Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинга Mazda 626 GC 1987 год
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Экстерьер
keane
Здравствуйте,

Я новенький тут, немного полазил по форуму, но хотелось бы спросить мнение людей, которые професионально занимаются тюнингом.

У меня мазда 626 GC (см.фото ниже), хочу внешний тюнинг.
- оптика передняя, говорят вот такую штуку поставить можно
]]>http://tuning-tec.com.ua/product.php?id_product=8741]]>
кто-то ставил? имел дело с этой оптикой
- диски и резина. Резина стоит 185/70 R14. Диски 4 болта ( конкретнее тут можно глянуть размеры ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=594]]> )
Хочу 205/55 R16
Какие за и против такой резины? кто ставил и как смотрится?
Красота это одна сторна медали, вторая это техническая: кто может сказать на сколько увеличится расход бензина? (сейчас кушает 8-10; 2.0 FE двигатель). Маневринность как я понимаю ухудшится, но думаюс этим можно жить.
- спойлер задний планирую поменять, поставить чтонибудь пониже... не нравится так как сечас есть.
- чтото с решеткой сделать
- тонировать заднюю оптику

Что можете посоветовать по вышесказанному? Если конкретно есть какието подходящие для стайлинга моей машины вещи из списка выше и вне его, то отписуйтесь по цене и давайте фото. Огромное спасибо!!! Да кстати я из Запорожья, к сожалению не успел еще найти на форуме запорожских земляков, которые занимаются тюнингом, возможно позже найду... или они отпишутся тут.

Slavchik-ua
У меня естьтоже похожие мысли!
1. Оптика, думаю что с оптикой от бехи не стоит заморачиватся! Просто надо будет чуть переделасть капот и бампер другой поставить, есть фото с такой оптикой, могу кинуть на мыло. Я бы сделал лучше как у нашего одноклубника Toxa_SR. Сейчас ищу кто сделает такие стекла.
2. Диски 16 думаю норм, но только если литье и резина не будет тяжелее чем оригинал!!! А вот 205/55 немного больше оригиналав диаметре это есть да и с ET 45, 40 сзади может затирать. Я думаю об размере 205/50, но дороговато и не так часто встречаетсяsad.gif А вот чего маневренность ухудшится не понятно!
3. Со спойлером думаю не стоит заморачиватся! Другой не особо будет лучше!
4.Сделать решотку на основе оригинальной, вставить туда сеточку!
5. Тонировать заднюю оптику ИМХО не стоит. Виду оно не очень придаст. Есть немного другие решения! Заинтересует фото на мыло скину.
keane
Цитата(Slavchik-ua @ Sep 16 2012, 13:49 ) *
У меня естьтоже похожие мысли!
1. Оптика, думаю что с оптикой от бехи не стоит заморачиватся! Просто надо будет чуть переделасть капот и бампер другой поставить, есть фото с такой оптикой, могу кинуть на мыло. Я бы сделал лучше как у нашего одноклубника Toxa_SR. Сейчас ищу кто сделает такие стекла.


Ну с оптикой он мне и посоветовал) сказал что дешевле с бехи поставить)))) и дал модель бешных

Цитата
2. Диски 16 думаю норм, но только если литье и резина не будет тяжелее чем оригинал!!! А вот 205/55 немного больше оригиналав диаметре это есть да и с ET 45, 40 сзади может затирать. Я думаю об размере 205/50, но дороговато и не так часто встречаетсяsad.gif А вот чего маневренность ухудшится не понятно!


нашел неплохие 15 радиус, очень даже понравились японские ( ]]>http://market.auto.ria.ua/diski-sportmax-70318.html]]> ). Все хорошо но ET38 там(( немного с заводскими стандартами не совпадает( боюсь чтоб не было проблем потом... поидее увеличит нагрузка на какие никакие части ходовой. А смотреться думаю будет классноо...

Цитата
4.Сделать решетку на основе оригинальной, вставить туда сеточку!


а фото есть?

Цитата
5. Тонировать заднюю оптику ИМХО не стоит. Виду оно не очень придаст. Есть немного другие решения! Заинтересует фото на мыло скину.


Ага мыло кинул в личку
vadimcz
ты говориш решотку подходит ваз2109
xpro
так и бампера можно подобрать с другого авто.
nitrorules
там и так бампер стоит от ТАЗ 2113..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.