Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен квалифицированный совет Киевлян!:)
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > КИЕВ
kanny-west
Друзья,нужен ваш совет.Куда отправляются Киевляне,если им нужно кожаное изделие?
Bianko
Цитата(kanny-west @ Mar 30 2012, 14:06 ) *
Друзья,нужен ваш совет.Куда отправляются Киевляне,если им нужно кожаное изделие?




Смотря, каким уровнем "благополучия" владеют...)))
Некоторые руководствуются принципом: "нас и здесь неплохо..." одевают, раздевают, имеют.
"Прошарок мислячих людей" анализируют, сравнивают и несколько раз в год летят в миланские, парижские, венские аутлеты...
Еще один маргинализирующий элемент общества ".... без соли доедает", потому им не до этого.
И оставшийся мизерный процентик, как правило не ведающий, что такое самостоятельно зарабатывать, не парится с подобной дилемой. Зачастую, исходя из того, что в котелке.... "в голове моей опилки ... да-да-да..."
VasKo
Bianko, blink.gif
kanny-west
Нужны конкретные названия магазинов!))

Цитата(Bianko @ Mar 30 2012, 14:58 ) *
Смотря, каким уровнем "благополучия" владеют...)))
Некоторые руководствуются принципом: "нас и здесь неплохо..." одевают, раздевают, имеют.
"Прошарок мислячих людей" анализируют, сравнивают и несколько раз в год летят в миланские, парижские, венские аутлеты...
Еще один маргинализирующий элемент общества ".... без соли доедает", потому им не до этого.
И оставшийся мизерный процентик, как правило не ведающий, что такое самостоятельно зарабатывать, не парится с подобной дилемой. Зачастую, исходя из того, что в котелке.... "в голове моей опилки ... да-да-да..."

Чет не совсем понял о чем ты......
VasKo
kanny-west, я б на твоем месте не про магазины спрашивал, а об рынках. больше выбор и цена чуть ниже.
моя семья покупает кожу и меховые изделия на рынке Петровка, на одной точке у знакомой поставщицы, но цены там не дешевые.

огласи, что ты хочишь покупать и бюджет.
kanny-west
Хочу посмотреть куртку на весну женскую и мужскую.Бюджет на мужскую примерно 4500-5500 с бюджетом на женскую еще не определились))

Цитата(VasKo @ Mar 30 2012, 15:17 ) *
kanny-west, я б на твоем месте не про магазины спрашивал, а об рынках. больше выбор и цена чуть ниже.
моя семья покупает кожу и меховые изделия на рынке Петровка, на одной точке у знакомой поставщицы, но цены там не дешевые.

огласи, что ты хочишь покупать и бюджет.

Я чет о рынках даже не думал!Просто у нас там только Китайцы остались.....
VasKo
kanny-west, на Петровке и Владимирском в основном Турция и Чехия.
5500, на рынке, хорошую короткую мужскую куртку возьмешь.

kanny-west, мой совет, рынки Петровка и Владимирский.
kanny-west
VasKo
Куда еще посоветуешь заскочить?Кстати на рынке есть торговые комплексы или ты о прилавках говоришь?
VasKo
kanny-west, я говорю о точках, но есть и комплексы (товар там тот же, но цены дороже ибо дороже аренда).
а для киевских магазинов кожи, у тебя маленький бюджет. но оно тебе надо? smile.gif
Fevr
kanny-west, проскочи еще на "Дарынок". Есть точки, где есь шо глянуть. Если на машине - дальний павильон от заезда на парковку, ежели на метре - первый smile.gif. Ток тама народу ппц, хотя хз, был уже давно, но нечто среднее между "Петровка" - "Троещина" smile.gif. Удачи в выборе.
hustlerambition
видел в" Zara " тот шо в "Дримтауне" на Оболони кожаные куртки-ветровки в районе 3000грн. (Турция).Качество вроде нече так, дизайн на любителя.А вообще "Дрим" большой,полазить можно шото выбрать,рынок это рынок.
Adelanto
Я одно время искал себе короткую кожаную куртку, то что именно хотел, нашел на Владимирском рынке у одного продавца, советую там посмотреть. Если хоч покажу где именно
VasKo
hustlerambition, да ну, фу.
hustlerambition
Цитата(VasKo @ Mar 30 2012, 16:12 ) *
hustlerambition, да ну, фу.

Ну раз "Zara " "фу" тогда можно посмотреть в Grandi Firme Outlet на распродаже ветровочку думаю за 5000 можна отхватить.Тоже в Дримтауне.
kanny-west
Бюджет можно и расширить!Больше хочу узнать куда люди ходят,где нравиться ассортимент,где лучше качество.Так сказать соц опрос.
гляди и себе магазинчик где-то возьму smile.gif
hustlerambition
Цитата(kanny-west @ Mar 30 2012, 16:26 ) *
Бюджет можно и расширить!Больше хочу узнать куда люди ходят,гляди и себе магазинчик где-то возьму smile.gif

Скоро откоеться в Киеве "Ocean Plaza" возле м.Лыбедская.Самый большой в Украине Торгово развлекательный центр.Обещают 10 кинотеатров и аквариум(самый большой в восточной Европе) с окулами spiteful.gif Открывай там магаз если аренду потянешь,будет мегобомба good.gif
]]>http://www.oceanplaza.com.ua]]>
kanny-west
Цитата(hustlerambition @ Mar 30 2012, 16:19 ) *
Ну раз "Zara " "фу" тогда можно посмотреть в Grandi Firme Outlet на распродаже ветровочку думаю за 5000 можна отхватить.Тоже в Дримтауне.

А ты сам лично где себе шмотки берешь?

К слову,кто в курсе сколько в среднем по Киеву аренда?
akorolyov
Тоже проблема с выбором шомток. Хочется купить коттоновый или льняной костюмчик на каждый день, на лето. И что бы на классику совсем не подходил. Где такое чудо искать?
hustlerambition
Цитата(kanny-west @ Mar 30 2012, 16:31 ) *
А ты сам лично где себе шмотки берешь?

В Дримтауне , в Квадрате на против авторынка на перова.
VasKo
kanny-west, Дима, в Киеве столько ТЦ и магазинов, что единого мнения ты не встретишь.
kanny-west
Цитата(VasKo @ Mar 30 2012, 16:38 ) *
kanny-west, Дима, в Киеве столько ТЦ и магазинов, что единого мнения ты не встретишь.

Для меня все мнения важны! cute.gif любая инфа лучше чем ничего.
kanny-west
Цитата(hustlerambition @ Mar 30 2012, 16:38 ) *
В Дримтауне , в Квадрате на против авторынка на перова.

Люблю Дримтаун! smile.gif Хорошие воспоминания с ним связаны....
Baltazar
Не побрезгуй Скай Молом на Ватутина. К слову магазин Боско только там
kanny-west
Цитата(Baltazar @ Mar 30 2012, 17:20 ) *
Не побрезгуй Скай Молом на Ватутина. К слову магазин Боско только там

Спасибо!Что такое Боско?)
kanny-west
Остальные мороз........
Bit
Цитата(Baltazar @ Mar 30 2012, 17:20 ) *
Не побрезгуй Скай Молом на Ватутина...

К-ста точно. Купил прошлой осенью короткую лёгкую куртку (с цветной клетчатой подкладочкой smile.gif) с 50% скидкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.