Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Химчистка салона в Крыму
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Крым
incognet
Привет всем! Что то вот думаю химчистку сделать и во многих ветках по Украине есть такой "топик" а у нас - нету! Так что поделитись мыслями отзывами - где в Крыму ( Ялта, Симферополь, Севастополь, Керчь, Феодосия) делают хорошую химчистку салона ( не просто паровую которая большую часть грязи не удаляет - а реально отчищает без проблем для электрики наших масек)?
elenbert
Такой же вопрос интересует. Возил ребенка на заднем диване, остались небольшие странные пятна, хотелось бы вывести smile.gif

И немного оффтопа, по случаю: может кто знает, где можно аналогично безопасно помыть подкапотное пространтсво/движок? А то на выпускной коллектор страшно смотреть smile.gif
shchedov
Ребят, по отзывам разных людей, лучше всего все это сделают на мойке "сонакс" та что на севастопольской.
Мне лично когда то чистили ребята тряпку еще в тройке на кольце на белакуна возле авторынка никаких питензий, движок мыл у них же на разных машинах, даже таз после них нормально завелся:-) ( мойка на заправке динамо, на кольце)

А вообще, вы, замарачиваетесь.... Заехали на любую мойку, вам почистили, если что то непонравилось носом ткнули, они переделали:-)
incognet
Цитата(shchedov @ Oct 22 2012, 15:18 ) *
Ребят, по отзывам разных людей, лучше всего все это сделают на мойке "сонакс" та что на севастопольской.
Мне лично когда то чистили ребята тряпку еще в тройке на кольце на белакуна возле авторынка никаких питензий, движок мыл у них же на разных машинах, даже таз после них нормально завелся:-) ( мойка на заправке динамо, на кольце)

А вообще, вы, замарачиваетесь.... Заехали на любую мойку, вам почистили, если что то непонравилось носом ткнули, они переделали:-)


ага просто живу в Ялте - и тут заезжаю на мойки а они типа говорят что не делают а если сделают - претензии к ним не предявлять. Под Ялтой в массандре ( желтой заправки) - узнал делают - 1000 грн но хз как они делают - вот 1000 грн это много или нет?
elenbert
Цитата(shchedov @ Oct 22 2012, 15:18 ) *
Ребят, по отзывам разных людей, лучше всего все это сделают на мойке "сонакс" та что на севастопольской.
Мне лично когда то чистили ребята тряпку еще в тройке на кольце на белакуна возле авторынка никаких питензий, движок мыл у них же на разных машинах, даже таз после них нормально завелся:-) ( мойка на заправке динамо, на кольце)

А вообще, вы, замарачиваетесь.... Заехали на любую мойку, вам почистили, если что то непонравилось носом ткнули, они переделали:-)


А можно точные координаты мойки на севастопольской? smile.gif

+С салоном еще ладно, а вот движок я бы не стал где попало мыть, а то начитался тут на форуме, как у людей электрика ломается в шестерках и цысках smile.gif
incognet
Цитата(elenbert @ Oct 22 2012, 15:33 ) *
А можно точные координаты мойки на севастопольской? smile.gif

+С салоном еще ладно, а вот движок я бы не стал где попало мыть, а то начитался тут на форуме, как у людей электрика ломается в шестерках и цысках smile.gif


Я мыл движок в Севастополе - помыли норм ( 60 грн) - если надо могу дать контакт
elenbert
Цитата(incognet @ Oct 22 2012, 15:35 ) *
Я мыл движок в Севастополе - помыли норм ( 60 грн) - если надо могу дать контакт


Не, спасибо, дальше симферополя я не поеду, что бы помыть движок smile.gif
StaF
elenbert, на любой мойке( только на холодную) должны помыть.
Купи спец брызгалку, одень на генератор пакет, проверь плотность прижатия колпачков свечей, побрызгай и минут через 10-15 (по инструкции) все готово.
Ехать в Симферополь для мойки двигателя ??? shok.gif
shchedov
Цитата(elenbert @ Oct 22 2012, 15:33 ) *
А можно точные координаты мойки на севастопольской? smile.gif

+С салоном еще ладно, а вот движок я бы не стал где попало мыть, а то начитался тут на форуме, как у людей электрика ломается в шестерках и цысках smile.gif

Блин, адрес я точно не вспомню, а так на пальцах, едешь на выезд из города, поворот на радио рынок, еще светофор, дальше не помню, короче заправка там есть по моему тнк и палатки оболонь справа, вот там:-) точней не помню:-)
Jast
Цитата(elenbert @ Oct 22 2012, 15:33 ) *
А можно точные координаты мойки на севастопольской? smile.gif


Записуй: 44°55′58.77″N, 34°5′15.56″E smile.gif
incognet
Цитата(Jast @ Oct 22 2012, 19:29 ) *
Записуй: 44°55′58.77″N, 34°5′15.56″E smile.gif


ха - вот это точность!!
Jast
Цитата(incognet @ Oct 22 2012, 22:47 ) *
ха - вот это точность!!


Как и просили smile.gif
moryacek
В Севастополе есть толковые маньяки химчистки. Делают отлично.
elenbert
Цитата(Jast @ Oct 22 2012, 19:29 ) *
Записуй: 44°55′58.77″N, 34°5′15.56″E smile.gif

Спасибо! smile.gif
incognet
Цитата(moryacek @ Oct 23 2012, 01:28 ) *
В Севастополе есть толковые маньяки химчистки. Делают отлично.

можно адрес? не это ли случайно - ]]>http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php...8&start=475]]> ?
incognet
Чтож помыл по ссылке выше ! Результат - никак - практически выкинул деньги на ветер (320 грн)! Стало чуть чище!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.