Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перекрытие почтовой площади
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > КИЕВ
Страницы: 1, 2, 3
ХАИ
мляяяяяя.... mega_shok.gif
Sergu44o
ХАИ, ага, для тебя шара закончится sad.gif
VasKo
Sergu44o, зато если и впраду все сдалают, как положенно, то как нам будет круто ехать на Оболонь smile.gif
Sergu44o
VasKo, та оно и сейчас нормально smile.gif)))))))
позавчера вроде тайминги с работы домой были такие:
17:34 съезд с бровки на ул.Лысенка
17:36 подъезд к Европейской
17:38 проезд светофора на Почтовой
плюс 4-5 минут и я около дома.

я в шоке был, пустой город smile.gif и со светофорами повезло.
Sergu44o
VasKo, вот опять, я уже дома smile.gif)))))))))
дорога заняла 12 минут, при этом я попал практически на все красные светофоры smile.gif))))))))))

ulyashka
У меня сегодня дорога с Подола на Русановку заняла 14 минут smile.gif Что будет с 15 числа не представляю sad.gif Радует что мелькнуло "частично ограничат движение". Если б закрыли полностью, то все машины, которые едут с Подола собирались бы или на Владимирском спуске или на Московском мосту mega_shok.gif
ScOoTeR_UA
У меня с Басейной домой на подол заняла дорога около 20 минут.... нормально ж : "Что тебе еще собака надо"
В Киеве и при новой развязке всеровно будут пробки.
И как теперь ехать? По Артема все поедут... вот это будет попа...
ulyashka
Sergu44o
ulyashka, Владимирская горка будет односторонней???????? упс...
N'Si 5525
Пимпец....прощай 30мин на работу.((( и 20мин домой. dry.gif
Только я не поняла ПП закроют полность или,как на М.Метро частично перекроют???
ulyashka
Цитата(N'Si 5525 @ Jul 13 2012, 11:18 ) *
Пимпец....прощай 30мин на работу.((( и 20мин домой. dry.gif
Только я не поняла ПП закроют полность или,как на М.Метро частично перекроют???


писали, что сначала частично, а потом полностью sad.gif С понедельника должны убрать по одной полосе на Набережно-Крещатицкой и Набережном шоссе sad.gif
Monika
пляха,это ж теперь много будет ехать нычками, через мой райончик тихий и спакойный? dead.gif
ulyashka
Цитата(Sergu44o @ Jul 13 2012, 11:08 ) *
ulyashka, Владимирская горка будет односторонней???????? упс...


ты имеешь ввиду Владимирский спуск? Не думаю, там на картинке просто показано как объехать Почтовую, стройку, пробку и т.д.
Они ж когда начнут перекрывать Набережную и шоссе, то все полезут на Владимирский спуск, даже не представляю, что там будет твориться mega_shok.gif
ScOoTeR_UA
я сегодня спецом без авто. НУ что кто ехал? что там и как с стройкой? Все перекрыто или односторонее движение?
Selen
Цитата(ScOoTeR_UA @ Jul 16 2012, 08:44 ) *
я сегодня спецом без авто. НУ что кто ехал? что там и как с стройкой? Все перекрыто или односторонее движение?

пока без изменений
swan
причина переноса банально проста - ещё не запустили вертодром Яйцуковича и это мурло продолжает ездить на работу машиной
Pavel
Мля, как обычно - нет еще проекта, а уже роют. Потом как на Патона - возведённое не соответствует документации. В "турбине" постоянная пробка, мало того что в 1 ряд, так еще никто не разберёт, куда ехать.

ЕВРО прошло, все недострои забросили. Около нового аэропорта в Жулянах развязку так и не доделали. Кому оно нафик надо теперь?
Dracula
Да, безусловно, новая развязка на Патона, это интересный подход к решению проблеммы, но помоему малоэффективный. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
там дальше стоит светофор который сводит на нет всю предшествующую конструкцию...
ulyashka
]]>Из-за строительства развязки на Почтовой площади оставят по две полосы в каждом направлении]]>

Тем временем на Почтовой уже вовсю идут строительные работы. «Мы перекладываем коммуникации, строим подпорную стенку», — говорят рабочие. Рядом в строительных лесах стоит здание Речного вокзала. Там планируют сделать торговый центр с ресторанами. Полосы движения пока не закрывают — это случится 27—28 августа, как раз когда киевляне вернутся из отпусков и машин станет больше. «Мы заберем две полосы, и останется по две в каждом направлении. Боричев спуск и ул. Набережно-Крещатицкая будут работать в полном режиме. Через 2 недели после этого, думаю, надо перекрывать шоссе полностью», — говорит Васильцов.
Dracula
так всетаки полностью перекрывать будут... mega_shok.gif
я повешусь... или таки пересяду на метро... на к киквидзе с оболони каждый день туда обратно ездить станет нереально...
N'Si 5525
Хоть бы на годик отложили.... spiteful.gif
VasKo
Цитата(Dracula @ Jul 27 2012, 10:33 ) *
... или таки пересяду на метро...

а что плохого в метро? smile.gif
Dracula
Цитата(VasKo @ Jul 27 2012, 13:59 ) *
а что плохого в метро? smile.gif

Ничего если исключить из уравнения тот фактор что к нему нужно добираться почти км от дома и метров 650 от офиса... А еще мне нужно за дунь побывать в куче мест где метра нету и в помине...
swan
Yury
swan,
Откуда инфа?
Мне сказали что все будет просто, как угол дома: туннель для едущих "прямо", т.е. по набережной.
Sofia Angel
Цитата(swan @ Jul 27 2012, 16:33 ) *

А почему тут тунеля нет??
VasKo
Цитата(Sofia Angel @ Jul 27 2012, 16:36 ) *
А почему тут тунеля нет??

потому что фиолетовый.
ScOoTeR_UA
Цитата(Sofia Angel @ Jul 27 2012, 16:36 ) *
А почему тут тунеля нет??

А у них НОУ ХАУ... не видимый тунель =)
swan
Цитата(Yury @ Jul 27 2012, 16:35 ) *
swan,
Откуда инфа?
Мне сказали что все будет просто, как угол дома: туннель для едущих "прямо", т.е. по набережной.

наверно имеется в виду , шо пешеходная площадка и будет в роли колпака туннеля .
А нарисовали так . Стырено с какого-то административного сайта Киева .

По мне , так при такой развязке тоннель не нужен . Разве шо для удорожания стройки ...
Sergu44o
Утром в 07:20 съезд с Гаванского и дальше до Почтовой уже стояло, щас Гаванский стоит от Электриков mega_shok.gif
Открыто по 1 ряду в каждом направлении на перекрестке...
Emil
Уже вчера вечером перекрыли...
VasKo
Sergu44o, я уже вчера вечером стоял smile.gif
Sergu44o
VasKo, а мы с товарищем вчера на великах там ехали от моста Метро на Оболонь, радовались, что мы не на машине smile.gif
VasKo
Sergu44o, в 21:00, ехали ровно час от моста метро до почтовой smile.gif
Sergu44o
В данный момент Героев Сталинграда стоит в направлении Почтовой от клумбы с М.Залки mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif
И это еще не 1 сентября.....................
VasKo
Цитата(Sergu44o @ Aug 20 2012, 09:52 ) *
В данный момент Героев Сталинграда стоит в направлении Почтовой от клумбы с М.Залки mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif
И это еще не 1 сентября.....................

ого! blink.gif
куплю сегодня проездной на метро!
Sergu44o
VasKo, недельку народ потыркается там, надоест, найдут альтернативные пути, но минимум год удовольствия нам обеспечено...
StaF
Это тема для "Враження дня".
Sergu44o
StaF, это тема для враження года smile.gif
МИГ-29
Я там вчера уже в час дня стоял,и думал чтож тут будет среди недели если в воскресенье такая жопа ....
Lavr
Цитата(Sergu44o @ Aug 20 2012, 09:52 ) *
В данный момент Героев Сталинграда стоит в направлении Почтовой от клумбы с М.Залки mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif
И это еще не 1 сентября.....................

на Героев Сталинграда уже рассосалось немного
StaF
Цитата(Sergu44o @ Aug 20 2012, 10:01 ) *
StaF, это тема для враження года smile.gif

Та переименуй тему - "Враження года - пробки Киева " D.gif
Sergu44o
StaF, я думаю, что с 1 сентября мы поймём, что в Киеве пробок не было раньше sad.gif
Почтовая - один из ключевых узлов...
Hammster
Вчера ночью было свободно smile.gif даже остановился, чтоб посмотреть на ]]>происходящее!]]>

Sergu44o, разделил темы, ту оставил как информативную, а все обсуждения закинул в эту smile.gif
Sergu44o
Hammster, я не совсем понял что куда писать smile.gif

"В 11:10 проезжал Почтовую. Тянучка начиналась практически от светофора с Электриков. Набережно-Рыбальская, Гаванский, Набережно-Крещатицкая - стояли мертвецки.

Да, на Набережно-Рыбальской ближе к Электриков сдают задом сразу по двум правым полосам, нужно быть очень осторожным из-за таких. "

не моё.
Dracula
Сегодян тоже "постоял" в пробаре... заняло 1:20 доехать с оболони на дружбы народов... опечален, а ведь это и вправду еще не первое сентября... гтовлю мелочь на метро...
AusTiN
я тут вас вот почитал, и что-то у меня возникли сомнения насчет того, ехать ли за машиной домой или нет, пока я тут живу =\
hustlerambition
Цитата(Dracula @ Aug 20 2012, 11:54 ) *
Сегодян тоже "постоял" в пробаре... заняло 1:20 доехать с оболони на дружбы народов... опечален, а ведь это и вправду еще не первое сентября... гтовлю мелочь на метро...

через перова ,русановку и патона не пробовал обьехать???
кстати троещенских тож касается))...когда я днем в тех краях-всегда так обьезжаю. good.gif
Sergu44o
Посвободнее стало, пооткрывали вроде направления.
Dracula
да траншею закатали черновым асфальтом, утром все те же 15мин до работы wink.gif Вопрос- на долго ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.