Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашаю в гараж.
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Харьков
Adifur
Боря, Юра, Лёша. Блин, вы чего не отписываетесь про слёт? Или хоть пару-тройку фоток закиньте. А то первый день я думал, что харьковчан не было, потом увидел Борин фейс на одной из выложенных фотографий - думал он один был. Потом срисовал Лёхин новый тазик и Лёху с Борей, купивших плюшки. Сегодня вот увидел, что был еще и Юра. Лёха, твою жену тоже видел, вы как всегда обнимаетесь. В общем у меня возникла идея. В воскресенье - у меня в гаражике, делимся впечатлениями.
tom
идея хорошая но я к сожалению не могу в воскресенье. не помню что бы из нас кто то фоткал smile.gif некогда было за коньяком.
razzr
Я еще не знаю, я немного приболел после слета smile.gif Но от шашлычка в хорошей компании не отказался бы!
ajj
Хорошая идея. Все лето не собирались!!
Funt
А мне как раз будет в тему опохмелится! drinks.gif
razzr
Ну так что решили?
Adifur
Да ничего не получилось. Как-то вяленько откликнулись. Поэтому предлагаю согласовать день, который максимально будет всех удовлетворять. И тогда - полный вперед. Т.е. предложение в силе, согласуем только день!
razzr
Вроде на этих выходных погодка будет хорошая. Выбирайте день, мне в принципе все-равно что суббота что воскресенье.
tom
я тоже вроде свободен smile.gif в выходные.
Adifur
Может субботка?
Funt
Я еще не знаю свое расписание на выходные,вы определяйтесь,а я тогда буду планировать свое время под вас,я думаю у меня все получится.
tom
лучше суббота тогда.
Funt
Цитата(tom @ Oct 4 2012, 11:04 ) *
лучше суббота тогда.

Давайте конкретику,во сколько и как происходит закупка провизии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.