Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полная диагностика машины
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Донецк
Dani$$ima
Ребятки, всем привет!!!!
Хочу, чтоб мою малышку посмотрел адекватный человек (человеки), который реально разбирается в маздах и НЕ ломит цену за свои услуги. rolleyes.gif без обмана и накруток blink.gif
Смысл - просто провести диагностику полную всего, что только можно и нужно: от и до, чтоб знать РЕАЛЬНОЕ техническое состояние машины. spiteful.gif
Может кто кого посоветовать? cute.gif
autoteile1
Цитата(Dani$$ima @ Apr 11 2012, 19:08 ) *
Ребятки, всем привет!!!!
Хочу, чтоб мою малышку посмотрел адекватный человек (человеки), который реально разбирается в маздах и НЕ ломит цену за свои услуги. rolleyes.gif без обмана и накруток blink.gif
Смысл - просто провести диагностику полную всего, что только можно и нужно: от и до, чтоб знать РЕАЛЬНОЕ техническое состояние машины. spiteful.gif
Может кто кого посоветовать? cute.gif

У меня только одна мысль появилась, но требованиям автора она не совсем отвечает. Диагностику должен делать незаинтересованный в ремонте стошник или 100% порядочный человек (включая перечисленные Дашей компетенции). Второе все реже и реже встречается, а первый вариант реален. Но к сожалению, в моем случае только диагностика ходовой. Хороший стенд и визуальный осмотр за 50 грн. в МРЭО на левобережной. Раньше дядька очень крутой работал, теперь молодой парень, но в принципе то же ничего, ошибку допустил небольшую (рассеяный немного), но в целом даст правильные рекомендации.
zlotas
Есть желание сделать компьютерную диагностику машины Mazda3 1.6 АКП в Донецке. В Артемовске никто не делает. Если есть адрес спецов в Донецке, прошу поделиться
Per4ik
Цитата(zlotas @ Aug 12 2012, 20:23 ) *
Есть желание сделать компьютерную диагностику машины Mazda3 1.6 АКП в Донецке. В Артемовске никто не делает. Если есть адрес спецов в Донецке, прошу поделиться


Чуть выше Амстора на Ильича, когда едешь из центра, слева есть заправка "Параллель". На этой заправке стоит грузовичек, в котором обитает дядька, который делает компьютерную диагностику и вроде толково. Недавно заезжал к нему - обошлось в 100 грн. Очень много рассказал о состоянии машины (не касаясь кузова и подвески). Работает с 9.00 до 19.00 по будням. Даш, может и тебе подойдет... wink.gif
FLINT
Он только с компа инфу считывает. А по состоянию кузова, подвески и прочей ерунды он ниче не скажет.
Я на мазде сам к нему заезжал когда-то...
capital
Я обслуживаюсь в автокомплексе "Элит". У них и подъемники есть, и комп все читает, и пара спецов с "Мазды" есть. Цены средние, но лишнего не накручивают. Там же можно и запчасти купить. Находятся в районе "Ветки", ул. Экономическая, 2, если не ошибаюсь. Рядом с "РЛД"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.