Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Некто Сергей Лазарев хочет судиться с "ВКонтакте"
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Юмор, Музыка, Кино
Нержавейкин
]]>http://www.siliconrus.com/2012/12/eksklyuz...s-ne-na-shutku/]]>

good.gif clapping.gif
siroshka
читаю и думаю: кто такой, этот Лазарев?
открываю линк, а там
Цитата
всемирно известный певец Сергей Лазарев


темнота я, темнота...
NoBad
как же теперь без его песен...
ХАИ
я только двумя руками ЗА, если вк удалят все песни Лазарева и его российских коллег. Жадных надо наказывать.
Весь запад зачастую самостоятельно выкладывают свои альбомы бесплатно, но отбивают на концертах, промо и т.д.
Robocop
Сейчас много наших эстрадных бомжей любят рассказывать о том, что "интеллектуальный труд" должен оцениваться. Простите, но я такого рода шлака могу придумать ему между сходить в туалет и помыть руки на 2 года вперед.
Yury
Цитата(Robocop @ Oct 24 2013, 13:09 ) *
Сейчас много наших эстрадных бомжей любят рассказывать о том, что "интеллектуальный труд" должен оцениваться. Простите, но я такого рода шлака могу придумать ему между сходить в туалет и помыть руки на 2 года вперед.

А) Вас никто НЕ ЗАСТАВЛЕТ это смотреть и слушать
Б) Если в ближайшее время появится хоть одна тема "продам" - Вы будете забанены
Cy4enok
Yury, а за что банить?
Yury
Цитата(Cy4enok @ Oct 24 2013, 13:24 ) *
Yury, а за что банить?

За постонабивательство
Если кто не в курсе - новичек с менее чем 50тью сообщениями не может создавать тему в разделе "Продам"
Hammster
Yury, и Валеру за комнанию забань!!!
Yury
Hammster,
Если что - предпочитаю испанские брэнди D.gif
Cy4enok
Цитата(Yury @ Oct 24 2013, 13:24 ) *
За постонабивательство
Если кто не в курсе - новичек с менее чем 50тью сообщениями не может создавать тему в разделе "Продам"

Терь в куГсе, мой юный друг!)

Цитата(Hammster @ Oct 24 2013, 13:28 ) *
Yury, и Валеру за комнанию забань!!!

Неее, Уалеру низзя!! он же нужен тут!) для мозго-успакоения!)))
Fort knox
Цитата(Cy4enok @ Oct 24 2013, 13:24 ) *
Yury, а за что банить?

за то что обидел любимчика у продюсера D.gif
Мертвая рука
Цитата(ХАИ @ Feb 25 2013, 09:57 ) *
Весь запад зачастую самостоятельно выкладывают свои альбомы бесплатно, но отбивают на концертах, промо и т.д.

Если честно, впервые слышу. Это нашим из-за гипертрофированного пиратства приходится устраивать чёсы, концерты то бишь, и это их основной доход. А на западе как раз от продажи дисков основная выручка. Вроде так.

Цитата(Robocop @ Oct 24 2013, 13:09 ) *
Простите, но я такого рода шлака могу придумать ему между сходить в туалет и помыть руки на 2 года вперед.

Дык придумай, чо. Будем стоять в очередях к тебе за автографами. А пока .... )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.