Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова по охране! Иммобилайзеры!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Средства защиты от взлома/угона
MZDD
В моей старой теме я указал, что ставлю себе замок на капот (двойной) Дефентайм и на отдельный канал иммобилайзера вывожу сам замок!

Заказал у официалов иммобилайзер с меткой DF-MF2, но у них есть еще и DF-key4 - более совершеннее, там пультик и действует на расстоянии от авто!

или снова взять Пандектовский? старый Пандект у меня навернулся, а о Дефеновских иммо хорошие отзывы!

вот иммо DF-key4: ]]>http://www.carinside.com.ua/index.php?opti...3&Itemid=30]]>

помогите кто сталкивался с такими продуктами?
KIO
Цитата(MZDD @ Jan 6 2012, 11:12 ) *
В моей старой теме я указал, что ставлю себе замок на капот (двойной) Дефентайм и на отдельный канал иммобилайзера вывожу сам замок!

Заказал у официалов иммобилайзер с меткой DF-MF2, но у них есть еще и DF-key4 - более совершеннее, там пультик и действует на расстоянии от авто!

или снова взять Пандектовский? старый Пандект у меня навернулся, а о Дефеновских иммо хорошие отзывы!

вот иммо DF-key4: ]]>http://www.carinside.com.ua/index.php?opti...3&Itemid=30]]>

помогите кто сталкивался с такими продуктами?

blink.gif blink.gif blink.gif для меня, как для обычного юзера, сильно заумно....пультик на замок капота???? mega_shok.gif отдельный канал иммобилайзера...пепелац с гравицапой прям
если не подберут код - вынесут стекло


ПЫ.СЫ. почитал предыдущую тему....
и это все для защиты матрешки 2009 года выпуска?
может купть КАСКО и не парить себе мозг?
или это реклама???
MZDD
Да! Это для защиты авто 2009 года!!! В России у знакомых стоят именно блокираторы капота, а не коробки! Ребята довольны!
По страховке: у меня простая автогражданка, а не КАСКО!

Пультик не только на замок капота! Там можно подключать до 4-х блокировок на этот иммо, т.ч. и на замок капота и на топливную и на систему зажигания можно подключить!

разбить стекло - разобьют, и что дальше они будут делать?! машина никуда не уедет!!!
сталкивался уже с угоном авто! на глазах угоняли мазду, поэтому и ставлю такую систему!
Bit
MZDD, купи КАСКО и не парь себе мозг.
mr.Gelios
Подниму тему.

Надо ставить охранный комплекс:
1.Сигналку с диалоговым кодом Пандора от 3000 моделей или Старлайн А61 и выше, где применяется 128 битный ключ.+ двойное отпирание дверей, с автоматическим закрывание дверей при заводе автомобиля.
2.Иммо отдельно от сигнализации, который управляет замком капота. + можно штыри в двери или скидывать тяги с замков.
3. Бронировка стекол.
4. Секретка на движение.
Этот комплекс подходит как от угона так и от барсеточников.
Бюджет с установкой в приблизительно 1000-1200 баксов.
И самое главное- это толковый установщик!

DF-MF 2 конечно интересная задумка, но есть и значительные минусы, таки как нельзя применять вблизи метала, исключает инсталляцию в двери для отпирание штырей.
Пока вижу выход это Агенте +.
DF-MF 2 устанавливать без описание выше смысла не вижу, просто выкинуть деньги.
Проше поставить замок капота с автономной сиренной + можно пьезосирену в салон.
Ясное дело все лучше вести из России, потому что «официалы» сильно офигели.
КАСКО конечно это хорошо, но есть много НО… Они отдают только в районе 80% от машины или вообще не отдают нечего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.