Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дружно встретим конец света
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Крым
Алекс1986
Уважаемые Крымчане (Севастопольцы), я очень обеспокоен ситуацией, сложившейся в нашем регионе. Чуть меньше года назад наклеил наклейку мазда клуба, а так сказать, соклубников толком знаю человек 5 и из машин наблюдаю только ВАЗ 2110 ))))). А по сему, дабы не психануть и не сорвать столь замечательную наклейку, предлагаю все же собраться и попить кофе. К тому же есть и повод! Ну, так как насчет 21.12.2012 на старом добром месте часиков в 18???
AusTiN
Я даже поддержу и помогу, чем смогу - сделаю рассылку smile.gif
elenbert
Это ж работающим симферопольцам во сколько с работы надо сбегать, что бы к 18 прибыть в точку сбора )))
Алекс1986
Ну давайте часов в 20!? rolleyes.gif
elenbert
Кстати, конец света в 10 утра, да smile.gif
SAIID
Цитата(elenbert @ Dec 17 2012, 22:21 ) *
Кстати, конец света в 10 утра, да smile.gif

тогда давайте 20-го ... встретим так сказать ! а то 21-го проснёмся, а уже КОНЕЦ wacko.gif
AusTiN
Определитесь с датой - напишите smile.gif
Алекс1986
Ну, так что, 20 в 20.00???
SAIID
Цитата(Алекс1986 @ Dec 18 2012, 12:43 ) *
Ну, так что, 20 в 20.00???

+
попили кофе и Балаклаву на вертолётку, шоб поближе к небу !
Алекс1986
Цитата(SAIID @ Dec 18 2012, 14:06 ) *
+
попили кофе и Балаклаву на вертолётку, шоб поближе к небу !

Поддерживаю!
SAIID
чувствую две машины это предел ...
elenbert
Я в это время в тренажерке (у меня занятия по строгому расписанию), так что точно никуда не поеду...

P.S. Начал подумывать о том, что бы перебраться в севаст ) В конце недели-начале следующей, может быть станет ясна мне моя судьба )
moryacek
Нас с Morfiy не будет, отвалили на работу popka.gif
SAIID
результат понятен
elenbert
На самом деле еще и стремно ехать сейчас. Вчера вечером ехал по севастопольскому шоссе - сплошной каток. Пробка на пару километров. Куча дтп.
Меня самого иногда "подносило", абс-ка и курсовая, конечно, решает, но все равно порой "весело".
SAIID
вообщем, желающие приезжаем, а там посмотрим ... уже там, кто-то ещё ?
Алекс1986
Не могу не отметить как глобально прошли сборы в городе Севстополе! Явилсь аж 1 машина! С 20.00 до 20.15 прождали, затем пошли рассматривать прилавки ТЦ "Муссон". Извиняюсь за качество. Фоткал на телефон дрожащей рукой.
SAIID
я тут !
elenbert
Не, на трассе реально опасно ) Все позамерзало+какой-то непонятный снегодождь не прекращается. Ледовый дворец прямо.
SAIID
мы сразу за чизкейком пошли ... и сидим ...
Алекс1986
Цитата(SAIID @ Dec 20 2012, 21:17 ) *
мы сразу за чизкейком пошли ... и сидим ...

]]>http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=3&t=346743]]> а кто где был???
elenbert
Пользуясь случаем поинтересуюсь, как обстоят дела с жильем в севастополе? smile.gif За сколько, в среднем, можно снять однушку? Где лучше снимать?
SAIID
Цитата(Алекс1986 @ Dec 20 2012, 21:29 ) *
[url="http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=3&t=346743"]а кто где был???

не знаю кто и где, но нам стоять на улице было не очень комфортно, а с учётом количества "желающих" посетить данное мероприятие сразу двинули внутрь Муссона в кафе, где всегда собирались ...



BALKA
Ну что? Все выжили после Конца света? spiteful.gif 2-го января еще отмечать Конец света по-старому стилю. Так что не расходимся по бункерам, товарищи!
AusTiN
о, второго января я и сам к вам присоединюсь, благо что на Новый год буду в Крыму smile.gif
кстати, 29 числа никто случайно не едет из Симферополя в Севастополь? (:
ANRI
Ну как, всё, конец света прошел? Можно начинать работать smile.gif
Алекс1986
Цитата(elenbert @ Dec 20 2012, 21:34 ) *
Пользуясь случаем поинтересуюсь, как обстоят дела с жильем в севастополе? smile.gif За сколько, в среднем, можно снять однушку? Где лучше снимать?

С жильем в Севастополе туго, особенно ближе к лету. Цены разняться в зависимости от района и состояния, но в среднем до 2000+ коммуналка. Где лучше снимать, это на любителя. Мы с женой раньше на Острякова снимали и другого района не хотелось, а теперь Стрелецкую бухту ни на что не променяем. Везде есть свои плюсы и минусы.

Цитата(SAIID @ Dec 21 2012, 01:29 ) *
не знаю кто и где, но нам стоять на улице было не очень комфортно, а с учётом количества "желающих" посетить данное мероприятие сразу двинули внутрь Муссона в кафе, где всегда собирались...

Ясно. Короче, нас было так много, что мы потерялись))) В следующий раз предлагаю такие слова как: "на том же месте" расписывать точнее, а еще, в идеале обменяться мобильными номерами, дабы не повторить случившееся aggressive.gif )))
elenbert
Цитата(ANRI @ Dec 21 2012, 12:47 ) *
Ну как, всё, конец света прошел? Можно начинать работать smile.gif


Даже два! Один в 10 утра, другой в 13:16 (этот согласно версии британских специалистов)
SAIID
Цитата(Алекс1986 @ Dec 21 2012, 16:40 ) *
В следующий раз предлагаю такие слова как: "на том же месте" расписывать точнее,

мне больше запомнилось
Цитата(Алекс1986 @ Dec 17 2012, 17:07 ) *
предлагаю все же собраться и попить кофе. К тому же есть и повод! Ну, так как насчет 21.12.2012 на старом добром месте часиков в 18???

а старое и доброе место пития кофе - это кафе над бассейном, ввиду чего мы туда и рванули ...

Цитата(Алекс1986 @ Dec 21 2012, 16:40 ) *
а еще, в идеале обменяться мобильными номерами

а вот это дело, и лучше будет если некто Вова откорректирует тему

]]>Перепись одноклубников]]> добавив туда телефоны, ну по желанию естественно ...
я не против !
Алекс1986
Ладно, спорить не буду. Я человек в этих вопросах не опытный. Последний раз собирались на стоянке и дружно (кто хотел) шли пить кофе. Соответственно я и ждал всех на площадке. Приехал в 19.45 и до 20.15 просидел с включенной печкой. Так как приехал раньше, посчитал, что еще и единственный(((
AusTiN
хмм ) ну хорошо, я тогда откопаю нашу рассылочную базу - там даже подписано, где чей номер )) и по желанию буду вносить в "список одноклубников"
и да, всё-таки было б неплохо назначить некоего ответственного за сбор встреч... мне почему-то кажется, что SAIID очень даже неплохо будет смотреться в этой роли. smile.gif
SAIID
Цитата(AusTiN @ Dec 22 2012, 21:30 ) *
мне почему-то кажется, что SAIID очень даже неплохо будет смотреться в этой роли. smile.gif

SAIID зело занят и необычайно ленив для этой роли, а ещё не сдержан в порыве праведного гнева (все опоздавшие могут пожалеть spiteful.gif ) ... ввиду чего - ищите молодые и горячие сердца !
Jast
Цитата(SAIID @ Dec 23 2012, 09:43 ) *
SAIID зело занят и необычайно ленив для этой роли, а ещё не сдержан в порыве праведного гнева (все опоздавшие могут пожалеть spiteful.gif ) ... ввиду чего - ищите молодые и горячие сердца !

Так зато будет дисциплина, разве это плохо smile.gif
SAIID
Цитата(Jast @ Dec 23 2012, 12:03 ) *
Так зато будет дисциплина, разве это плохо smile.gif

нуууу, это как бы добровольная организация ... accordeon.gif
IcE MaN
Цитата(AusTiN @ Dec 21 2012, 12:38 ) *
о, второго января я и сам к вам присоединюсь, благо что на Новый год буду в Крыму smile.gif
кстати, 29 числа никто случайно не едет из Симферополя в Севастополь? (:

28 едем с Киева на Крым - Ялта...будем недельки полторы... spiteful.gif
AusTiN
Цитата(IcE MaN @ Dec 23 2012, 12:53 ) *
28 едем с Киева на Крым - Ялта...будем недельки полторы... spiteful.gif


тааак... а 28 во сколько выезжаете? может, я успею ещё сдать свой билет на поезд biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.