Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Golf`ы хотят покататься
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Racing Team
Страницы: 1, 2, 3
Dracula
Собственно на гофль форуме недавно появилась тема - ]]>http://www.golf-club.org.ua/forum/viewtopi...=729481#p729481]]>
В ходе выяснилось что мазда 3 вообще не машина а ведро с гвоздями ну и так далее в том же духе...
Некоторые товарисчи даже изъявили желание заехать с маздами 3 в варианте 1,6 и 2,0, желательно сток.
Всех желающих поучавствовать в дискуссии или заехать милости велком в туму указанную выше, либо пишите здесь а я буду переносить туда.
Tony.
мпс3 около сток к вашим услугам happy.gif
King
Блин, ну как гоняться то? На зимней резине уже все =) У меня машина буксует до второй передачи. Разве что сходу, километров с 40 в час.
YuraL
Dracula, ты решил поднять посещаемость Гольф клуба, или это такой толстый тролинг - заезды малолитражек?))))
Ganz
Млять, не прошло и 4х лет... Влом искать ссылку на тему када я их всех вызывал... олени...
YuraL
Цитата(Dracula @ Nov 22 2012, 16:20 ) *
Собственно на гофль форуме недавно появилась тема - ]]>http://www.golf-club.org.ua/forum/viewtopi...=729481#p729481]]>

ОСТОРОЖНО ИНФЕКЦИЯ! По ссылке ВАГинизм в самом запущеном проявлении dead.gif
Sergu44o
Цитата(King @ Nov 22 2012, 16:45 ) *
Блин, ну как гоняться то? На зимней резине уже все =) У меня машина буксует до второй передачи. Разве что сходу, километров с 40 в час.


Я на летней еще smile.gif
Cy4enok
только просьба: меряться писюнами лучше в специально отведенных для этого дела местах!!!
Ganz
Мля народ, ловить этого клоуна под ником LeFF и покажите какой он балабол
Цитата
Готов показать против матрешки 2.0 как его обезжает или нет гольф 5 1.6! )))))
МИГ-29
Цитата(Cy4enok @ Nov 22 2012, 17:08 ) *
только просьба: меряться писюнами лучше в специально отведенных для этого дела местах!!!

едем в сауну D.gif
YuraL
Цитата(Ganz @ Nov 22 2012, 17:09 ) *
Мля народ, ловить этого клоуна под ником LeFF и покажите какой он балабол

Ну дык дерзай. Ты последний из могикан остался, остальные рахеры на пенсии. Могу подтолкнуть разве что. smile.gif
МИГ-29
Цитата(Ganz @ Nov 22 2012, 17:09 ) *
Мля народ, ловить этого клоуна под ником LeFF и покажите какой он балабол

Ganz предлагаю надругаться над этим клубом на красной ракете Феса она как раз почти сток)))))))))
YuraL
Цитата(МИГ-29 @ Nov 22 2012, 17:16 ) *
Ganz предлагаю надругаться над этим клубом на красной ракете Феса она как раз почти сток)))))))))

Не, нужно приехать и слить на ней гольфу 1.6, а потом почитать многотомные оды вознесения носка в лик святого smile.gif
Fes-sport
Цитата(Sergu44o @ Nov 22 2012, 17:04 ) *
Я на летней еще smile.gif

+1 spiteful.gif
siroshka
капець... які ж ваговоди пихаті (в більшості)
аж гидко bad.gif
МИГ-29
Цитата(YuraL @ Nov 22 2012, 17:18 ) *
Не, нужно приехать и слить на ней гольфу 1.6, а потом почитать многотомные оды вознесения носка в лик святого smile.gif

естественно внешне слить получиться если мазда будет ехать на задней передаче....
Fes-sport
Цитата(YuraL @ Nov 22 2012, 17:18 ) *
Не, нужно приехать и слить на ней гольфу 1.6, а потом почитать многотомные оды вознесения носка в лик святого smile.gif

Данифапроз))) Я заднюю включу)) Опыт есть) Ну или захлохну при старте)))
YuraL
Нарыл пару тем четырехлетней давности:
]]>http://www.golf-club.org.ua/forum/viewtopi...?f=1&t=2093]]>
]]>http://www.golf-club.org.ua/forum/viewtopi...?f=8&t=1124]]>

За четыре года ни один гольф с этого клуба не был замечен ни на Чайке, ни на других метоприятиях. Всё заканчивалось словами "Если б раньше написали поехал бы.. планировал.. уже на пивко иду." rofl.gif
МИГ-29
Цитата(Fes-sport @ Nov 22 2012, 17:26 ) *
Ну или захлохну при старте)))

это будет полный провал клуба dead.gif
Fes-sport
Цитата(МИГ-29 @ Nov 22 2012, 17:22 ) *
естественно внешне слить получиться если мазда будет ехать на задней передаче....

Боюсь,что и на задней ну так чисто случайно объеду))))
Hammster
Цитата(Sergu44o @ Nov 22 2012, 17:04 ) *
Я на летней еще smile.gif

да и я еще на лете spiteful.gif
Fes-sport
Цитата(МИГ-29 @ Nov 22 2012, 17:27 ) *
это будет полный провал клуба dead.gif

Не мЭлы дурнЫць))
Cy4enok
Цитата(МИГ-29 @ Nov 22 2012, 17:10 ) *
едем в сауну D.gif

Эх ты ж))) дракон!))
YuraL
Их админ на 2.0 дизеле: shok.gif
Цитата
У вас там мпс есть? сколько до 100 едет? Я не фанат гонок, дальше монетки не поеду. Приезжай на левобережку поедем.. Мазда спорт не соперник.. не поеду



Давно так не ржал rofl.gif

Цитата
no comment... я на эти крючки не цепляюсь. Мне доказывать нечего. Я все сказал. Я к примеру езжу с соперниками сильнее что б знать на сколько отстану.. мне победить пох.. у меня расход 7 это круче

А с такой маздой я еще на 1.9 ездил... ей не помогло, правда в крымских горах.

Хозяин называл ее полуспорт.. я понял что не зря.

Ganz
Цитата(YuraL @ Nov 22 2012, 17:12 ) *
Ну дык дерзай. Ты последний из могикан остался, остальные рахеры на пенсии. Могу подтолкнуть разве что. smile.gif

Во-первых я на шиповке... Во-вторых дальше базара того клоуна ничо не пойдетЪ...

Цитата(МИГ-29 @ Nov 22 2012, 17:16 ) *
Ganz предлагаю надругаться над этим клубом на красной ракете Феса она как раз почти сток)))))))))

Вы сначала ездить на ней научитесь, а потом начинайте надругивацца...

ОтВасыли, потерли пост Автопрофи када он на это ответил
Цитата
У вас там мпс есть? сколько до 100 едет? Я не фанат гонок, дальше монетки не поеду. Приезжай на левобережку поедем.. Мазда спорт не соперник.. не поеду

Fes-sport
Цитата(Ganz @ Nov 22 2012, 17:40 ) *
Во-первых я на шиповке... Во-вторых дальше базара того клоуна ничо не пойдетЪ...


Вы сначала ездить на ней научитесь, а потом начинайте надругивацца...

ОтВасыли, потерли пост Автопрофи када он на это ответил

Я тебя за руль посажу,умник..
YuraL
Покатался, правда три года назад и не с 1.6, а с VR6 2.8 smile.gif
]]>http://www.youtube.com/watch?v=XZsjWTnhSHA]]>
]]>http://www.youtube.com/watch?v=rU130a7iFDM]]>
Ganz
Цитата(Fes-sport @ Nov 22 2012, 17:43 ) *
Я тебя за руль посажу,умник..

а ты думаешь мне ненада учицца на ней ездить шоб пральна ее мощу реализовать...? умник!

Цитата(YuraL @ Nov 22 2012, 17:45 ) *
Покатался, правда три года назад и не с 1.6, а с VR6 2.8 smile.gif
]]>http://www.youtube.com/watch?v=XZsjWTnhSHA]]>
]]>http://www.youtube.com/watch?v=rU130a7iFDM]]>

Я с ним тоже катался...
Hammster
Цитата
Потому что М3МПС проигрывает г6гти

Вот интересно, в чем!? smile.gif
Fes-sport
Цитата(Ganz @ Nov 22 2012, 17:46 ) *
а ты думаешь мне ненада учицца на ней ездить шоб пральна ее мощу применить...? умник!

Я много чего думаю))))
МИГ-29
Цитата(Hammster @ Nov 22 2012, 17:49 ) *
Вот интересно, в чем!? smile.gif

да не чем... это тема не о чём,гольф пластмассовое дерьмо на атланте в него сел и чуть не вырвало от этого авто,не понимаю я тех кто его за такие деньги покупает,надо быть диким фанатом ....
Hammster
Dracula, передай товарищу LeFFу, если он выставит ящик пива победителю заезда "моя м3 2.0 MT" - "его гольф 5 1.6 MT", я готов прокатиться smile.gif кстати, пиво желательно leffe D.gif
Шурик777
/
moryacek
Жаль не в Крыму, а то я уже Жу Жу обкатал spiteful.gif , готов стартануть на Ниссане 1,6 Т с вариатором crazy.gif
Еще и Ниссан туда же...
YuraL
Теперь мне понятно почему некоторые ВАГоводы сидят на мазда-клубе. smile.gif
Походу стыдно находиться в одной компании с ущербными индивидуумами, которые самореализуются поливая говном другие автомобили. bad.gif
Ganz
Цитата(Hammster @ Nov 22 2012, 18:02 ) *
Dracula, передай товарищу LeFFу, если он выставит ящик пива победителю заезда "моя м3 2.0 MT" - "его гольф 5 1.6 MT", я готов прокатиться smile.gif кстати, пиво желательно leffe D.gif

Я думаю спор должен быть другим... на ПОЖИЗНЕННУЮ подпись на форуме "я балабол"...

Откровенно говоря, респект Дракуле что не стал таким как они и отстаивает позицию wink.gif
МИГ-29
Цитата(Ganz @ Nov 22 2012, 21:59 ) *
Откровенно говоря, респект Дракуле что не стал таким как они и отстаивает позицию wink.gif

+100
King
Цитата(YuraL @ Nov 22 2012, 19:38 ) *
Теперь мне понятно почему некоторые ВАГоводы сидят на мазда-клубе. smile.gif
Походу стыдно находиться в одной компании с ущербными индивидуумами, которые самореализуются поливая говном другие автомобили. bad.gif

У нас на форуме лучшие представители ВАГоводов - наиболее адекватная их часть, по крайней мере))

Хотя сколько той жизни и шипов. Давай заедем на зиме со включенным антибуксом =))
Я готов на следующей неделе как вернусь из Одессы.
Ganz
Цитата(King @ Nov 22 2012, 22:51 ) *
У нас на форуме лучшие представители ВАГоводов - наиболее адекватная их часть, по крайней мере))

Давай заедем на зиме со включенным антибуксом =))
Я готов на следующей неделе как вернусь из Одессы.

Ну кроме Дракулы я таких не наблюдаю...
Не зарывайся, 2.0 фси гольф не самый большой овасч, проипешь старт и все... я с ними десятки заездов делал, у них слабое место это 3я передача, очень длинная, еси он вырвется на старте с твоим включеным ДСЦ, не успеешь нагнать на квотере... а с включеным ДСЦ зарыцца легко....
King
Цитата(Ganz @ Nov 22 2012, 22:56 ) *
Ну кроме Дракулы я таких не наблюдаю...

Да ладно. А Кирилл Фортнокс? Даже Василий ок =)

Цитата
Не зарывайся, 2.0 фси гольф не самый большой овасч, проипешь старт и все..

Дык все машинки 150-160 в С-классе едут примерно одинаково +- корпус-полтора.
Тут же за 1.6 писали, которого жигули десятка объезжает =)
Hammster
Цитата(Ganz @ Nov 22 2012, 21:59 ) *
Я думаю спор должен быть другим... на ПОЖИЗНЕННУЮ подпись на форуме "я балабол"...

Или так smile.gif

Цитата(Ganz @ Nov 22 2012, 21:59 ) *
Откровенно говоря, респект Дракуле что не стал таким как они и отстаивает позицию wink.gif

+много, перечитал тему, адекватных людей там очень мало, о каких материалах они говорят, летом сидел в новом Гольфе в салоне, базовом, там совсем все грустно sad.gif
King
Цитата(Hammster @ Nov 22 2012, 23:04 ) *
+много, перечитал тему, адекватных людей там очень мало, о каких материалах они говорят, летом сидел в новом Гольфе в салоне, базовом, там совсем все грустно sad.gif

Та блин, даже Меган РС по-сравнению с 5-м Гильфом ГТИ - Мерседес по салону.
Такой дешевый пластик я видел только в китайцах.
Шурик777
/
Ganz
Цитата(King @ Nov 22 2012, 23:03 ) *
Да ладно. А Кирилл Фортнокс? Даже Василий ок =)


Дык все машинки 150-160 в С-классе едут примерно одинаково +- корпус-полтора.
Тут же за 1.6 писали, которого жигули десятка объезжает =)

Ой, про Кирюху забыл...

Ну как сказать, тут от водилы зависит, бывали у меня 2.0фси которым 5 корпусов привозил... но таки при равных водилах 1-2корпуса.
Та были жиги шо и мпс6 на моих глазах в пыль растирали... просто на мопсе водила ехал 15+квотер...

Цитата(Hammster @ Nov 22 2012, 23:04 ) *
Или так smile.gif

Ну просто еси удастся вывезти его на заезд (в чем я очень сомневаюсь), то думаю на всю жизнь закроет рот на счет "японохлам" и пр... или скорее всего он как там принято будет занят или просто готов на шашлыки МК подрулить smile.gif

Цитата(Шурик777 @ Nov 22 2012, 23:07 ) *
Я вообще не понимаю чем Фольцы так сильно могут нравиться. Не в обиду гольфоводам, но я лично когда вижу салон Гольфа, мне рыгать хочется. Он печальнее чем салон BMW e30.

ООООО))))))) Тут БМВизмом попахивает))))))
Hammster
Ganz, ты ж там зареген, напиши, что готов заехать в любое время в любом месте smile.gif
Ganz
Цитата(Hammster @ Nov 22 2012, 23:15 ) *
Ganz, ты ж там зареген, напиши, что готов заехать в любое время в любом месте smile.gif

та пошли они... я их пол года навер приглашал в свое время, кроме отмазок нихера не услышал...
Hammster
Цитата(Ganz @ Nov 22 2012, 23:17 ) *
та пошли они... я их пол года навер приглашал в свое время, кроме отмазок нихера не услышал...

вот так можно и написать D.gif
Fort knox
Цитата(Ganz @ Nov 22 2012, 22:56 ) *
Ну кроме Дракулы я таких не наблюдаю...

ну всё, песта тебе блеать!)))
Лунный Огрызок
Fortknox, с Васко на обратном пути в Киев прибудешь ?
Ganz
Цитата(Fort knox @ Nov 23 2012, 01:07 ) *
ну всё, песта тебе блеать!)))

Я тя отдельными буквами написал)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.