Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трек-Дни на автодроме "Чайка" сезон 2012
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Racing Team
Maxim_BodyParts
Календарь Трек-дней 2012:

28.07 - Трек-день №2

18.08- Трек-день №3

15.09- Трек-день №4

06.10- Трек-день №5

27.10- Трек-день №6

28.10- Трек-день №7

10.11- Трек-день №8

11.11- Трек-день №9
_kot_
8 сентября состоится Хонда Фан Фест, в рамках мероприятия будут проводиться соревнования на лучшее время круга в режиме трек-дня (кто хочет - платит и едет smile.gif ) в 16:00 подбивают итоги и награждение (в зачёт идут только автомобили марки Хонда, если не ошибаюсь).
Так что можно сказать, что 08.09 будет трек-день.
]]>http://slet.honda.org.ua/]]>
Maxim_BodyParts
А я уже наменялся чтобы в ялту поехать mega_shok.gif

ЗЫ: Можно поздравить Андрея RX8 c прогрессом на последнем трек-дне - уже 1.38 drinks.gif
Maxim_BodyParts
Трек-день №4 перенесен:

Andriy-RX8
Нада ехать, нада.
+1
Maxim_BodyParts
Я пока сильно под вопросом... Начало масло сильно перегреваться, плюс работаю на выходных... Постараюсь успеть хоть раз проехать. smart.gif
tim_khodos
Молодци как всегда ... 15го трек-день ок, не тороплюсь, уже расписал себе всю программу на 2 недели по подготовке, заказал детали. За пару дней обьявляют 9го.
Maxim_BodyParts
Скорее всего все в Ялту собрались
Andriy-RX8
Организаторы объединили архив ВСЕХ результатов в один документ: "]]>Общая таблица рекордов трек-дней на кольце автодрома по состоянию на 19 августа 2012 года]]>" получилась довольно интересная табличка, где есть многие, кто ездил раньше.

Хочу выразить респект организаторам ]]>http://trackdays.chayka-ring.com]]> за этот ]]>АРХИВ]]> , так как систематизация информации о результатах очень полезна и является фактором прогресса.

p.s. на случай того, если ссылка вдруг перестанет открываться, дублирую файл документа к нам на форум Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Maxim_BodyParts
Интересная табличка!

Надо повесить на стену и намечать себе куда прогрессировать rolleyes.gif
_kot_
Цитата(Maxim_BodyParts @ Sep 4 2012, 15:21 ) *
Интересная табличка!

Надо повесить на стену и намечать себе куда прогрессировать rolleyes.gif


Или данные старые или обновлялась выборочно - мой результат есть, но ещё на 323Ф... (1.5 года как продал)
Maxim_BodyParts
Они вроде как за все годы
_kot_
Цитата(Maxim_BodyParts @ Sep 7 2012, 22:09 ) *
Они вроде как за все годы


эт очень сомнительно, я ж говорю, что после 323ф ещё на Ма3шке ездил - результатов в этой таблице нет, а в других есть, в часности на тайматтаке...
Maxim_BodyParts
Результаты Трек-дня 09.09.2012 и общая таблица рекордов на 09.09.2012

]]>http://trackdays.chayka-ring.com/records.html]]>
_kot_
Вот это ближе к телу wink.gif, но всё-равно не все данные, на timeattack.com.ua были все результаты, а сейчас не могу туда зайти sad.gif
Maxim_BodyParts
График снова перекроили girl_devil.gif

Maxim_BodyParts
Очередная корректировка дат:

07 Октября Трек-день с 15:00 до 19:00

13 Октября Трек-день с 10:00 до 18:00
Maxim_BodyParts
Трек-День вчера не удался... dead.gif sorry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.