Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вибрация движка
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 6/Atenza
JAWS
Появилась, хотя она была с самого рождения, вибрация когда держишь обороты в районе 2300 -2400 оборотов (не на ходу). Можете ли Вы попробовать на своих автивках, как у Вас? Мож мне стоит обратиться на гарантийку за замену подушки движка?
Ganz
Цитата(JAWS @ Apr 1 2008, 09:18 ) *
Появилась, хотя она была с самого рождения, вибрация когда держишь обороты в районе 2300 -2400 оборотов (не на ходу). Можете ли Вы попробовать на своих автивках, как у Вас? Мож мне стоит обратиться на гарантийку за замену подушки движка?

U menya taje hernya posle ustanovki KAI! Naberi menya 0503588dva5chetire
JAWS
Ганц та у меня это было с самого рождения авто, т.е. было даже когда стоял обычный хфильтр. После установки КАИ никаких изменений в поведении машины не заметил.
Login
если замена свечей не помогает, то подушки двигателя (не думаю что провода ВВ пробивают, рано еще)
Ganz
Цитата(Login @ Apr 1 2008, 10:26 ) *
если замена свечей не помогает, то подушки двигателя (не думаю что провода ВВ пробивают, рано еще)

У меня вибрация появилась после замены свечей!!! Так что провода вполне возможно!!! Ща буду на АИ через мин 10 потом скажу точно!!!
JAWS
Народ, у меня ВВ проводов нет. У меня катушка на кажду свечку.
Login
Цитата(JAWS @ Apr 1 2008, 11:22 ) *
Народ, у меня ВВ проводов нет. У меня катушка на кажду свечку.

круто!
разве на всех 6-ках так же?
JAWS
Та вроде да....
Ganz
Был на АИ, пока на словах проблема в датчике ХХ и дросселе! Назавтра на диагностику и скорее всего читстку дросселя! Потом отпишусь!
JAWS
Артур, а как же ты на АИ ездил с нулевиком? Ниче тебе не сказали? Или ты его снимал перед поездкой?
Ganz
Цитата(JAWS @ Apr 1 2008, 13:25 ) *
Артур, а как же ты на АИ ездил с нулевиком? Ниче тебе не сказали? Или ты его снимал перед поездкой?

они его видели на замене свечей! Все ок! еще и спросили ну че клевая штука))) Без приколов!!!
JAWS
Фигасе! Я когда разговаривал с руководителем "тюнинг-центра" на АИ в Днепре, тот мне сказал, что в принципе они против не будут, но если возникнут проблемы с движком сразу меня ткнут носом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.