Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшная авария
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Сервис/Эксплуатация и Безопасность/Асистанс > Безопасность движения
Dancer
Не для слабонервных
Дамы и господа не летайте по городу.
]]>http://fota.mota.ru/view_list.php?id=354087]]>
Данная ситуация произошла в г Кременчуге на прошлых выходных...
Dio
Как раз сел покушать. Во блин, ну и ссылочка. Бррр....
King
Яркий пример того, что нужно пристегивать ремни и не выделываться. Авария не очень сильная на самом деле - машина целая практически.
А то что произошло - это ответ сказочникам которые любят рассказывать басни в стиле "спасся, потому что не был пристегнут - вылетел через стекло".
Skiw
сцилка мёртвая - "альбом удалён"...
Юрий-S
Цитата(Dancer @ Apr 10 2008, 20:03 ) *

Цитата(Skiw @ Apr 10 2008, 22:56 ) *
сцилка мёртвая - "альбом удалён"...

А где ещё посмотреть можно?
Yuzzzik
Цитата(Юрий-S @ Apr 11 2008, 08:57 ) *
А где ещё посмотреть можно?

+1
Ganz
вот гады этож лучшее наглядное пособие для тех кто гоняет и непристегиваецца!
Юрий-S
Цитата(Ganz @ Apr 11 2008, 12:11 ) *
вот гады этож лучшее наглядное пособие для тех кто гоняет и непристегиваецца!

А что - там такая уж ЖЖесть была?????
Ganz
Цитата(Юрий-S @ Apr 11 2008, 12:21 ) *
А что - там такая уж ЖЖесть была?????

та я аткуда знаю? Дансер говорит шо попа ужоснах епть....
King
Раз удалили - опишу что было.

Порш Кайен, который въехал в столб. Машина в принципе целая, но водитель и передний пассажир вылетели через лобовое стекло. Ремни были пристегнуты за сиденьями.
Водителя разорвало напополам, у пассажирки оторвало ногу. Оба погибли. При том, что удар был не очень сильный.
Yuzzzik
Цитата(King @ Apr 11 2008, 17:34 ) *
Порш Кайен, который въехал в столб. Машина в принципе целая, но водитель и передний пассажир вылетели через лобовое стекло. Ремни были пристегнуты за сиденьями.
Водителя разорвало напополам, у пассажирки оторвало ногу. Оба погибли. При том, что удар был не очень сильный.

shok.gif
слов нет...
Sergu44o
Цитата(Yuzzzik @ Apr 11 2008, 17:35 ) *
shok.gif
слов нет...


Слова есть, но они матерные. Сами дураки...


Только вот при чем тут скорость? Были бы пристегнуты - отделались бы разбитыми носами...
MPS
Цитата(Sergu44o @ Apr 11 2008, 17:37 ) *
Слова есть, но они матерные. Сами дураки...


Только вот при чем тут скорость? Были бы пристегнуты - отделались бы разбитыми носами...

И то... мож и не розбили бы...
А так на фотках мясо... ноги и т.д. все по отдельностям..
Sergu44o
Цитата(MPS @ Apr 11 2008, 18:11 ) *
И то... мож и не розбили бы...



Вот из-за таких, как в названии темы, неправильных выводов и громких криков и заблуждение у людей, что скорость - зло.
MPS
Цитата(Sergu44o @ Apr 11 2008, 18:24 ) *
Вот из-за таких, как в названии темы, неправильных выводов и громких криков и заблуждение у людей, что скорость - зло.

Изходя из этого поста делаю вывод что зло это ремни безопасности biggrin.gif biggrin.gif
Sergu44o
Цитата(MPS @ Apr 11 2008, 18:40 ) *
Изходя из этого поста делаю вывод что зло это ремни безопасности biggrin.gif biggrin.gif


зло - не пристегиваться :-)
хотя сам начал пристегиваться совсем недавно.
FLINT
Фу, мля! Зачем описали че там? Прочитал - аж дурно стало! bad.gif
Sergu44o
Цитата(FLINT @ Apr 12 2008, 01:33 ) *
Фу, мля! Зачем описали че там? Прочитал - аж дурно стало! bad.gif


Тю. Ты что, подобных фоток никогда не видел? А вживую? Ко всему привыкаешь...
Quattro333
Ребята, все было совсем не так! Водитель и пассажир живи и здоровы, я их знаю, был там сразу после ДТП. Они нуждаются в лечении, но живы. Дело было так: Каен по проспекту города Кременчуг(я там живу) ехал со скоростью 208км/ч (данные с бортового комп. сняты специалистами дилера Порше) и не вытормаживаясь сбил на этой скорости насмерть троих людей, при чем с такой силой, что двоих разорвало на много кусков! и откинуло метров на 100-150! После чего сработали подушки, и Каен потерял управления из-за помехи обзору и врезался в столб, но уже на гораздо меньшей скорости, т.к. предварительно вытормозился об множество бардюров и клумб! Вот какие последствия бывают от нетрезвого фраэрства за рулем..... Жизни Людей уже не вернуть... ((
Sergu44o
Цитата(Quattro333 @ Apr 12 2008, 14:02 ) *
Ребята, все было совсем не так! Водитель и пассажир живи и здоровы, я их знаю, был там сразу после ДТП. Они нуждаются в лечении, но живы. Дело было так: Каен по проспекту города Кременчуг(я там живу) ехал со скоростью 208км/ч (данные с бортового комп. сняты специалистами дилера Порше) и не вытормаживаясь сбил на этой скорости насмерть троих людей, при чем с такой силой, что двоих разорвало на много кусков! и откинуло метров на 100-150! После чего сработали подушки, и Каен потерял управления из-за помехи обзору и врезался в столб, но уже на гораздо меньшей скорости, т.к. предварительно вытормозился об множество бардюров и клумб! Вот какие последствия бывают от нетрезвого фраэрства за рулем..... Жизни Людей уже не вернуть... ((



это в корне меняет картину.
вопрос - где были те трое, кого он сбил?
данные о скорости сняты. но в какой именно момент была такая скорость?
yats_13
какие разные версии произошедшего... dry.gif
Quattro333
Цитата(Sergu44o @ Apr 12 2008, 14:13 ) *
это в корне меняет картину.
вопрос - где были те трое, кого он сбил?
данные о скорости сняты. но в какой именно момент была такая скорость?

трое людей шли толи по тратуару (как говорят свидетели), толи переходили дорогу по пешеходной дорожке... Просто тела очень сильно разорвало и раскинуло очень далеко... Вот здесь фото

тут есть фото тех кто сбилл.. ]]>http://lenta.com.ua/84281.html]]>
yats_13
вот теперь картина понятна.
King
Теперь картина понятна - откуда кровь в кайене и разбитое лобовое стекло...
empty
Цитата(Quattro333 @ Apr 12 2008, 14:02 ) *
Ребята, все было совсем не так! Водитель и пассажир живи и здоровы, я их знаю, был там сразу после ДТП. Они нуждаются в лечении, но живы. Дело было так: Каен по проспекту города Кременчуг(я там живу) ехал со скоростью 208км/ч (данные с бортового комп. сняты специалистами дилера Порше) и не вытормаживаясь сбил на этой скорости насмерть троих людей, при чем с такой силой, что двоих разорвало на много кусков! и откинуло метров на 100-150! После чего сработали подушки, и Каен потерял управления из-за помехи обзору и врезался в столб, но уже на гораздо меньшей скорости, т.к. предварительно вытормозился об множество бардюров и клумб! Вот какие последствия бывают от нетрезвого фраэрства за рулем..... Жизни Людей уже не вернуть... ((


Подтверждаю, все было именно так.. Пешеходы то ли перешли и были на тратуаре, то ли заканчивали переходить по переходу. Их пропускал таксист, Порш летел, сменил полосу, ну и сбил троих..
Юрий-S
Фу мля! Сцуко - таким водил не убивать надо - а на месте две ноги отрезать - что бы всю жизнь на инвалидной коляске ездил, и за руль не мог больше сесть (имеется ввиду если он людей сбил на пешеходном переходе!!!
Цитата(Sergu44o @ Apr 12 2008, 14:13 ) *
данные о скорости сняты. но в какой именно момент была такая скорость?

Это показатели средней скорости за последний месяц...
Лео
Цитата(Юрий-S @ Apr 14 2008, 10:45 ) *
Фу мля! Сцуко - таким водил не убивать надо - а на месте две ноги отрезать - что бы всю жизнь на инвалидной коляске ездил, и за руль не мог больше сесть (имеется ввиду если он людей сбил на пешеходном переходе!!!

Это показатели средней скорости за последний месяц...

пипец. нет слов.
водителю - отрезать ноги и руки
Sergu44o
Цитата(Юрий-S @ Apr 14 2008, 10:45 ) *
Это показатели средней скорости за последний месяц...



средняя 208 за месяц????????????? это сказка, мальчики и девочки.
Юрий-S
Цитата(Sergu44o @ Apr 14 2008, 11:01 ) *
средняя 208 за месяц????????????? это сказка, мальчики и девочки.

D.gif
Вообще-то это шутка была такая вот...
Chelsea
Это не поэтому Трахачев ищет мануалку к Порш Кайен? spiteful.gif
ХАИ
Так кто там в начале писал про ремни? В Кайене все выжили...
Dancer
Цитата(King @ Apr 11 2008, 17:34 ) *
Раз удалили - опишу что было.

Порш Кайен, который въехал в столб. Машина в принципе целая, но водитель и передний пассажир вылетели через лобовое стекло. Ремни были пристегнуты за сиденьями.
Водителя разорвало напополам, у пассажирки оторвало ногу. Оба погибли. При том, что удар был не очень сильный.


Расскажу что было...
Порш Кайен в два часа ночи двигался по улице со скоростью около 200-220 км\час. В порше находились 2 человека, тот что за рулем был - это друг хозяина авто, а хозяин седел с права. (Походу были накуренные). У водителя даже прав не оказалось как потом выяснило следствие.
Произошло ДТП в котором приняли участие Порш и 3 пешеходов (двое мужчин и одна девушка). Пешеходы переходили дорогу и на них на полной скорости, нетормозя наехал Порш... Итог, порш после удара выбросило на бульвар где он врезался в столб. Пасажиры порша можно сказать не пострадали, только сломаные носы от подушек безопасности. А вот пешеходы....
1-го разорвало минимум на 3 части, тело с головой в одной стороне, пол ноги и туловище в другой и вторая нога в третей.
2-го разрерало на пополам и на всёй дороге валялись его органы.
3-им пешеходом оказалась девушка, она осталась самая целая, хотя все вещи разорваны, о переломах я вообще молчу.
Я постараюсь найти другую ссылку на фотки и позже добавлю в тему.

А что там "КИНГ" смотрел я вообще не могу понять.. "Испорченный телефон" - без обид.
YuraL
А у меня вопрос, что делали люди на дороге в 2 часа ночи? Они что не видели что машина несется? Я не оправдываю водителя порша, но видя несущуюся на скорости 200 км/ч машину я даже на зеленый сигнал светофора не пойду, и не то что ночью, а даже днем. Или он их на тротуаре поймал?
Sergu44o
Цитата(YuraL @ Apr 14 2008, 16:06 ) *
А у меня вопрос, что делали люди на дороге в 2 часа ночи? Они что не видели что машина несется? Я не оправдываю водителя порша, но видя несущуюся на скорости 200 км/ч машину я даже на зеленый сигнал светофора не пойду, и не то что ночью, а даже днем. Или он их на тротуаре поймал?


Мож из серии правдорубов, типа "я на переходе и мне всё пох..."...
Login
Цитата(YuraL @ Apr 14 2008, 16:06 ) *
А у меня вопрос, что делали люди на дороге в 2 часа ночи? Они что не видели что машина несется? Я не оправдываю водителя порша, но видя несущуюся на скорости 200 км/ч машину я даже на зеленый сигнал светофора не пойду, и не то что ночью, а даже днем. Или он их на тротуаре поймал?

представь, Юра, что ты идешь бухой (в нормальном подпитии, но ногами еще двигаешь) в темном месте дороги в забитом районе небольшого города (даже не БЦ), поешь песни, громко общаешься с теми, кто идет рядом с тобой
причем ты знаешь, что здесь и днем машины не очень-то ездят
ты будешь особо придерживаться того, чтоб идти четко по тротуару втроем, причем тесно где пьяным-то?
тока душой не криви, када отвечать будешь smile.gif
Dancer
Цитата(YuraL @ Apr 14 2008, 16:06 ) *
А у меня вопрос, что делали люди на дороге в 2 часа ночи? Они что не видели что машина несется? Я не оправдываю водителя порша, но видя несущуюся на скорости 200 км/ч машину я даже на зеленый сигнал светофора не пойду, и не то что ночью, а даже днем. Или он их на тротуаре поймал?

Я не знаю что они там делали, может возвращались с клуба, может они были не трезвые...
Bit
Цитата(Login @ Apr 14 2008, 16:11 ) *
представь, Юра, что ты идешь бухой (в нормальном подпитии, но ногами еще двигаешь) в темном месте дороги в забитом районе небольшого города (даже не БЦ), поешь песни, громко общаешься с теми, кто идет рядом с тобой
причем ты знаешь, что здесь и днем машины не очень-то ездят
ты будешь особо придерживаться того, чтоб идти четко по тротуару втроем, причем тесно где пьяным-то?
тока душой не криви, када отвечать будешь smile.gif

А если представить себе что уже ползёшь............ D.gif
Sergu44o
Цитата(Login @ Apr 14 2008, 16:11 ) *
представь, Юра, что ты идешь бухой (в нормальном подпитии, но ногами еще двигаешь) в темном месте дороги в забитом районе небольшого города (даже не БЦ), поешь песни, громко общаешься с теми, кто идет рядом с тобой
причем ты знаешь, что здесь и днем машины не очень-то ездят
ты будешь особо придерживаться того, чтоб идти четко по тротуару втроем, причем тесно где пьяным-то?
тока душой не криви, када отвечать будешь smile.gif



"в темном месте дороги в забитом районе небольшого города" не видел таких дорог, по которым можно ехать 200 и за двести...

но я буду идти по тротуару. причем подальше от дороги...
Dancer
Цитата(Login @ Apr 14 2008, 16:11 ) *
представь, Юра, что ты идешь бухой (в нормальном подпитии, но ногами еще двигаешь) в темном месте дороги в забитом районе небольшого города (даже не БЦ), поешь песни, громко общаешься с теми, кто идет рядом с тобой
причем ты знаешь, что здесь и днем машины не очень-то ездят
ты будешь особо придерживаться того, чтоб идти четко по тротуару втроем, причем тесно где пьяным-то?
тока душой не криви, када отвечать будешь smile.gif

Это произошло почти в центре города, и движение там нормальное.
Юрий-S
Вывод из этой истории один:
Учиться нужно на чужих ошибках! Как пешеходам (даже на пешеходном переходе), так и водителям (даже если пешеходного перехода нету в помине рядом).
Login
Цитата(Dancer @ Apr 14 2008, 16:15 ) *
Это произошло почти в центре города, и движение там нормальное.

в таких городах в 2 часа ночи даже в центре очень многие ходят по проезжей части, про пешеходные переходы я вообще молчу
empty
200 там ехать вполне реально, дорогу с нуля делали, качество полотна отличное

Цитата(Login @ Apr 14 2008, 16:22 ) *
в таких городах в 2 часа ночи даже в центре очень многие ходят по проезжей части, про пешеходные переходы я вообще молчу


Да ну не надо, Кременчуг город не маленький, и по проезжей части там никто не ходит
xotabuch
]]>http://monk.com.ua/article.php/2008041517332791]]>
Слабонервным и тольк что поевшим не смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто жесть

Цитата(King @ Apr 11 2008, 17:34 ) *
Раз удалили - опишу что было.

Порш Кайен, который въехал в столб. Машина в принципе целая, но водитель и передний пассажир вылетели через лобовое стекло. Ремни были пристегнуты за сиденьями.
Водителя разорвало напополам, у пассажирки оторвало ногу. Оба погибли. При том, что удар был не очень сильный.

чес!
Yuzzzik
Цитата(traxachev @ Apr 17 2008, 12:33 ) *
чес!

Ты всю тему прочитай - там есть правильная версия...
xotabuch
Цитата(Yuzzzik @ Apr 17 2008, 12:35 ) *
Ты всю тему прочитай - там есть правильная версия...

ага уже увидел! pardon.gif
Login
]]>http://streetracing.kremenchug.com.ua/news_1_5046.html]]>
правильные параллели журналист проводит, отмажеца и эта сука!
xotabuch
Цитата(Login @ Apr 17 2008, 12:52 ) *
]]>http://streetracing.kremenchug.com.ua/news_1_5046.html]]>
правильные параллели журналист проводит, отмажеца и эта сука!

если и отмажеться тоооо ооооооооооооччччччень дорого!
dAndy
а ведь отказ от экспертизы = признанию в пьянке... для простых смертных...
Dancer
Смотрите что было изначально ]]>http://fota.mota.ru/view_list.php?id=354276]]>
и что потом писали ...
и тут первые три видео
]]>http://ru.youtube.com/results?search_query...mp;search_type=]]>
Ganz
Мля честно таких уродов четвертовать и все... кашмар разорваные тела... ужас как так можно чтоб тварь еще и откупилась!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.