Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю резину для пола в гараж !!!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Куплю > Всякая всячина
-@Demon@-
Куплю резину для пола в гараж , ширина от 130-200 мм , толщина от 5 мм
Alim
Цитата(-@Demon@- @ Sep 18 2012, 23:35 ) *
Куплю резину для пола в гараж , ширина от 130-200 мм , толщина от 5 мм

]]>смотри]]> есть такое
MILORD
Цитата(Alim @ Sep 19 2012, 10:02 ) *
]]>смотри]]> есть такое

мыть не очень удобно!
по поводу резины тоже интересует. как раз заканчиваю ремонт. хотя еще росматриваю вариант плитки.
теме ап!
Alpine
транспортерная лента пойдет..?
MILORD
Цитата(323f BA @ Sep 19 2012, 10:46 ) *
транспортерная лента пойдет..?

сколько у тебя ее, розмер, толщена , цена?????
Alpine
Цитата(MILORD @ Sep 19 2012, 10:49 ) *
сколько у тебя ее, розмер, толщена , цена?????

у меня ее нет... Но у нас много карьеров, и там очень много знакомыхsmile.gif. Могу узнать- сколько и какой нужно?
StaF
В Днепре как-то заезжал на одну фирму по продаже всякой резины, так у них есть такая, как в маршрутках Богдан на пол кладут.
semesh
а чем линолеум не устраивает?!
MILORD
Цитата(semesh @ Sep 19 2012, 16:12 ) *
а чем линолеум не устраивает?!

Не фен-шуй!)))
Та и долго не проживет, рвется легко....
Alpine
Ширина ленты- порядка метра, толщина 5мм- 10мм(вроде).Если надо- могу порешать....

Цитата(semesh @ Sep 19 2012, 16:12 ) *
а чем линолеум не устраивает?!

зимой на нем как на льду...smile.gif
semesh
Цитата(MILORD @ Sep 19 2012, 17:03 ) *
Не фен-шуй!)))
Та и долго не проживет, рвется легко....



Цитата(323f BA @ Sep 19 2012, 17:40 ) *
Ширина ленты- порядка метра, толщина 5мм- 10мм(вроде).Если надо- могу порешать....


зимой на нем как на льду...smile.gif



Ерунда, юзаю в гараже 7 лет линолеум на полу, и зимой, и летом. Ни разу неудобств не ощутил. Зимой удобно стекшую воду убирать, летом песок. Нигде ничего не порвалось. Берите правильный ПВХ и будет вам счастье)
-@Demon@-
Цитата(Alim @ Sep 19 2012, 10:02 ) *
]]>смотри]]> есть такое

дорого ! за эти деньги можно сделать заливной пол или плитку положить !

Цитата(MILORD @ Sep 19 2012, 10:34 ) *
мыть не очень удобно!
по поводу резины тоже интересует. как раз заканчиваю ремонт. хотя еще росматриваю вариант плитки.
теме ап!

плитка покрасивее будет , но многие говорят что зимой будет скользко , вот я и в сомнении !

eho
в єпицентре есть наборные полы из пластика. плиты 80х80 или типа того. модульные. на буклете именно гараж на картинке был

]]>http://replast.com.ua/catalog/modulnoe-napolnoe-pokritie]]>
-@Demon@-
Цитата(eho @ Sep 23 2012, 15:26 ) *
в єпицентре есть наборные полы из пластика. плиты 80х80 или типа того. модульные. на буклете именно гараж на картинке был

]]>http://replast.com.ua/catalog/modulnoe-napolnoe-pokritie]]>

Нужно поехать посмотреть )))
maxwell
Цитата(-@Demon@- @ Sep 23 2012, 10:17 ) *
плитка покрасивее будет , но многие говорят что зимой будет скользко , вот я и в сомнении !

у нас в трех гаражах лежит плитка. зимой проблем совсем нет. просто надо брать не скользкую, а так сказать шершавую плитку и все будет ок;)
DRTI
Лучше транспортерной ленты для этих целей не найти, нет, конечно, с поправкой на бюджет. Если бюджет позволяет, то хоть ламинат можно стелить, но есть ли смысл. Конвейерная лента для этих целей - идеальное соотношение цена\долговечность, один раз можно ее постелить и еще пра-правнуки будут пользовать, по сути, неубиваемый материал. Не боится ничего, кроме огня (ну, можно конечно постелить негорючую, тогда вид потеряет, но гореть не будет).

Если есть необходимость - то вот ]]>Каталог транспортерной ленты б\у]]>, по ценам, думаю, можно торговаться.

Да, кстати, лента ложится хорошо стык в стык, поэтому, если найдете толстую ленту, ее даже крепить к полу не придётся, просто по стыкам герметиком пройтись и все, чтобы ничего под нее не затекало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.