Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оптовая продажа медикаментов
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Разговоры по делу
Yury
Не занимается ли кто?
Лично мне. Объем - как у маленькой аптеки sad.gif
bobo
Я не имею к этому никакого отношения, но одно время для родствеников покупал не в маленьких количества мед препараты для личного пользования в аптеке возле Дарынка на Дарнице. Там нужно делать предварительный заказ, и в зависимости от суммы заказа дается не плохая скидка. И цены на лекарства ниже обычных аптек. Если интересно могу на карте показать где эта аптека, или описать.
Yury
bobo,
Спасибо, но это не то smile.gif
StaF
Yury, это разово ?
Yury
Цитата(StaF @ Feb 21 2012, 08:53 ) *
Yury, это разово ?

К сожалению - нет
vikaua
Я не занимаюсь оптовой продажей лекарств, но могу поделиться своим опытом в этой сфере. Когда мне нужно было приобрести лекарства в большом объеме, я обратилась в Рауза-АДЕ, самую большую аптечную сеть в Казахстане. Они предлагают широкий ассортимент продукции, в том числе качественные болеутоляющие препараты ]]>https://rauza-ade.kz/catalog/boleutolyayuschie]]>, которые могут быть подходящими для маленькой аптеки. В Рауза-АДЕ у меня была возможность обсудить условия оптовой покупки, что оказалось очень выгодным. Персонал там очень компетентный и готов помочь с выбором и оформлением заказа на большое количество товаров.
Marwik
Варто через перевірені ресурси купувати ліки
Вадим Силин
Цитата(Marwik @ Mar 22 2024, 11:44 ) *
Варто через перевірені ресурси купувати ліки


Так, звичайно. І завжди звертати увагу на виробника
Андрей Владин
Цитата(Вадим Силин @ Mar 23 2024, 09:58 ) *
Так, звичайно. І завжди звертати увагу на виробника


Я так і роблю, насправді! А ще намагаюсь завжди відгуки ретельно почитати про препарати, які гарно допомагають в лікуванні тієї чи іншої хвороби. Зараз от маю підозру, що фарингіт мене настиг, лікувати потрібно цю хворобу ретельно ]]>https://imupret.ua/liky_vid_faryngitu]]> , щоб вона не дала ускладнень. Якщо цього не робити, то можна все і до антибіотиків довести....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.