Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сбор маздовку-рыбалку
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Винницa
*Саня*
Хелло пипл! Предлагаю на следующие выходные (16.06.12) собраться на рыбалку(шашлычок) на берегу водоема со всеми представителями семейств
Варианты водоема
1 клеве мисце
2 Цвижин
3 Лысогора
4 может у кого есть варианты
Доставку и забор бусом могу организовать(рыбалка то с шашлыком drinks: alcoholic.gif )
ser_zh
Я как-бы не против, но есть моменты...
Если ехать на рыбалку, то на рыбалку, а если отдохнуть семействами, то ИМХО лучше поехать, например, в "]]>Березино]]>", взять шашлычок, коньячок и культурно посидеть... Там же вроде бы и рыбачить можно, вот только не знаю сколько это стОит...
Я не был в 1 и 3 пункте из списка, может и там есть какие-то альтанки...
*Саня*
можно и в березино! на клевом месте есть альтанки, домики и рыбалка, можно обсудить.
ЗЫ а че Винница спит? и мы опять двоем поедем....
ser_zh
Цитата(*Саня* @ Jun 11 2012, 17:39 ) *
... и мы опять вдвоем поедем....

похоже на то... search.gif
Ganz
Блен как я вам завидую, у вас прям в притык к Виннице куча крутейших озер за смешное бабло...
*Саня*
Цитата(Ganz @ Jun 11 2012, 20:16 ) *
Блен как я вам завидую, у вас прям в притык к Виннице куча крутейших озер за смешное бабло...

так давай к нам.....
Proton
я буду) если на 1 день, то с дедом) он мего-рыбак)
шоколадка
Приветствую всех любителей рыбной ловли. Принимаю предложение собраться. Всю свою жизнь провел на водоемах, и вот что хочу вам сказать о флюорокарбоне. Не забывайте, что он отличается от мононити повышенной прочностью и невидимостью в воде. Это идеальный выбор для тех, кто хочет поймать хитрую рыбу. Да, он стоит немного дороже, но в результате он окупается великолепными уловами. Рыбалка – это не только удача, но и мастерство. Инвестируйте в хороший флюорокарбон ]]>https://svinets.dp.ua/fljuorokarboni]]> и рыба не сможет устоять!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.