Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOS! Балбэс разорвал шину на 267 км одесской трассы!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA
Нержавейкин
SOS!! Балбэс разорвал шину, катится на докатке, Одесская трасса, примерно 267 км (сейчас уже, наверное, немного ближе).

В машине куча народа, на докатке далеко не уедет.

Нужна помощь! СМС-подрядчик опять обо...лся, смс пока отправить не могу!

Телефон БалбЭса 093 1 восем восем 15 адын 9

Виталий_777
Цитата(Нержавейкин @ Aug 12 2012, 21:40 ) *
SOS!! Балбэс разорвал шину, катится на докатке, Одесская трасса, примерно 267 км (сейчас уже, наверное, немного ближе).

В машине куча народа, на докатке далеко не уедет.

Нужна помощь! СМС-подрядчик опять обо...лся, смс пока отправить не могу!

Телефон БалбЭса 093 1 восем восем 15 адын 9

а какая помощь нужна?

Ехали с БЦ. в прошлом году, разорвало заднее правую шину на две части, в машине было 4 человека Лунный, Катюха, я, и девушка моя, ехали конечно дольше но доехал на следующий день уже поменял резинуsmile.gif
Нержавейкин
Цитата(Виталий_777 @ Aug 12 2012, 21:47 ) *
а какая помощь нужна?

Ехали с БЦ. в прошлом году, разорвало заднее правую шину на две части, в машине было 4 человека Лунный, Катюха, я, и девушка моя, ехали конечно дольше но доехал на следующий день уже поменял резинуsmile.gif


Завтра рабочий день, можешь себе представить, сколько на докатке он будет добираться. Нужно или забрать людей, или одолжить колесо. Звони уточняй!
swan
там шиномонтажи возле заправок есть .
А так ну чем там поможешь ?
Sergu44o
Нержавейкин, если не выйопываться, то на докатке можно ездить долго...
nepg
Sergu44o, Я зи москвы доехал, потом еще неделю ездил))
ПС вчера вернулся только из Одессы, до умани дорога еще ничего а Умань Жашков и уже по Киевской области конечно хайвей еще тот!
Нержавейкин
БалбЭс в 180 км от Киева, надеется добраться до Белой и там порешать свою проблему. По попадающимся шиномонтажкам ничего не нашел, 17й радиус как-никак.

На этом желаю всем спокойной ночи, БалбЭсу удачно добраться.
MildZorn
Из Заглавия темы я б сказал так. "На докатке быстро не уедешь".

И далеко разные вещи. Владелец, видимо, просто хочет быстро ехать.

Я на докатке ехал с Полтавы до Киева и по Киеву еще 100 км нарезал.
Спросите почему - комплект шин меня в Киеве ждал и Австрии. было лето 2010 года.

KIO
печалька
вот за что не люблю докатки, особенно при дальних выстрелах
17 радиус не такя уж редкость, проезжая Умань можно было найти, в БЦ в такое время лучше не сворачивать - спят все
количество пассажиров на скорость не влияет

года 4 назад та же проклятая трасса, вышел с Одессы на почти пустом баке....100км ни одной заправки, когда моргнула лампа еще 70 км ехал без климата и музыки до ближайшей "наливайки" зарядил 20 литров х.з чего, машина реально была в шоке от горючки, на 3 т.оборотов скорость 100, потом за Любашовкой разорвал покрышку об арматуру, попил бля кофе на обочине....на голом диске через 15 км с почти убитой покрышкой докатил до какой-то СТО где подобрали стальной диск 15 вместо родного 17 с резиной и так 80-90 до Киева....вместо запланированных 10 вечера приехал в 3 ночи...тоже в воскресенье.....
БаЛбЭс
Дополз на докатке.. Понимаю, что кто-то с Москвы, кто-то с Полтавы ездил, но учитывая что в машине был я и еще 5 взрослых человек + полный багажник + дождь+ямы в лужах (Одесская не лучшей свежести трасса), которых не видно+темная пора суток - было стремновато, как бы не гегнула посреди полей, да и друг на поезд на Москоу опоздал слегка (на 4 часика). Предположил, что в воскресенье мог кто-то возвращаться с Одессы тоже (с нормальной запаской). Ни на одном шиномонтаже не нашел даже лысой резины, так как моя восстановлению не подлежит. В общем доехал, хоть и не так как планировал)

Всем спасибо, отдельное Нержавейкину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.