Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пленка под карбон
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Экстерьер
MazLx
Привет,хочется поклеить зеркала, ручки... пленкой под карбон возник такой вопрос,пленка отдерается назад,на поверхности ничего не остается на краске,пластику? и как трудно с ним работать? и какую пленку лучше брать?
DO_n
Пленка зло.

Солнце пригреет и лакокрасочным материалом писнец настанет.

Там еще много болячок с этими пленками. Прогуггли.

Pasha_48
с пластика думаю без проблем снимется. А вот с лако-красочного покрытия... Если качественая пленка, и качественно прилепить.то с краской вместе оторвешь. Ну на такие места как ручки и зеркала не страшно клеить.элемент маленький , всегда можно покрасить.
OLEG77
Цитата(MazLx @ Dec 1 2011, 21:45 ) *
Привет,хочется поклеить зеркала, ручки... пленкой под карбон возник такой вопрос,пленка отдерается назад,на поверхности ничего не остается на краске,пластику? и как трудно с ним работать? и какую пленку лучше брать?

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=62919]]>
Gardei
если ручки хромированные то может потом с хромом сниматься.
Soleil
за 3 года у меня лично с пленкой проблем не-было, тоже касается снимания пленки с краской\лаком, но люди не имеющие вообще понятия о пленке лучше знают, поэтому делай выводы сам)
Dimix
Soleil, полностью тебя поддерживаю! Как говорится скупой платит дважды, дешевая пленка, поклейка не по технологии, снятие пленки не по технологии и вот вам результат на лицо. А потом извините обгаживают винил не имея понятия в этом...
Arss23
А карбоном перетянуть не думал?Все-таки пленка есть пленка,но на вкус и цвет фломастеры разные.Если интересно вот нашел инфу- ]]>тыц]]>.Я весной буду перетягивать
stason7173
если класная пленка то и в поклейки и при снятии через время проблем не возникает.детальки интерьера обклеены карбоном выглядят круче по сровнению с скучным черным или серым пластиком.
елена777
А я хочу крышу на 2 обтянуть.
Интересно сколько будет стоить?
stason7173
в приделах 700грн.
Mazdie
пленка отдерет лак если не нагреть и дергать а нагреть надо нормально а не чуть чуть - при поклейке прогревается тонкий слой пленки а при отдирании надо прогреть вместе с усастком металл на которм он приклеен - иначе клей все равно не прогревается.... просто хорошо грейте!!! все останет!!! изменение глубины цвета при выгорании межде местам где была плена и небыло будет заметный причем даже очень!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.