Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трасса Мариуполь- Запорожье 2012, ехать можно?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Донецк
Ванкель
Здравствуйте! На следущей неделе предстоит путешествие из Киева в Мариуполь, всегда ездил через Запорожье, так как это самая короткая дорога, отсюда и вопрос......кто-то недавно ездил по этой трассе, что там с дорожным полотном, колёса я там не оставлю???
alexey_donetsk
Цитата(Ванкель @ Mar 30 2012, 21:47 ) *
Здравствуйте! На следущей неделе предстоит путешествие из Киева в Мариуполь, всегда ездил через Запорожье, так как это самая короткая дорога, отсюда и вопрос......кто-то недавно ездил по этой трассе, что там с дорожным полотном, колёса я там не оставлю???


Лучше не надо, оставишь... я сам не ездил, товарищ ездил, говорит полный пип...ц
Fort knox
после Запорожья ехать через Мелитополь или через Донецк?
в принципе и там и там дорога терпимая, можно ехать, самый плохой часток это если через Мелитополь на подъезде к Мариуполю уже, а так ниче, нормально.
Ванкель
Ребята, всем спасибо! Решил ехать через Полтаву, Красноград, Павлоград, Донецк.......! Знаю, что это самая хорошая дорога, хоть и не самая короткая!!!!
yoman1980
дядька, решение правильное, по трассе Мариуполь -Запорожье ехать никому не советую - езжу там каждую неделю... куча шишек насобирал на предыдущих машинах и колесах, одно колесо оставил, сейчас взял усиленные с буртиком, надеюсь поможет smile.gif там только 40 км/ч можно уверенно ехать или брать проводника smile.gif. недели три назад стретил киевлянина на Мазде 6, разорвал колесо на фиг, сокращал путь тоже smile.gif) как вариант - после Запорожья - на Донецк.
Ванкель
доехал я до Мариуполя новой дорогой! Получилось ровно на 100км дальше чем дорогой Киев Золотоноша Кременчуг Днепродзержинск Запорожье Мариуполь, 860 против 760 от дома до дома! Дорога реально лучше! Правда участок от Павлограда до Красноармейска - п__ц! Куча ям и фура на фуре, но этот отрезок около 50 км , пока не заедишь в родную Донеччину! Средняя скорость в пути 81 км при расходе 7.5 (больше 120 не ехал), в том году ездил через Запорожье - средняя скорость 80, расход- 8.9 (где позволяло ехал 160- 180)!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.