Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телевизор радиатора
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Подвеска / Тормоза / Кузов
kolbasnik
Может кто занимаетсся пайкой пластика, подскажите, при каких условиях паяется пластик телевизора? Вчера пробовали, безуспешно, если он не паяется, может подскажите, где можно найти б/у по разумной цене... Уже пол Украины прозвонил, у всех либо тайваньские новые, которые брать особо не хочется, либо китай, который еще хуже чем тайвань, б/у в наличии есть не у всех, а у кого есть, у тех цена от 250$. unknw.gif
StaF
Ничего не понял.
Какой телевизор, какой пластик? Откуда в радиаторе телевизор?
А вообще при чем тут подвеска, тормоза, кузов ?
kolbasnik
Цитата(StaF @ Jan 20 2012, 14:10 ) *
Ничего не понял.
Какой телевизор, какой пластик? Откуда в радиаторе телевизор?
А вообще при чем тут подвеска, тормоза, кузов ?

Сейчас объясню, телевизор радиатора, это часть кузова, к которой крепятся радиаторы кондиционера и основной радиатор, он сделан из своеобразного пластика который сочетает в себе волокно которое внешне похоже на углеродное, но только внешне. теперь занимаюсь тем, что бы узнать, что с ним можно сделать.

Собственно сам "телевизор"
ed030373
Цитата(kolbasnik @ Jan 20 2012, 14:18 ) *
Сейчас объясню, телевизор радиатора, это часть кузова, к которой крепятся радиаторы кондиционера и основной радиатор, он сделан из своеобразного пластика который сочетает в себе волокно которое внешне похоже на углеродное, но только внешне. теперь занимаюсь тем, что бы узнать, что с ним можно сделать.

Собственно сам "телевизор"

Если я правильно понял , то это панель радиатора.Зачем паять?У меня в трех местах лопнутая.Не мешает движению.
kolbasnik
Цитата(ed030373 @ Jan 20 2012, 17:48 ) *
Если я правильно понял , то это панель радиатора.Зачем паять?У меня в трех местах лопнутая.Не мешает движению.

Ну у меня сложнее ситуация, у меня левое верхнее крепление отлетело, и радиаторы слегка раком висят... Если бы с низу была трещина, ни кто не заметил даже.
ed030373
Цитата(kolbasnik @ Jan 20 2012, 20:32 ) *
Ну у меня сложнее ситуация, у меня левое верхнее крепление отлетело, и радиаторы слегка раком висят... Если бы с низу была трещина, ни кто не заметил даже.

Знаю одно , чтобы поменять эту панель , нужно пол передка перекидать и оригинал дорогой.Думаю у одноклубников нужно спросить за б\у
kolbasnik
Цитата(ed030373 @ Jan 20 2012, 20:44 ) *
Знаю одно , чтобы поменять эту панель , нужно пол передка перекидать и оригинал дорогой.Думаю у одноклубников нужно спросить за б\у

Ну вот я и спрашиваю, пока цена в районе 100$ за б/у ждать неделю... А хоелось бы конечно побытрее....
vovik1311
а тело позваляет закрепить пластинкой на заклепки .варианты все перепробывал или хочешь принципиально целую и оригинал ?
ed030373
Цитата(kolbasnik @ Jan 21 2012, 00:12 ) *
Ну вот я и спрашиваю, пока цена в районе 100$ за б/у ждать неделю... А хоелось бы конечно побытрее....

Отпишись по результатам .Может и я поменяю.
kolbasnik
Цитата(vovik1311 @ Jan 21 2012, 00:18 ) *
а тело позваляет закрепить пластинкой на заклепки .варианты все перепробывал или хочешь принципиально целую и оригинал ?


Еслиб получилось спаять, то конечно спаял, но так как этот пластик не потдается пайке, прийдется покупать исключительно б/у снятый с машины на разбоке...

Цитата(ed030373 @ Jan 21 2012, 11:54 ) *
Отпишись по результатам .Может и я поменяю.


Окей, ребята обещали в следующий четверг отзвонится по поводу телевизора.
BMW
4 года назад клеяли Эпоксидкой трещину в такой панели - все держиться до сих пор...
Олег М3
вот-вот! все клеится эпоксидкой без проблем... я ж предлагал тебе верхнюю часть целую!
kolbasnik
Попробую Эпоксидку, спасибо за совет.

Мне нужна полностью целая деталь, а не часть . wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.