Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диагностика авто в Харькове
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Харьков
polish
Подскажите где можно пройти полную диагностику авто в г .Харьков.
А главное чтобы за разумные деньги.
На оф. СТО ехать не хочу. Там всегда что-то найдут.

Заранее благодарен.
n1bs
Цитата(polish @ Jul 11 2012, 16:56 ) *
Подскажите где можно пройти полную диагностику авто в г .Харьков.
А главное чтобы за разумные деньги.
На оф. СТО ехать не хочу. Там всегда что-то найдут.

Заранее благодарен.


Как можно найти то, чего нет? что мешает контролировать процесс осмотра ? И в случае сомнений перепроверить на другом СТО уже зная "причину" ?

Лично мне очень понравилось катать чувака в багажнике, который искал "что скрипит сзади" smile.gif Делалось на Гагарина 314. У них больше всего понравился сервис.
razzr
Цитата(n1bs @ Jul 11 2012, 20:21 ) *
Как можно найти то, чего нет? что мешает контролировать процесс осмотра ? И в случае сомнений перепроверить на другом СТО уже зная "причину" ?

Лично мне очень понравилось катать чувака в багажнике, который искал "что скрипит сзади" smile.gif Делалось на Гагарина 314. У них больше всего понравился сервис.

А я щас в гаражах обслуживаюсь smile.gif Пока что косяков замечено не было.
RICHA
На гагаринф 314б не разводят,НО специалисты не очень. На первой конной аримии электрик вообще неадекват,а один из механиков спец нормальный.Там и там можно слегкостью выбить скидос в 30 процентов
react1on
Цитата(RICHA @ Jul 15 2012, 15:23 ) *
На гагаринф 314б не разводят,НО специалисты не очень. На первой конной аримии электрик вообще неадекват,а один из механиков спец нормальный.Там и там можно слегкостью выбить скидос в 30 процентов

Скидка 30% идет автоматом если машина старше 5-ти лет и даже ничего не надо выбивать... на Гагарина не доводилось быть а вот на Конной армии делаюсь... по электрике не скажу делаю в другом месте, а механик Саша очень даже грамотный паренек... и цены норм...
RICHA
Цитата(react1on @ Jul 16 2012, 11:41 ) *
Скидка 30% идет автоматом если машина старше 5-ти лет и даже ничего не надо выбивать... на Гагарина не доводилось быть а вот на Конной армии делаюсь... по электрике не скажу делаю в другом месте, а механик Саша очень даже грамотный паренек... и цены норм...

они даже могут достать оригинал дешевле прайса своего
react1on
Цитата(RICHA @ Jul 16 2012, 15:20 ) *
они даже могут достать оригинал дешевле прайса своего

Детали, я лично беру почти все у Артура, он с Харькова, реакция и цены радуют
RICHA
Цитата(react1on @ Jul 16 2012, 16:22 ) *
Детали, я лично беру почти все у Артура, он с Харькова, реакция и цены радуют

дай контакты плз
polish
Сегодня был на Гагарина. Тем кто у них первый раз, делают 50% скидку на все работы.
react1on
дай контакты плз
Вот его страничка, там есть все контакты
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=4452]]>
sheridans
Я обычно провожу диагностику на АТЛ. Пока вроде все устраивает.
polish
Цитата(sheridans @ Oct 18 2012, 15:36 ) *
Я обычно провожу диагностику на АТЛ. Пока вроде все устраивает.

Я тоже был на АТЛ пару раз. Мне не оч понравилось. Лучше уже обслуживаться у офиц.
gorusya
Цитата(RICHA @ Jul 15 2012, 15:23 ) *
На гагаринф 314б не разводят,НО специалисты не очень. На первой конной аримии электрик вообще неадекват,а один из механиков спец нормальный.Там и там можно слегкостью выбить скидос в 30 процентов
D.gif
tom
Цитата(RICHA @ Jul 15 2012, 14:23 ) *
На первой конной аримии электрик вообще неадекват,а один из механиков спец нормальный.

это электрик нашел почему у меня машина на холостых глохла, сделал мне турботаймер. на гагарина мне сказали надо почистить топливную и все пройдет естественно не прошло а Игорь нашел откуда ноги растут. как специалист он очень хороший. я доволен его работой.
gorusya
Цитата(tom @ Oct 30 2012, 10:38 ) *
это электрик нашел почему у меня машина на холостых глохла, сделал мне турботаймер. на гагарина мне сказали надо почистить топливную и все пройдет естественно не прошло а Игорь нашел откуда ноги растут. как специалист он очень хороший. я доволен его работой.

всем угодить не можем . тем более когда ставить машины некуда . в чем претензии ? че к рукодству не пошли ?

*на гагарина мне сказали* -- там просто нет электрика . кода сделать не могут они так говорят .
tom
Цитата(gorusya @ Oct 30 2012, 17:24 ) *
всем угодить не можем . тем более когда ставить машины некуда . в чем претензии ? че к рукодству не пошли ?

*на гагарина мне сказали* -- там просто нет электрика . кода сделать не могут они так говорят .

разве я высказал претензии? Я обслуживал машину и на гарарина и на конной зависимости что у меня в ней ломалось. у каждого СТО есть свои сильные стороны.
gorusya
Цитата(tom @ Oct 30 2012, 21:13 ) *
разве я высказал претензии? Я обслуживал машину и на гарарина и на конной зависимости что у меня в ней ломалось. у каждого СТО есть свои сильные стороны.

да не к вам ! к RICHA вопрос !
Artyr
Цитата(gorusya @ Oct 31 2012, 09:49 ) *
да не к вам ! к RICHA вопрос !

Так пиши правильно "АДЕКВАТ".
А если по делу, то везде нужен правильный подход, мне этот "неадекватный электрик" всегда помогает и консультирует совершенно безвоздмезно... Конной Армии FOREVER, ребята молодцы, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
sergiiraz
всем здра!обслуживался и там и там! ща на гагарина потому что ближе!! в гаражах стремно!! на гагар. всегда хожу в рем зону без проблем и если есть вопросы сразу задаю! так что ОФФ! И всегда в случае чего есть с кого спросить!
carlson
Цитата(react1on @ Jul 16 2012, 11:41 ) *
Скидка 30% идет автоматом если машина старше 5-ти лет и даже ничего не надо выбивать... на Гагарина не доводилось быть а вот на Конной армии делаюсь... по электрике не скажу делаю в другом месте, а механик Саша очень даже грамотный паренек... и цены норм...

что-то новое для меня и как ее "выбивать" или она автоматом идет?

на Гагарина 314 знаю скидка 50% на работы при первом посещении имеется, но она мало чем поможет при их неадекватных ценах даже на не оригинальные комплектующие, да и много чего у них нет, чего не кинься - может мне так "повезло" smile.gif
Schtirlitz
carlson, дело говоришь)))
Schtirlitz
Не, ну на АККО можно спокойно обслуживаться. Ребята там грамотные)))
che_kharkov
Всем привет, народ у меня стала дергаться машина, причем особо это заметно это в самом начале разгона, я так понимаю нужна диагностика двигателя. Куда мне лучше поехать? у меня GF 1997 года 1,8
gorusya
Цитата(che_kharkov @ Sep 19 2013, 11:10 ) *
Всем привет, народ у меня стала дергаться машина, причем особо это заметно это в самом начале разгона, я так понимаю нужна диагностика двигателя. Куда мне лучше поехать? у меня GF 1997 года 1,8

провода поменяй и свечи
che_kharkov
свечи новые, грешу на провода и я+фильтр
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.