Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компанія EXIST.UA – лояльний партнер автоклубу Український Мазда Клуб
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Запчасти и Аксессуары
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
shellshock
Здравствуйте! Очень доволен работой вашего магазина, кстати сегодня получил насадки глушителей, которые долго искал. Отдельное спасибо моему менеджеру Клочкову Вячеславу за советы и консультирование. Также отдельная благодарочка за VIP по уровню цен. Несмотря на то, что покупаю нечасто и не на особо крупные суммы, всегда идут на встречу!
www.Exist.ua
Цитата(shellshock @ Oct 21 2013, 14:42 ) *
Здравствуйте! Очень доволен работой вашего магазина, кстати сегодня получил насадки глушителей, которые долго искал. Отдельное спасибо моему менеджеру Клочкову Вячеславу за советы и консультирование. Также отдельная благодарочка за VIP по уровню цен. Несмотря на то, что покупаю нечасто и не на особо крупные суммы, всегда идут на встречу!


Добрый день. И Вам спасибо за приятные слова.
www.Exist.ua
Акция - «1 день выгодных покупок!»

Все заменители (аналоги) оригинальных деталей по акционным ценам!

]]>]]>

Если Вы еще ни разу не делали покупок в интернет-магазине ]]>Exist.ua]]> – регистрируйтесь у нас на сайте. ]]>Регистрация]]> не является обязательной для посетителей нашего интернет-магазина, но необходима при заказе товаров и создает дополнительные удобства для Вас при просмотре информации на сайте, участии в обсуждении на нашем форуме и оформлению заказа при совершении покупки.

ВНИМАНИЕ! В акции участвуют товары с ожидаемым сроком поставки до 3 дней
www.Exist.ua
Акция - «Специальные цены на щетки стеклоочистителя!»

Только с 11 по 30 ноября в интернет-магазине EXIST.UA действуют ]]>акционные цены]]> на щетки стеклоочистителя следующих брендов: BOSCH, TRICO, DENSO, SWF.

]]>]]>

ВНИМАНИЕ! Количество акционного товара ограничено!
www.Exist.ua
Акция! - "Зажигательные цены на свечи зажигания и накаливания!"

Только с 9 по 31 декабря в интернет-магазине EXIST.UA действуют ]]>акционные цены]]> на на свечи зажигания и накаливания следующих брендов: BERU, DENSO, BOSCH, NGK.

]]>]]>

ВНИМАНИЕ! Количество акционного товара ограничено!


kcc
Есть защита днища правая GS1D56343?
www.Exist.ua
Цитата(kcc @ Feb 2 2014, 13:27 ) *
Есть защита днища правая GS1D56343?

Добрый день. Да, ]]>http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=GS1D56343]]>
17 дней поставки, 2056грн. по ВИПу
www.Exist.ua
Акция - «Специальные цены на щетки стеклоочистителя!»

Только с 10 по 28 февраля в интернет-магазине EXIST.UA действуют ]]>акционные цены]]> на щетки стеклоочистителя следующих брендов: BOSCH, TRICO, DENSO, SWF.

УСПЕЙ КУПИТЬ щетки стеклоочистителя по выгодной цене!

]]>]]>

ВНИМАНИЕ! Количество акционного товара ограничено!
M-Design
mazda cx7 08 2.3turbo awd, интересует правый зеркальный элемент. (зеркало без корпуса)
magic
M-Design, ]]>http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=CC65-69-1G1]]>
www.Exist.ua
Дорогие Друзья!
В связи с происходящими событиями в стране и резким ухудшением экономической ситуации, мы вынуждены приостановить регистрацию новых участников партнерской программы и временно закрыть партнерскую ветку на форуме
Для существующих участников партнерских программ ценовые уровни сохранятся.
Все интересующие вопросы Вы можете задать на форуме нашего сайта по адресу ]]>http://www.exist.ua/Forum/27]]>
Надеемся на то, что в скором времени ситуация восстановится, и мы сможем вернуться к предыдущей форме нашего сотрудничества.
Надеемся на Ваше понимание!
С уважением, EXIST.UA
Skiw
Welcome back smile.gif
www.Exist.ua
Цитата(Skiw @ Mar 29 2016, 12:01 ) *
Welcome back smile.gif


Спасибо.

Рады сотрудничать вновь smile.gif
www.Exist.ua
Шановні клієнти!

Інтернет - магазин EXIST.UA продовжує розширювати свій асортимент. Тепер ми пропонуємо й шини. Літні шини від EXIST.UA – це приваблива ціна, безкоштовна доставка по всій Україні і, як завжди, якісний сервіс для наших клієнтів.

Чекаємо на вас!

]]>http://www.exist.ua/Catalog/Goods/1/2]]>

www.Exist.ua
Уважаемые клиенты городов Умань и Мукачево!

Сообщаем вам, что в ваших городах с 18 апреля открыты офисы продаж EXIST.UA .
Местонахождение офиса г. Умань: ул. Успенская,2
Местонахождение офиса г. Мукачево: ул. Илоны Зрини, 64

]]>Адреса всех офисов продаж EXIST.UA]]>

Ждем вас!
www.Exist.ua
Уважаемые клиенты города Каменское (Днепродзержинск)!

Сообщаем вам, что в вашем городе с 20 апреля открыт офис продаж EXIST.UA .
Местонахождение офиса г. Каменское (Днепродзержинск): пр-т Тараса Шевченко (бывш. Сыровца), 15

]]>Адреса всех офисов продаж EXIST.UA]]>

Ждем вас!
Мутант
www.Exist.ua, а что с клубными скидками? Раньше был опт2 помойму, а сейчас уже 2 года как убрали... Обидно
www.Exist.ua
Цитата(Мутант @ Apr 20 2016, 18:33 ) *
www.Exist.ua, а что с клубными скидками? Раньше был опт2 помойму, а сейчас уже 2 года как убрали... Обидно


Добрый день.

Клубные скидки стались. ОПТ.2 по клубной программе, у нас никогда не было. Были VIP и ОПТ.1. Они так и остались. Добавился ОПТ.5 в День рождения автоклуба (23 сентября)

С уважением.
www.Exist.ua
Шановні клієнти!

З 07 травня ми змінюємо графік роботи деяких офісів продажу. Відтепер офіси продажу Києва, Львова, Маріуполя, Мелітополя, Миколаєва та Полтави починатимуть свою роботу о дев’ятій ранку. Навіть по суботах!

Чекаємо на вас!

www.Exist.ua
Уважаемые клиенты интернет-магазина автозапчастей EXIST.UA!

Мы увеличили сумму заказа, который вы можете сделать без предоплаты. Теперь это заказы на сумму до 9000 грн!

С уважением.
Мутант
www.Exist.ua, у меня в личном кабинете раньше стояли цены ОПТ 1, по поводу опт 2 наверное ошибся, а сейчас стоит интернет, как это изменить?
www.Exist.ua
Цитата(Мутант @ May 12 2016, 13:41 ) *
www.Exist.ua, у меня в личном кабинете раньше стояли цены ОПТ 1, по поводу опт 2 наверное ошибся, а сейчас стоит интернет, как это изменить?


Добрый день.

У Вас стоял партнерский уровень цен VIP (по крайней мере, в истории я не вижу у Вас установки/снятия ОПТ.1). Менеджер, по ошибке, скорее всего, его вам снял. Сейчас Вам VIP восстановлен. Для установки Вам уровня цен ОПТ.1, Вам необходимо в ЛС выслать мне скрин действующей клубной карты.

С уважением.
Мутант
www.Exist.ua, спасибо
ed030373
Добрый день.Почему при переводе с одного офиса на другой мне изменили уровень цен ?
ivpvr
Добрый день. Мазда 6, 2007, 2.0 АКПП, "араб". Заказал у Вас на сайте тормозные диски по VIN коду, пришел ответ, в разделе аналогов "применимость" стоит -Mazda 6 седан GG 1.8 120 л.с.! Т.К. у автомобиля объем 2.0, обратился к менеджеру, он говорит, что у "араба" может на 2-х литровом автомобиле стоят тормозная система от автомобиля с объемом 1,8 л, с другими параметрами и т.д.
???????????
Может так действительно бывает, но хотелось бы узнать официальную точку зрения
www.Exist.ua
Цитата(ivpvr @ May 19 2016, 16:49 ) *
Добрый день. Мазда 6, 2007, 2.0 АКПП, "араб". Заказал у Вас на сайте тормозные диски по VIN коду, пришел ответ, в разделе аналогов "применимость" стоит -Mazda 6 седан GG 1.8 120 л.с.! Т.К. у автомобиля объем 2.0, обратился к менеджеру, он говорит, что у "араба" может на 2-х литровом автомобиле стоят тормозная система от автомобиля с объемом 1,8 л, с другими параметрами и т.д.
???????????
Может так действительно бывает, но хотелось бы узнать официальную точку зрения

Здравствуйте! На автомобилях с "арабского" рынка и не такое бывает smile.gif Дайте ваш VIN, проверим.
Taktik
Добрый день!

Интересуют следующие запчасти на мазда 6 GH sport(jmzgh12l601225696)

- крышка для бачка омывателя
- подлокотник,по сути интересует крышка,которая поднимается
- свечи
www.Exist.ua
Цитата(Taktik @ Jun 28 2016, 11:25 ) *
Добрый день!

Интересуют следующие запчасти на мазда 6 GH sport(jmzgh12l601225696)

- крышка для бачка омывателя
- подлокотник,по сути интересует крышка,которая поднимается
- свечи


Добрый день.

Напишите, пожалуйста, мне в ЛС ваш код клиента, для того, что б менеджер мог связаться с Вами по результату подбора.

Спасибо.
www.Exist.ua
Уважаемые клиенты городов Киев и Каменец-Подольский!

Сообщаем вам, что в ваших городах открыты новые офисы продаж EXIST.UA .
]]>Офис продаж «Киев Подол» Киев, Правый берег, ул. Нижний Вал, 51]]>
]]>Офис продаж «Каменец-Подольский» Каменец-Подольский, ул. Огиенко, 39/2]]>

Ждем вас!
www.Exist.ua
Уважаемые клиенты города Лубны!

Сообщаем вам, что в вашем городе открыт новый офис продаж EXIST.UA.

]]>Офис продаж "Лубны" Лубны, Владимирский майдан, 22/2]]>

Ждем вас!
www.Exist.ua
Шановні клієнти міста Конотоп!

Повідомляємо вам, що у вашому місті відкрито новий офіс продажів EXIST.UA.

Місцезнаходження офісу: ]]>м.Конотоп, вул. Братів Лузанів, 36/46]]>

Чекаємо на вас!
www.Exist.ua
Сьогодні нам виповнюється 8 років!

На честь восьмиріччя EXIST.UA оголошує конкурс «Як добре ти знаєш EXIST.UA». Всі учасники приймуть участь в розіграшу восьми сертифікатів на рівень цін ОПТ5 строком дії 8 місяців.

Для участі в конкурсі достатньо пройти (не зважаючи на результати) тест з 5 питань. Строки проведення конкурсу: 1—8 серпня.

]]>Пройти тест >>]]>
www.Exist.ua
Наш конкурс «Як добре ти знаєш EXIST.UA» завершено, вісім переможців були обрані за допомогою сервісу random.org. Кожен з них отримає сертифікат на рівень цін ОПТ5 строком дії 8 місяців.

]]>https://www.random.org/draws/details/?draw=41404]]>

Імена вказані відповідно до того, як вони вводилися учаниками при заповненні анкети.

Поздоровляеємо переможців та дякуємо всім учасникам!

www.Exist.ua
Шановні клієнти міста Ковель!

Повідомляємо вам, що у вашому місті відкрито новий офіс продажів EXIST.UA.

Місцезнаходження офісу: ]]> м.Ковель, вул. Театральна, 20]]>

Чекаємо на вас!
Синий Трактор
Не доволен я работой этого магазина и вам не советую. Сроки постоянно откладываются. Запчасти не те приходят. Деньги наличными возвращать не хотят. В общем беее
Синий Трактор
Не доволен я работой этого магазина и вам не советую. Сроки постоянно откладываются. Запчасти не те приходят. Деньги наличными возвращать не хотят. В общем беее
www.Exist.ua
Цитата(Синий Трактор @ Sep 17 2016, 11:53 ) *
Не доволен я работой этого магазина и вам не советую. Сроки постоянно откладываются. Запчасти не те приходят. Деньги наличными возвращать не хотят. В общем беее



Добрый день.

Для выяснения вопроса, пожалуйста, напишите Ваш код клиента мне в ЛС.

Дополнительно поясню несколько моментов: сроки обычно переносятся для поставок со сроком от 5 дней. То есть, это детали, которые наш поставщик будет заказывать за границей. Дорога и, особенно, таможенное оформление может затянуться (или наоборот быть быстрее - такое тоже бывало). Мы стремимся обезопасить наших клиентов от подобных моментов, но, увы, не всегда все в наших силах. Для дополнительной (помимо нашей работы) минимизации подобных рисков, мы рекомендуем Вам делать заказы на детали, которые находятся в Украине. То есть, со сроком поставки 1-2 дня.

Относительно возврата денег наличными: если Вы делали оплату с карты, то мы не можем возвращать Вам деньги налом. В противном случае, это будет считаться обналичиванием денег и карается, согласно законодательства Украины.

С уважением.
www.Exist.ua
Уважаемые участники автоклуба!

Через 2 дня, 21 сентября, автоклуб Украинский Мазда Клуб будет отмечать дату своего основания.

В связи с этим 21 сентября у всех участников данного автоклуба, у которых установлен уровень цен VIP, будет возможность сделать заказ по уровню цен ОПТ.5. Дополнительно никаких запросов высылать не требуется. ОПТ.5 будет установлен автоматически.

Не пропустите! ОПТ.5 будет установлен только на 1 день.
макс CX-9
Лет 6 назад активно пользовался вашим сервисом. Был уровень цен опт 1
После долгого перерыва не смог восстановить старый профиль.
Недавно зарегистрировался заново. Пока ничего не покупал. Новый код клиента 28910728879033
Могу ли я воспользоваться акцией в честь дня рождения клуба?
Заказ будет примерно 20000-30000грн.
www.Exist.ua
Цитата(макс CX-9 @ Sep 19 2016, 11:10 ) *
Лет 6 назад активно пользовался вашим сервисом. Был уровень цен опт 1
После долгого перерыва не смог восстановить старый профиль.
Недавно зарегистрировался заново. Пока ничего не покупал.
Могу ли я воспользоваться акцией в честь дня рождения клуба?


Добрый день.

Восстановили Вам партнерский уровень цен (VIP, так как для установки ОПТ.1 необходимо соблюдение дополнительных условий). В среду Вам будет установлен ОПТ.5.

Пожалуйста, обратите внимание, что ОПТ.5 будет доступен только 21 сентября. потом Ваш уровень снова станет VIP.

С уважением.
макс CX-9
Спасибо большое.
макс CX-9
Спасибо!
Сделал заказ.
Цены почти на все приятные.
Сервис тоже отличный
www.Exist.ua
Цитата(макс CX-9 @ Sep 23 2016, 12:04 ) *
Спасибо!
Сделал заказ.
Цены почти на все приятные.
Сервис тоже отличный


Спасибо за отзыв!
www.Exist.ua
З 1 жовтня водіям за містом потрібно включати фари вдень. В такий сезон EXIST.UA розігрує цінні призи серед покупців ламп Philips. ]]>Подробиці тут.]]>

www.Exist.ua
Час змінювати шини на зимові настав!
Підібрати шини на EXIST.UA: ]]>https://goo.gl/2njBhN]]>

Переваги EXIST.UA:
- Безкоштовна доставка по всій Україні
- Відсутність предоплати при замовленні до 9000 грн.
- Актуальна ціна без прихованих додаткових платежів

www.Exist.ua
Шановні учасники автоклубу!

З нагоди Дня автомобіліста, інтернет-магазин EXIST.UA дарує всім клієнтам-учасникам партнерської програми рівень цін Опт5 до 31.10.2016.

Для активації телефонуйте за номером, вказаним у SMS повідомленні від EXIST.UA, яке було надіслано на Ваш мобільний, або надсилайте запити нам у приватному повідомленні (оброблятимуться лише у робочі дні).

Вдалих покупок та зі святом вас, автомобілісти!
www.Exist.ua
Інтернет-магазин EXIST.UA разом з компанією «Нокіан Шина» проводить розіграш комплекту зимових шин. Для участі у розіграші достатньо відповісти на 7 запитань.
Подробиці: ]]>https://goo.gl/Gs02io]]>

www.Exist.ua
Увага, нова акція!
Інтернет-магазин EXIST.UA проводить розіграш комплекту з 4 зимових шин від ексклюзивного представника LASSA в Україні. Для участі у розіграші необхідно дати відповіді на 3 запитання анкети зі страхування з 10 листопада по 7 грудня 2016 року.
Подробиці тут: ]]>https://goo.gl/bEqIZj]]>

www.Exist.ua
Ми раді повідомити ім’я переможця розіграшу інтернет-магазину EXIST.UA і компанії «Нокіан Шина».
За результатами відбору сервісом random.org з 7896 учасників володарем комплектну з чотирьох зимових шин Nokian Hakkapeliitta R2 став В’ячеслав Мисковець.
Вітаємо переможця!


Gukovich
Добрый день.
Мой код клиента 18910733293063, могу ли я воспользоваться уровнем цен VIP, т.к. Планирую крупное ТО и хочу немного сэкономить.
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.