Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Превед! Адесса!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Одесса
Dracula
Собственно привет одеситам. Сегодня за целый день проездил по городу, клубных машин - не обнаружено... Видел толькораз закорчеваную желтую тройку без наклеек. А так город прекрасен. 7й км. Вжисть больше не поеду, киевский рынок троещина, только дешевле. и сил нету весь пройти , оно бесконечное.
laville
Цитата(Dracula @ Jul 14 2012, 18:07 ) *
Видел толькораз закорчеваную желтую тройку без наклеек.

JDR
]]>тыц]]>
moryacek
Цитата(Dracula @ Jul 14 2012, 18:07 ) *
Собственно привет одеситам. Сегодня за целый день проездил по городу, клубных машин - не обнаружено... Видел толькораз закорчеваную желтую тройку без наклеек. А так город прекрасен. 7й км. Вжисть больше не поеду, киевский рынок троещина, только дешевле. и сил нету весь пройти , оно бесконечное.

А у тя белый ГТ? А то сегодня по утру какой то прижал меня на одесской возле БЦ
Dracula
Цитата(laville @ Jul 14 2012, 23:02 ) *
JDR
]]>тыц]]>

Да. Тот самый корч biggrin.gif

Цитата(moryacek @ Jul 15 2012, 00:06 ) *
А у тя белый ГТ? А то сегодня по утру какой то прижал меня на одесской возле БЦ

Не. У меня черный 3хдверный ГТИ. Рядом с белой пятидверкой сегодня тоже ездил.
У меня тут еще один корч - 5й гти под,домом капитана стоит на базарной. Как вы тут заниженые ездите?
moryacek
Тебе надо в Крым повернуть и проехать до Армянска-вот где жесть!!! Я сегодня думал оставлю там пол машины, я так громко давно не матерился))) так жалко было новый жу жу
nepg
Dracula, я в пятницу на въезде в Одессу встретил лунного огрызка, правда он ехал в сторону киева, так что тут киевлян больше чем местных!
Pauk1180
Цитата(Dracula @ Jul 14 2012, 18:07 ) *
Собственно привет одеситам. Сегодня за целый день проездил по городу, клубных машин - не обнаружено... Видел толькораз закорчеваную желтую тройку без наклеек. А так город прекрасен. 7й км. Вжисть больше не поеду, киевский рынок троещина, только дешевле. и сил нету весь пройти , оно бесконечное.



Ну эт ты наверно не заезжал в злачные места, где клуберы прячут свои машины, да правда и не только машины, они и себя прячут, чтоб их не было видно, _)))
Лунный Огрызок
nepg, да лан smile.gif)... я дома давным давно

Dracula, Нас мало , но мы есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.