Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к Луганчанам :) Люди из Луганска!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Луганск
aleksandr8i
Всем привет собираюсь ехать на Украину по делам заодно хочу прикупить пару деталей на разборках для мазды.
Кто может подсказать где находятся в городе Луганске или не так далеко от него разборки по мазде 626 ge?
babayfly
Попробуй позвони по номеру 0505933836 Не реклама, просто сам искал разборку в Луганске, по 323 и наткнулся на их номер, попробуй еще поискать здесь ]]>http://avtogid.lg.ua/]]>
VGS
aleksandr8i, Разборка по Маздам в Луганске тел. 050 616 36 82 Кажется Андрей и Павел
aleksandr8i
Просят 200 баксов aggressive.gif за коммутатор это нормально??? звонили знакомые по этому номеру 066-0616-413 паша район 3-го километра! Я ахренел у нас в России думал дорого 3000 тысячи рублей с магазина новый.
На Украине реально такие цены??? mega_shok.gif
VGS
Цитата(aleksandr8i @ Nov 24 2011, 17:22 ) *
Просят 200 баксов aggressive.gif за коммутатор это нормально???

посмотри сначала ]]>здесь]]> smile.gif
aleksandr8i
Спасибо конечно за инфу, но у меня 626 ge с трамблерам S5 так не сделаешь, сам уже пробовал. У меня датчик оптический.
Х-7
Цитата(aleksandr8i @ Nov 25 2011, 06:24 ) *
Спасибо конечно за инфу, но у меня 626 ge с трамблерам S5 так не сделаешь, сам уже пробовал. У меня датчик оптический.

ohmy.gif
bobo
Щоб не відкривати нової теми напишу тут.
Потрібна допомага в Луганську. Знайшов там цікаву для себе машинку, але зараз немає можливості поїхати подивитись. Хтось має можливість це зробити для мене? Мені потрібна гарна діагностика, як для себе)
Зі своєї сторони готовий компенсувати всі витрати на діагностику та свій витрачений час!
Машинку потрібно подивитись до цієї суботи.
bobo
Тема більше не актуальна
Самсон
Ребзя нужна свежая инфа по дороге Донецк - Луганск ... Как она, в каком состоянии ?
Заранее благодарен.
AnryCH
Цитата(Самсон @ Aug 12 2013, 00:21 ) *
Ребзя нужна свежая инфа по дороге Донецк - Луганск ... Как она, в каком состоянии ?
Заранее благодарен.

Донецк - Енакиево 4, Енакиево - Дебальцево - 3+, Дебальцево - Алчевск 3-, Алчевск - Луганск -гуд Welcome.gif
yats_13
Согласен с Андреем.
VGS
Народ, кто по Советской катается? Магазин]]> "Power Tuning"]]> еще существует? (Советская 5)

Ссылка на тему ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1430486]]>


... уже не актуально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.