Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТО "Антарес" ул. Консантиновская
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО > Неофициальные дилеры/СТО/кулибины
ser_mitya
Обратился с предложением - надо было заварить ланжероны. Согласились, по 100грн. за один. Заварили, знакомый залез по нее сказал НЕВАРЕНО (вчера). Позвонил им (в первый раз попал на мастера, он сказал, что все сделано и послал меня подальше), они удивились в этот раз попал на директора. Сегодня ночью собрался с силами, после пьянки на работе (блин шатает), зашел в гараж, припарковал теперь передом (обычно задом заезжаю), залез под нее чтобы удостоверится. Б%я !!!Варено!!!, еще и отлично, усилили уголками. Короче люди, обращайтесь, не бойтесь, СТО Нормаль. Перед директором извинился. Вот их контакты ]]>http://www.stoantares.com.ua/]]> . А знакомый по шапке получит, ох и получит!!! popka.gif Вот так вот доверяй людям. bad.gif
P.S. сообщение редактировал, изминил смысл.
Yuzzzik
ser_mitya, после редактирования поста - о его изменении никто не узнает (если только повторно не будет читать то, что уже читал до этого). Поэтому в таких случаях (кардинальное изменение смысла сообщения) после редактирования лучше дописать еще одно сообщение, в котором и указать, что отредактировал свое сообщение.
yats_13
Егор, убирай мою цитату! а автору я бы порекомендовал не торопиться с выводами о ремонте машины, тщательно всё не проверив smile.gifsmile.gif
YuraL
Цитата(ser_mitya @ Apr 14 2008, 17:15 ) *
А знакомый по шапке получит, ох и получит!!! popka.gif Вот так вот доверяй людям. bad.gif

Как говорится, хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам smile.gif
ser_mitya
Цитата(yats_13 @ Apr 15 2008, 07:46 ) *
Егор, убирай мою цитату! а автору я бы порекомендовал не торопиться с выводами о ремонте машины, тщательно всё не проверив smile.gifsmile.gif


Поспешил с выводами, та блин, мой очень хороший знакомый был. Доверял ему как себе, а теперь... буду сам всё поверять.
_ash
менял у них масло, фильтр, свечи ... коллега переобувался на зиму ...
ребята адекватные ...
цены вроде нормальные ...
претензий нет..
Ganz
Цитата(YuraL @ Apr 15 2008, 07:13 ) *
Как говорится, хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам smile.gif

много ты сам делал в машине????))))))))))))))
sasha5234
согласен
xdiablo
делал у них ходовую и ТО

обслуживаться у них в целом можно, но запчасти рекомендую покупать на стороне, т.к. "жухают" на них
ну и плохо сделали развал - пришлось переделывать


еще прикол - спросил сколько будет стоить замена смазки в рулевом
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=602]]>
распечатал инструкцию с картинками, показал

сначала сказали 80 грн... на следующий день цена возросла до 170 грн
объяснение - мол для этого еще потребуется все рулевое разбирать...
странно
raveness
не совсем адекватные ребята, хотел им отдать машину на проточку головки, цену загнули... причем хотели баблосы за то что надо движок снимать, нафига такой развод? я после этого сам разобрал - и блок остался в машине!
jcars
это у них директор который каски немецкие собирает????
мужсчина с бородой помоему.....
Death-Knight
Цитата(jcars @ Jun 25 2011, 11:42 ) *
это у них директор который каски немецкие собирает????
мужсчина с бородой помоему.....

Да, он.

СТО 50/50, спецы норм, но отношение и сроки выполнения так себе. Цены на все работы существенно завышены. Решил тяги рулевые поменять - озвучили 150 за сторону, отказался. Позвонил на ближайшее СТО - там 150 за обе.. выводы делайте сами.
_ash
директор у них не с бородой ...

несколько лет назад у них цены были нормальные .. сейчас не знаю ..
недавно проезжал мимо, заехал подкачать колеса ...
мастер сказал, что задних колодок осталось по 1 мм... хотя там реально еще много )))
незнание предмета на лицо ...
Sanych
Цитата(_ash @ Aug 22 2011, 09:43 ) *
директор у них не с бородой ...

несколько лет назад у них цены были нормальные .. сейчас не знаю ..
недавно проезжал мимо, заехал подкачать колеса ...
мастер сказал, что задних колодок осталось по 1 мм... хотя там реально еще много )))
незнание предмета на лицо ...


Заезжал к ним летом 2010 года-неадекваты полные,ценообразование как на рынке-постоянный торг,не могут сразу сказать цену,потому что просто не владеют предметом,"мастера"-ученики,старший у них тогда был плотный такой чувак,ездил на белом лендкрузере-200,хапуга ещё тот... В общем,сплошной негатив...
Death-Knight
Вот именно.. это то что я хотел сказать. Короче обходите стороной это СТО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.