Enya @ Nov 16 2011, 15:55 ) *
Игорь, донором быть не могу, но в личку кину сейчас номер свекрови моей, она работает в центре сердца, если что, обращайтесь, чем сможет-поможет. Она уже в курсе, что можете позвонить Вы.

спасибо!
voyager
Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся и позвонил!

Тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.