Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите определить цену 6 MPS
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Разговоры по делу
Страницы: 1, 2
Вова MPS
Всiм привiт! Хочу продати або обмiняти на авто дешевше свою MPS!Технiчний стон хороший!2007р.пробiг 110 тис. СТОК!!!!!! Салон не затертий,не прокурений!!! Весною замiнив цеп,патрон,актуатор,нятяжитiль,башмаки,в
сi ролiки,ремiнь!Оригiнаьнi вкладишi,сальнiки клапанiв,кiльця(без розточки) оигiнальне зчеплення!Масла в кпп,мостах,гiдропiдсилювачi,моторi!!!Повнiстю вiдреставрував турбiну!!!Ремон коштував 20000грн!!!
1.Ксенон в фарах и туманках 2.Крыша перетянута плёнкой 3.Автозапуск двигателя 4.Встроенный DVD(на место бардачка) 5.Тонировка лобового 6.Стробоскопы+СГУ 400Вт 7.Турботаймер 8.Дополнительная дорогая шумоизоляция +Комплект зимних ковриков +Комплект зимней резины на;17Маковских дисках(есть на фото).
БЕЗ ДТП!!!!!!!МАШИНУ НЕ РОЗРИВАВ!!!!
Фото завантажу пiзнiше!!!
Пiдкажiть,скiльки можна просити за даний ТЗ!!!!!?????
Якщо можливо,то допоможiть з продажем!!! Вiдповiм на всi питання,задавайте!!!
M-Design
Цитата(Вова MPS @ Sep 11 2012, 22:02 ) *
Всiм привiт! Хочу продати або обмiняти на авто дешевше свою MPS!Технiчний стон хороший!2007р.пробiг 110 тис. СТОК!!!!!! Салон не затертий,не прокурений!!! Весною замiнив цеп,патрон,актуатор,нятяжитiль,башмаки,в
сi ролiки,ремiнь!Оригiнаьнi вкладишi,сальнiки клапанiв,кiльця(без розточки) оигiнальне зчеплення!Масла в кпп,мостах,гiдропiдсилювачi,моторi!!!Повнiстю вiдреставрував турбiну!!!Ремон коштував 20000грн!!!

еще один, где вы такие цены находите???

можно просить и 20000долларов, но продавать долго, можно меньше, но быстрее
Вова MPS
Какие цены!???!?!Я о цене ни слова не написал!!!!!!Читайте внимательно!!!!!!!!!!!!!
SAIID
Цитата(Вова MPS @ Sep 12 2012, 00:16 ) *
Какие цены!???!?!Я о цене ни слова не написал!!!!!!Читайте внимательно!!!!!!!!!!!!!

правила прочитайте, также внимательно ...
Вова MPS
Какие правила!????? В чем проблема????????
SAIID
Цитата(Вова MPS @ Sep 12 2012, 00:22 ) *
Какие правила!????? В чем проблема????????

над шапкой вашего объявления есть несколько строк, кое что выделено красным ... вот там описаны требования, к размещаемым объявлениям ...
Dron GM
Вова MPS фотки в студию search.gif
semesh
Вова MPS,

Цитата
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Super-man
на что хочешь менятся? я продаю свою омегу - ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=73988]]> и ищу МПС...
Вова MPS
Можна и на ОМЕГУ поменяться ! Все зависит от суммы доплаты!!!!!Но если честно, то хотелось бы автомобильчик более экономичный !!!


И огромное спасибо trahten за то, что помог объяснить, для чего была открыта эта тема!!!!!!
Вова MPS
Цитата(Вова MPS @ Sep 12 2012, 12:58 ) *
Можна и на ОМЕГУ поменяться ! Все зависит от суммы доплаты!!!!!Но если честно, то хотелось бы автомобильчик более экономичный !!!


И огромное спасибо trahten за то, что помог объяснить, для чего была открыта эта тема!!!!!!



н

Цитата(Вова MPS @ Sep 12 2012, 13:17 ) *
н



Цитата(Вова MPS @ Sep 12 2012, 13:19 ) *
н

о
StaF
Цитата(trahten @ Sep 12 2012, 10:22 ) *
Что же за форум... Человек спросил - посоветуйте за сколько можно продать. В ответ - "не указана цена - не соблюдаешь правила".
SAIID, Вы действительно не понимаете, что если есть вопрос по цене, то цена пока еще не известна?

А что, ТС слабо зайти на авториа и прицениться ?
Хотя если накинуть 20 000 за ремонт турбины ??? Если конечно с этой стороны подойти ?
По-моему новая она дешевле стоит.
Вова MPS
20000 ГРН. ЦЕНА ВСЕГО РЕМОНТА!!!! С ДЕТАЛЯМИ И РАБОТОЙ!!!!!! РЕМОНТ ТУРБИНЫ СТОЯЛ 400$ + ГОД ГАРАНТИЯ!!!!!!!!!
StaF
Вова MPS, а слабо написать, что продаешь за 19 999 $?
тел. (063) 604-95-47

Ну типа, чтоб все, как по правилам...
]]>http://auto.ria.ua/auto_mazda_6_9117474.html]]>

или я не прав ?
Вова MPS
Цитата(Вова MPS @ Sep 12 2012, 13:25 ) *
20000 ГРН. ЦЕНА ВСЕГО РЕМОНТА!!!! С ДЕТАЛЯМИ И РАБОТОЙ!!!!!! РЕМОНТ ТУРБИНЫ СТОЯЛ 400$ + ГОД ГАРАНТИЯ!!!!!!!!!

yats_13
Вова MPS, если ты продаёшь, тогда указывай что почём, вообщем вверху страницы всё написано.
а если спрашиваешь цену, тогда зачем называть тему "продам"?
я тему поправил и перенёс
Вова MPS
Все было по правилам пока ты не ПОМОГ!!!!! Я не оставлял никаких ссылок!!!!!! Нельзя было просто писать по теме!!!!????Зачем ты ссылку вставил????? Тебе просто скучно дома и ты решил мне подкинуть проблем или как?????????????????????????????????????????
StaF
Цитата(Вова MPS @ Sep 12 2012, 13:30 ) *
Все было по правилам пока ты не ПОМОГ!!!!! Я не оставлял никаких ссылок!!!!!! Нельзя было просто писать по теме!!!!????Зачем ты ссылку вставил????? Тебе просто скучно дома и ты решил мне подкинуть проблем или как?????????????????????????????????????????

1.В разделе продаж есть правила.
2. Если ты авто выставил на авториа, а тут шифруешься - грош цена такому авто.
3.В принципе мне не скучто, мне по Йух.
4. У тебя проблемы ? Давай поговорим.
yats_13
Вова MPS, а чего такие нервы?
Гена взял информацию из свободного доступа.
короче, персен рулит.
Вова MPS
Я не против того,что здесь будет ссылка на мой автомобиль в авториа!!!!Просто не будет ко мне претензий по поводу того,что эта тема должна быть в коммерческих объявлениях!!!!!Я ничего не скрываю!!!!!! Просто в теме есть вопросы на которые я хотел получить ответы,а по сути написал только один человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А по поводу того, что ты хочешь поговорить я не против,ДАЖЕ ЗА!!!!!!!
Вова MPS
[quote name='Вова MPS' date='Sep 12 2012, 13:43 ' post='1268142']
Я не против того,что здесь будет ссылка на мой автомобиль в авториа!!!!Просто не будет ко мне претензий по поводу того,что эта тема должна быть в коммерческих объявлениях!!!!!Я ничего не скрываю!!!!!! Просто в теме есть вопросы на которые я хотел получить ответы,а по сути написал только один человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А по поводу того, что ты хочешь поговорить я не против,ДАЖЕ ЗА!!!!!!!
В авториа закинул и особа продаже не идет!!!Сейчас нужны деньги по тому и решил открыть эту тему, может кто чем поможет!!!!! А все так набросились,что я уже и не рад что полез сюда!!!!!

А вопрос цены открыт!!!!!
111blackjack111
Цитата(Super-man @ Sep 12 2012, 09:44 ) *
на что хочешь менятся? я продаю свою омегу - ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=73988]]> и ищу МПС...


Это бывшая машине Кудина по ходу :-))))
avtoprofi
Цитата(Вова MPS @ Sep 12 2012, 13:59 ) *
Я не против того,что здесь будет ссылка на мой автомобиль в авториа!!!!Просто не будет ко мне претензий по поводу того,что эта тема должна быть в коммерческих объявлениях!!!!!Я ничего не скрываю!!!!!! Просто в теме есть вопросы на которые я хотел получить ответы,а по сути написал только один человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А по поводу того, что ты хочешь поговорить я не против,ДАЖЕ ЗА!!!!!!!
В авториа закинул и особа продаже не идет!!!Сейчас нужны деньги по тому и решил открыть эту тему, может кто чем поможет!!!!! А все так набросились,что я уже и не рад что полез сюда!!!!!

А вопрос цены открыт!!!!!



У Вас заедают некоторые клавиши на клавиатуре.. Немного режет глаза, поправьте, пожалуйста...
Вова MPS
Ок!перевiрю! Кудiна не знаю!Минулого власника звати Паша,прiзвище не пам'ятаю!
SAIID
Цитата(trahten @ Sep 12 2012, 10:22 ) *
SAIID, Вы действительно не понимаете, что если есть вопрос по цене, то цена пока еще не известна?

ну да ... с 01.09 ... по ссылке выше ... 12 дней как неизвестна ... для вас ...
Super-man
Цитата(Вова MPS @ Sep 12 2012, 14:42 ) *
Ок!перевiрю! Кудiна не знаю!Минулого власника звати Паша,прiзвище не пам'ятаю!


а вы какой по счету хазяин? на авто риа написано что 18 не предлагать. этот порого учитывая срочность продажи актуален? допы в виде дисков, экрана в бардачке, сгу и т.п., продажу не ускорят и врядли особо повлияют на цену, думаю эффективней будет продавать их отдельно... что вы думаете по поводу 16уе?
Вова MPS
Дякую за пропозицію! Але на даний момент мені пропонують більше ніж 16000 і навіть за ту сумму я не дуже хочу віддавати машину!!!!!
yats_13
всё определяется срочностью продажи. если ждать покупателя, то она должна стоить 18-19к.
StaF
Цитата(trahten @ Sep 12 2012, 17:42 ) *
Так она до сих пор не известна... А Вы где-то уже увидели? )))
P.S. Нет, я конечно понимаю, что Вам поскорее в ряды тех кто "вершит и крушит" хочется. Но.... Детство детство... ))))


Цитата(StaF @ Sep 12 2012, 13:26 ) *
Вова MPS, а слабо написать, что продаешь за 19 999 $?
тел. (063) 604-95-47

Ну типа, чтоб все, как по правилам...
]]>http://auto.ria.ua/auto_mazda_6_9117474.html]]>


Вова MPS
Продать нужно,но за копейки тоже не хочется отдавать! Все люди такие, всегда хочется больше, как не крути!!!!Пока у меня еще есть время,но продать такую машину очень тяжело и я начинаю заниматься этим вопросом заранее !!!!! Реально машина в хорошем состоянии,я видел много МОПСОВ, и я вам скажу,что моя ДАЛЕКО НЕ В САМОМ ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ !!!!!(мягко говоря)!!!!!
SAIID
Цитата(trahten @ Sep 12 2012, 17:42 ) *
Так она до сих пор не известна... А Вы где-то уже увидели? )))

да, а Вы не видите ?

хозяин авто определил
Цитата
$ 19 999 ? 15 584 / 162 486 грн.

если так то это уже старость ...
Super-man
Цитата(Вова MPS @ Sep 12 2012, 19:42 ) *
Дякую за пропозицію! Але на даний момент мені пропонують більше ніж 16000 і навіть за ту сумму я не дуже хочу віддавати машину!!!!!

сколько вам предлагают? вы не ответили на вопрос, какой вы по счету хазяин?
не могу понять "хочу продать срочно, но могу подождать" это как? за сколько вы готовы отдать авто?
Вова MPS
На сколько я знаю,то я третий владелец!!!!В моем случаи СРОЧНО не означает забирайте за копейки и побыстрее!!!!Такие машины на рынке стоят по полгода,так что понятие СРОЧНО,касаемо данного автомобиля,является достаточно растяжимым!!Продать его не так просто,как я уже убедился!!!!!!!!!!!!!!!!По поводу цены,скажем так,Если кто-то намылился вырвать машину по дешевке ,то такой вариант на проходит,можете не засорят тему!!!!Если кто-то ищет машину для себя,то звоните или пишите!!!Встретимся,пообщаемся,покатаемся!!!!!!!Обмен на авто дешевле с вашей доплатой является актуальным!!!!!!

А по поводу цены,пишу лично для ДИМЫ,предлагайте,а я вам отвечу устраивает меня ваше предложение или нет!!!!! ТОРГИ!!!!!!)))))))))
SAIID
Цитата(trahten @ Sep 12 2012, 21:50 ) *
Товарищ из детства, а Вы посмотрите на дату модификации постов, на дату время поста со ссылкой на авториа, а потом подумайте - а умеют ли люди предсказывать будущее? ))
Не уж то действительно не понятно, что когда Вы писали свой пост по правилам форму, я по вопросу Вашего нежелания думать и "объявлением" цены прошло какое-то время???
SAIID, повторюсь, если хочешь стать злым модером, то это всегда пожалуйста. Но нужно же при этих желаниях думать чуть шире чем требуют амбиции.
P.S. Обидеть не хотел. Ты просто уперто доказываешь свою правоту. Ты реально неправ! Просто признай это

прекращу ваш поток бессознательного, просто из уважения к продавцу ...
caonima
Объясните кто-нибудь человеку, что в конце предложения точка ставится.
yats_13
вот это поток сознания! rofl.gif
Koya
Задам вопрос, который возможно поможет продать авто, и который пойдет на помощь тем из маздаклуба, кто захочет купить ее...

1 - Зачем меняли кольца, вкладиши, сальники клапанов ?
2 - Кто ето делал ?
3 - Какая контора реставрировала турбину ?
4 - В каком состоянии коленвал ? не напыляли ли его ?
Вова MPS
Турбина бросила масло, упала компрессия в одном цилиндре (залегли кольца).Решил снять голову и посмотреть!
Параллельно отвез турбину на реставрацию!Пообщался с людьми и посоветовали,раз уж снял голову,то не пожалеть денег и подкинуть кольца и вкладыши(пробег,на тот момент 104 тис. примерно)!!!!Все покупал оригинальное и размеры СТАНДАРТ, КОЛЕНВАЛ НЕ НАПЫЛЯЛИ !!!!!БЕЗ РОСТОЧЕК И ШЛИФОВКИ (ЕСТЬ ВСЕ УПАКОВКИ с размерами И ЧЕКИ) !!!!!Удалил катализатор!!! Притерли клапана и подкинули сальники,так как покупал вес комплект прокладок на двигатель и там были САЛЬНИКИ КЛАПАНОВ!!!!!! Основную работу проделал знакомый моторист, а замену комплекта ГРМ, выставлял зажигание и менял сцепление моторист у которого постоянно ремонтируется ЮРА YuraL ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=62]]> !!!!
Реставрацию турбины делал в Киеве,год гарантия!Название фирмы напишу позже,так как документов под рукою нету!!!!!!

Задавайте вопросы,буду рад ответить!!!!!!
Koya
Цитата(Вова MPS @ Sep 13 2012, 15:16 ) *
Притерли клапана и подкинули сальники,так как покупал вес комплект прокладок на двигатель и там были САЛЬНИКИ КЛАПАНОВ!!!!!! Основную работу проделал знакомый моторист, а замену комплекта ГРМ, выставлял зажигание и менял сцепление моторист у которого постоянно ремонтируется ЮРА YuraL ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=62]]> !!!!
Реставрацию турбины делал в Киеве,год гарантия!Название фирмы напишу позже,так как документов под рукою нету!!!!!!

Задавайте вопросы,буду рад ответить!!!!!!


Клапана если целые и не меняли, скорей всего не притирали, тк если бы притерли, пошли б в минус шайбы регулировочные, гидрокомпенсаторов там нет, а значит трескотела бы.

P.S. просьба не принимать за агресию, просто люблю копатся в специфике, и просто интересно
Ganz
Если машину делал Серега из БЦ, то должна быть сделана хорошо, я этого мастера тоже перебирал мотор...
ХАИ
выкладывайте весь список - кто еще перебирал моторы, чтоб мы знали чьи машины не покупать D.gif
Вова MPS
Так!!!В ремонті брав участь і СЕРГІЙ з Б.Ц. !Він дуже допоміг,важко було знайти,неподалік,майстра,який мав справу з такими машинами!!!!Та ще й ціни за роботу приємно здивували!!!!!

Клапана притерали!!! Я теж думав,що буде гарячка з шайбами,потрібно буде розміри підберати(на екзісті приблизно 50грн за шайбу),але легенько притерли і все залишилось в домусках!!!! Мені Юрал скидав мануал,і я там знаходив затяжки голови,розпредвалів,розміри шайб... Здається допуски клапанів такі випуск 0.27-0.33, впуск 0.24-0.30 щось таке,лінь шукати,мануал англійською мовою!!!!)))


І з приводу того,що сказав ХАИ выкладывайте весь список - кто еще перебирал моторы, чтоб мы знали чьи машины не покупать !!!!!! Якщо двигун зробляний нормальним майстором і використовувались нормальні,оригінальні,запчастини, то в чому може бути проблема!!!?!?!?Чому таке відношення до моторів,які вскривались!!!!!!!!???Він же не був запоротий,я тому його й перебрав,щоб не довести до ручки!!!!!
ХАИ
Цитата(Вова MPS @ Sep 14 2012, 16:45 ) *
Так!!!В ремонті брав участь і СЕРГІЙ з Б.Ц. !Він дуже допоміг,важко було знайти,неподалік,майстра,який мав справу з такими машинами!!!!Та ще й ціни за роботу приємно здивували!!!!!

Клапана притерали!!! Я теж думав,що буде гарячка з шайбами,потрібно буде розміри підберати(на екзісті приблизно 50грн за шайбу),але легенько притерли і все залишилось в домусках!!!! Мені Юрал скидав мануал,і я там знаходив затяжки голови,розпредвалів,розміри шайб... Здається допуски клапанів такі випуск 0.27-0.33, впуск 0.24-0.30 щось таке,лінь шукати,мануал англійською мовою!!!!)))


І з приводу того,що сказав ХАИ выкладывайте весь список - кто еще перебирал моторы, чтоб мы знали чьи машины не покупать !!!!!! Якщо двигун зробляний нормальним майстором і використовувались нормальні,оригінальні,запчастини, то в чому може бути проблема!!!?!?!?Чому таке відношення до моторів,які вскривались!!!!!!!!???Він же не був запоротий,я тому його й перебрав,щоб не довести до ручки!!!!!


Запомни навсегда (по секрету скажу) - никогда ни один мастер не сделает двигатель лучше, чем его собрали на заводе(естесственно кроме явного заводского брака). Это примерно то же самое, что сравнивать здоровое сердце и то, на котором делали операцию, пусть даже самые лучшие хирурги. И если есть выбор между вскрытым идеально сделанным мотором и невскрытым, к которому тоже нет претензий, то я всегда выберу невскрытый, пусть даже с бОльшим пробегом. Немного в этом разбираюсь
Yury
ХАИ,
Я не знаю насколько ты в этом разбираешься, но ты не очень прав в целом, и совсем не прав в случае с MZR2 DISI Turbo

Цитата(ХАИ @ Sep 14 2012, 16:50 ) *
сравнивать здоровое сердце и то, на котором делали операцию, пусть даже самые лучшие хирурги

Ага - только в 80-90-100 лет сердце не бывает здоровым
А вот молодое "с ремонтом" может ходить и ходить
ХАИ
Цитата(Yury @ Sep 14 2012, 17:00 ) *
ХАИ,
Я не знаю насколько ты в этом разбираешься, но ты не очень прав в целом, и совсем не прав в случае с MZR2 DISI Turbo


Ага - только в 80-90-100 лет сердце не бывает здоровым
А вот молодое "с ремонтом" может ходить и ходить


Сердце в 90 может быть абсолютно здоровым. я знал таких людей.

Ну да, для этого мотора законы не писаны))) вполне вероятно, что в этом двигателе изначально есть про@б инженеров, который кулибины и могут исправить. Тем более ну его нах такой мотор.
Yury
Цитата(ХАИ @ Sep 14 2012, 17:18 ) *
Сердце в 90 может быть абсолютно здоровым. я знал таких людей.

Ну да D.gif
История знала и не такие случаи D.gif
Я не спорю: "невскрытый" мотор со значимым пробегом может быть вполне "огого"
Только вероятность нарваться на "ой" несопоставимо выше smile.gif
YuraL
ХАИ, в нем такой же про@б, как и во всех двигателях с непосредстенным впрыском, в том числе и от горячелюбимого тобой вага. smile.gif
На пробеге 50т там в нагаре уже всё, что можно, а у ВАГовских моторов и того раньше.
Вова MPS
Юра,ПРИВЕТ!!!!!
Вскрывался,не вскрывался.....!!!Об этом можно долго разговаривать!!!!

В твоих словах,ХАИ,есть доля правды!!!!Но есть и другие стороны этого всего!!!Например,компрессия в током же автомобиле с таки же пробегом(100000км) будет 100% меньше,чем у меня с новыми оригинальными кольцами и т.п.!!!!Опять же ты скажешь: ДА,НО ОН ЖЕ ВСКРЫВАЛСЯ,ЭТО УЖЕ НО ТО!!!!!!Есть свои минусы но и плюсов не мало!!!!
С MPS 6 вся парятся,проблем с ними не мало,потому что машина создана для того что бы на ней гонять,с этим не поспоришь!Так скажите же мне,сколько она может выдерживать издевательства над собою и ни разу не сломаться!!?!?!!??!!?!?!?
Просто если ты,ХАИ, считаешь, что твое мнение есть истинной последней инстанции,то ты уже не прав!!!!(без обид,просто поддерживаю разговор и привожу свои доводы)!!!
ХАИ
я не Господь и мое мнение далеко не всегда истинно. Но то, что я высказал - это не только мое мнение, это мнение многих автомобилистов, которых я знаю и многих мотористов, с которыми сталкивался по предыдущим работам. Двигатель вскрывают только в крайних случаях. Вероятность наличия боков в нем после сборки в тысячи раз выше, чем при заводской сборке. Мой двоюродный брат был (царство ему небесное) одним из лучших двигателистов в Крыму. И уж он знал про двигатели больше нас всех вместе взятых.

Юра, странно, у меня тоже турбированный ваговский движок с пробегом под 120 тык, но вот вопросов по этим движкам нет. и странно ведь, что мпс6 на данный момент стоят столько же, сколько и октава 1.8Т того же года выпуска...
Вова MPS
Все ясно!Двигатель вскрывался!!!!!С ваших слов напрашивается вывод - на машине можно поставить крест,не имеет она права на существование!!!!!Хотя вы в Крыму(как я понял), а я в Киеве(и это самое интересное в этой дискуссии)!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.