Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выиграйте свидание с Арсеном Мирзояном (самым харизматичным финалистом "Голоса страны") на Благотворительном аукционе
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Благотворительность
Людик
Здравствуйте, форумчане!

Прошу вас поддержать - участием и распространением информации - нашу акцию в поддержку сбора денег на лечение Полинки Остапенко (диагноз - билиарная атрезия желчевыводящих путей. За максимально короткий промежуток времени необходимо собрать 106 000 евро. Группа поддержки, где находится вся-вся информация здесь ]]>Группа Полинки Остапенко]]>).

Наш Благотворительный аукцион находится по этому адресу ]]>Свидание с Арсеном Мирзояном (Бабуркой)]]> , ему всего 5 дней, пока все только начинается, а нам нужна массовость, активность и результат!
Участие в нем может принимать любой желающий. К нам уже присоединилось несколько десятков симпатичных, смелых, красивых девушек и парней, которые не только хотели бы повеселиться и испытать свой дух авантюризма, но и понимают, зачем и с какой целью они все это делают!

К нам также присоединился интересный, харизматичный, абсолютно неординарный автор и исполнитель, и просто очень интересный человек - Арсен Мирзоян (Бабурка)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ожидаем и других известных участников. Приглашаем вас!

Любой другой ваш вклад в это дело - огромная помощь для нас! (РЕКВИЗИТЫ удален в связи с полным сбором суммы!)
Людик
Админы, мне подсказали, что тему можно как-то закрепить. Можете это сделать?
Если да, заранее благодарю.
Людик
Информация о Полинке:

Полиночке поставили диагноз - билиарная атрезия желчевыводящих путей. Такой диагноз встречается 1 раз на 20 000 деток.
За максимально короткий промежуток времени необходимо собрать 106 000 евро.
СРОКИ: чем раньше, тем лучше.

Команда добровольцев делает все, что только может, чтобы собрать эту сумму. Аккумулированы все силы. Помогают друзья и совершенно незнакомые люди со всех уголков Украины. Отозвался на призыв о помощи и Арсен Мирзоян ]]>("Голос країни", канал 1+1)]]>, который разрешил себя использовать как только можно, в том числе, решился на аукцион свиданий, о котором написано выше smile.gif Очень много людей откликнулось, но силы у всех не беспредельны. Состояние малышки меняется от стабильного, до внезапных ухудшений состояния.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но малышка умничка, не теряет чувства юмора! Вся в папу КВН-щика! smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Если у вас есть возможность помочь девчушке, будем очень благодарны вам. Ниже все реквизиты и возможные способы оказания помощи:

РЕКВИЗИТЫ УДАЛЕНЫ В СВЯЗИ С ОКОНЧАНИЕМ СБОРА СРЕДСТВА! Первая цель достигнута! Спасибо всем вам!

Благодарим вас от всей души за неравнодушие!
Людик
Вчера Полинку отпустили из клиники Шалимова в Киеве домой в Запорожье. Анализы все сделаны, все, насколько это может быть в данном случае, хооршо. Все готово к операции, кроме необходимой суммы.

Ребята, скажите - кто-то читает эту тему? Нет ни одного поста.... unsure.gif

Также нам все еще нужна поддержка нашей акции, даже чисто информационная. Ранее такие сборы нам приносили приличные суммы. Помогите, хоть кто чем может. За все благодарны вам будем от души!
alkain
Да уж, судя по цвету кожи, у ребенка действительно атрезия желчевыводящих путей и как результат сильнейшая желтуха с токсическим поражением всех органов и систем.
Людик
Цитата(alkain @ Nov 29 2011, 21:46 ) *
Да уж, судя по цвету кожи, у ребенка действительно атрезия желчевыводящих путей и как результат сильнейшая желтуха с токсическим поражением всех органов и систем.

Но она держится и борется! Очень улыбчивая, симпатичная и веселая девочка!!! Не смотря на то, что ее постоянно приходится терзать врачам, а представьте, как это с рождения жить в постоянном дискомфорте и боли. В группе Полинки еще больше фото, и все-все отчеты за каждый день работы нашей.
alkain
Боль вряд ли, а вот невыносимый зуд это да. А атрезия каких протоков?
Людик
Вот еще одно фото. Жуткое


и, к сожалению, это не фотошоп.

Цитата(alkain @ Nov 29 2011, 22:18 ) *
Боль вряд ли, а вот невыносимый зуд это да. А атрезия каких протоков?


Желчевыводящих. У вас нет возможности зайти в группу?
И на счет боли - и боль тоже есть.
Людик
Вот первые ролики пошли о Полинке ]]>"Подробности", телеканал Интер]]>
alkain
Людик, я понимаю что желчевыводящих, просто это понятие растяжимое (в прямом смысле слова). Хочу понять шансы...
Людик
Цитата(alkain @ Nov 30 2011, 07:21 ) *
Людик, я понимаю что желчевыводящих, просто это понятие растяжимое (в прямом смысле слова). Хочу понять шансы...

smile.gif Ну я ж не медик, не могу дать настолько точного ответа. Можно уточнить у родителей. Но решение украинских медиков только пересадка печени, и шансы дают ей на жизнь. То есть, это не просто тупой сбор денег от отчаяния, чтобы потом совесть не мучила, что ничего даже не попытались сделать. Но пересадка нужна в самые-самые короткие сроки надо успеть. До середины января.
Bit
Цитата(Людик @ Nov 30 2011, 10:25 ) *
smile.gif Ну я ж не медик, не могу дать настолько точного ответа.....

alkain - медик.
alkain
Цитата(Людик @ Nov 30 2011, 10:25 ) *
smile.gif Ну я ж не медик, не могу дать настолько точного ответа. Можно уточнить у родителей. Но решение украинских медиков только пересадка печени, и шансы дают ей на жизнь. То есть, это не просто тупой сбор денег от отчаяния, чтобы потом совесть не мучила, что ничего даже не попытались сделать. Но пересадка нужна в самые-самые короткие сроки надо успеть. До середины января.
Понял, если пересадка-дело серьезное, значит поражены внутрипеченочные протоки. А известно от кого, кто донор? Родители?
Всю жизнь на иммуносупрессорах((
Людик
Цитата(alkain @ Nov 30 2011, 15:07 ) *
Понял, если пересадка-дело серьезное, значит поражены внутрипеченочные протоки. А известно от кого, кто донор? Родители?


Мама донор. Ее как раз и рассматривали, как вероятного донора в НИХТ Шалимова на прошлой неделе в Киеве. Подходит.

Цитата(alkain @ Nov 30 2011, 15:07 ) *
Всю жизнь на иммуносупрессорах((

Ну а что делать? Оставить как есть?....
Людик
Сегодня, 1.12.2011 была собрана РЕКОРДНАЯ СУММА за 1 день сборов!!!
Это удивительно!!! 89 896,63 грн!!! Это превосходит все предыдущие результаты! И это даже больше, чем сбор за концерт 27.11.2011 в ДС Юность (в Запорожье)!
Но пока расслабляться рано, на данный момент есть только 56 275 евро, из 106 000 (собрать нужно до середины декабря).
Всем, кто вложил в это свою лепту - ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!! Вы - настоящие люди!!
Людик
Вчера у нас произошел еще один потрясающий рывок в нашем марафоне по сбору средств!
Только за один день было собрано 113 514 гр.!!!
В сумме наш сбор сейчас составляет 732 545,74 грн. (более 66 00 Євро)! Да, время Полинки не ждет, ситуация очень критическая, но такая отзывчивость дает всем нам огромную надежду!

Я знаю, что многие люди не желают афишировать своих взносов, просто молча делают то, что в их силах и поэтому мы никогда не узнаем всех, кто помог в той или иной ситуации, но мы благодарны каждому-каждому неизвестному, который не поленился и даже 10-ю гривнами помог, который не посчитал свою помощь бесполезной и просто сделал правильное дело!

СПАСИБО ВАМ! И никогда не болейте!
Людик
Деньги с каждым днем все больше собираются. Мы стремительно приближаемся к заветной цифре!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ!!! Даже за простое распространение информации о нас!!!! Пусть вам все возвращается только добром и здоровьем!!!!!
Людик
ВСЕ СРЕДСТВА СОБРАНЫ!!!!

СПАСИБО ВАМ!
give_rose.gif

P.S. По этой причине реквизиты удаляю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.