Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планирую поездку с друзьями в Ялту
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Крым
mbabenko
Собственно весь вопрос в заголовке. Едем вчетвером с двумя детьми на 4-5 дней. Хотим посетить ялтинский зоопарк, Ласточкино гнездо, Ботанический сад.
Что ещё можно добавить в список посещений?
Какие рекомендации по дороге, по самому Крыму?
Заранее спасибо за советы! smile.gif

Зы. Ну и могу кому-то что-то привезти... Если че smile.gif
ХАИ
Форосская церковь, Ай-Петри, Воронцовский парк и дворец, Ливадийский дворец, в Ялте неплохой Театр морских животных, если будет работать еще, Поляна сказок, Набережная в Севастополе, в Бахчисарае - Успенский монастырь. Ну пока хватит, все равно больше не успеете за такой срок.
kanny-west
Дельфинарий вроде тоже ниче.
mbabenko
Цитата(kanny-west @ Oct 24 2012, 17:37 ) *
Дельфинарий вроде тоже ниче.

У нас свой оч классный. Но спасибо, подумаем над этим. smile.gif
kanny-west
Цитата(mbabenko @ Oct 24 2012, 18:08 ) *
У нас свой оч классный. Но спасибо, подумаем над этим. smile.gif

Ну тогда действительно нет смысла.
Жека ВВ
а для деток поляну сказок ?, и вообще по набережной в Ялте побродите - деткам там развлекухи хватает )), в Никиту заедь, на Байдарские можно , вообщем по Крыму можно куралесить оч долго , если вкусно покушать - то в Бахчисарай )) удачки, ( да - дорога конечно прелесть _ меньше 100 ну ни как - єт по горному крыму )
StaF
mbabenko, если нужны будут контакты для проживания - скину (р-н Мисхора).
На майские отдыхал - понравилось. Не очень дешево, но классно.
Жека ВВ
могу Жуковку предложить если чё )))
mbabenko
Цитата(StaF @ Oct 24 2012, 18:21 ) *
mbabenko, если нужны будут контакты для проживания - скину (р-н Мисхора).
На майские отдыхал - понравилось. Не очень дешево, но классно.


Жена просканила инет - очень много вариантов. Сейчас не сезон. За 400 грн/сутки можно шикарные апартаменты снять, которые летом по 120 у.е.
Планируем или в нете найти или с помощью риелтора. Друзья дали контакты адекватного риелтора.

Цитата(Жека ВВ @ Oct 24 2012, 18:26 ) *
могу Жуковку предложить если чё )))

??? Вас из дас ???
Жека ВВ
))))))))))))эт Парковое, самое чистое место и самые лучшие пляжи в Крыму )))) в нэте посмотри "свеча " многоэтажка такая - вот именно возле неё есть места нормальные, эт где Ахмет всё выкупил ))) и Газпром ))) (((( А ты немец я смотрю )))
примерно вот здесь ]]>http://www.domik.net/nedvizhimost/parkovoe...e-id480362.html]]>
SAIID
можно ещё сюда заглянуть

]]>http://taigan.com.ua/]]>
mbabenko
Цитата(Жека ВВ @ Oct 24 2012, 18:57 ) *
))))))))))))..... (((( А ты немец я смотрю )))
[/url]


Не, не, не, не, не... я Одессит, а в нас кровей очень много. Так шо и немец немного, и грек, и поляк, и армянин, и русский, и украинец и у евреев что-то взял .... smile.gif (тока им не говорите, они меня искать начнут... smile.gif )
Жека ВВ
Цитата(mbabenko @ Oct 24 2012, 19:40 ) *
Не, не, не, не, не... я Одессит, а в нас кровей очень много. Так шо и немец немного, и грек, и поляк, и армянин, и русский, и украинец и у евреев что-то взял .... smile.gif (тока им не говорите, они меня искать начнут... smile.gif )

))))) наш человек )))
incognet
Все ребята правильно написали - единственное не уверен по поводу ТАйгана - сам хотел туда попасть но по отзывам друзей как-то не особо - "ну ходят они там и ходят и то не всех можно увидеть". Дельфинарий хороший реально только в Коктебеле и Севастопопле! НЕ забудьте заехать в Севастополь - там массса всего интересного, в Никитском сду щас как раз вроде что то цветет, на Ай-Петри щас реально хорошо ( пока не похолодало) - покататься на квадриках, походить! В общем тут ооочень много интересного!!
mbabenko
Ну вот мы и съездили. Понравилось все! И качество дорог ЮБК и серпантины (как будто там родился - ездить легко и интересно) Виды, отсутствие пробок, отсутствие большого количества людей... Все это только улучшало качество нашего пребывания в Крыму.
Были на набережной, в Никитском ботаническом саду, в ялтинском зоопарке, в Форосской церкви и ее окрестностях, в Балаклаве (к знакомым заезжали на ужин), в Воронцовском дворце, на Ласточкином гнезде на водопаде УЧАН-Су...
Проехали 1450 км. расход топлива 5л/100 км на дорогу потрачено 746 грн. Пополам (две семьи ездили) = 373 грн.
Спасибо Ялте, спасибо Крыму!!!
Обязательно вернёмся.


Ну и небольшой фотоотчет...




















МИГ-29
mbabenko в следующий раз посетите парк Айвазовского в Партените, вас должен впечатлить ландшафтный дизайн и вечное лето в любое время года cute.gif
incognet
Класс!! За гибкость и пластику отдельный респект!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.