Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начала дымить
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Харьков
react1on
Вообщем начала дымить машина... и жрет масло... надо лезть в движок... смотреть ну и далее делать...мож кто сталкивался...куда у нас лучше обратиться с этой довольно серьезной проблемой
Мазда 6 2005год
over
Цитата(react1on @ Aug 10 2012, 12:04 ) *
Вообщем начала дымить машина... и жрет масло... надо лезть в движок... смотреть ну и далее делать...мож кто сталкивался...куда у нас лучше обратиться с этой довольно серьезной проблемой
Мазда 6 2005год


какой бюджет готов выделить?smile.gif в среднем по-харькову с гарантией объявили около 2к... без гарантии около 1к.

зы практически таже проблема. но уже как год просто доливаю масло, если топлю сильно. Если я еду до 3к оборотов - масло вообще не ест.
Lavr
та же ситуация и меня, но не знаю что с этим делать, как диагностировать неисправность. не думаю что время капремонта пришло
razzr
Есть СТО на Морозова, там вроде есть спецы по маздовским движкам. Сейчас там знакомый делает 323-ю. Если интересно, то могу желающим кинуть их координаты в ЛС по результату.
Evgeniy.kh
Езжу по Героев Сталинграда(между 50 лет СССР и Морозова по правой стороне) и постоянно вижу на ремонте Мазды 626, новее не видел, похоже занимаются переборкой двигателей. Может это оно же "на Морозова".
react1on
Дай конечно номер...хоть спросить подъехать...что это и сколько будет стоить не мог же мотор ушататься за 100тыщ
over
Цитата(react1on @ Aug 15 2012, 22:52 ) *
Дай конечно номер...хоть спросить подъехать...что это и сколько будет стоить не мог же мотор ушататься за 100тыщ


если давишь часто в тапку до отсечки то можно smile.gif
Evgeniy.kh
Вчера заехал взял телефон. Ходовку сказали делают, а двигатель надо смотреть(без уверенности). Не знаю на сколько хорошо или плохо могут сделать, не понравился бардак в боксе!
пр.-т Героев Сталинграда 139/2 (подьезд со стороны 50 лет СССР), 067-256-44-30 Саша.
-Олегджан-
а масло не пробовали сменить?
что льете?
с чего сразу вывод, что двиглу кирдык?
может подсунули фуфел, вот он и горит...
Evgeniy.kh
А да кстати в ремонте спросили пробег? Так вот мастера предположили что можно попробовать масло сменить раз машина 2005 года.
lordm3x
Цитата(Evgeniy.kh @ Aug 22 2012, 08:41 ) *
не понравился бардак в боксе!

Скорее не бардак, а творческий безпорядок. Ребята толковые, рекомендую.
over
Апну темку. Ктото может делал капиталку на М6. какой бюджет получился?...
Artyr
я думаю проще и дешевле движок найти
over
Цитата(Artyr @ May 15 2014, 01:50 ) *
я думаю проще и дешевле движок найти


и какой там порядок цены?
я так понимаю он же без гарантии)
Artyr
Спроси у Эскен или Vincent
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.