Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Mazda 6 2.5 Sport или M3 New
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Куплю > Автомобили
Юрчик
Доброе утро.
Решил перейти с Lancer X опять на мазду, но так как luxury уже была, хочу Sport, обвес нравится и кнопка старта smile.gif Как запасной вариант, нравится Мazda 3 Hatch АТ или МТ 2010-11 г. Предложите ухоженную машинку.
(068) 399 399 Ноль, Юра.
Bardak
Цитата(Юрчик @ Mar 11 2013, 10:25 ) *
Доброе утро.
Решил перейти с Lancer X опять на мазду, но так как luxury уже была, хочу Sport, обвес нравится и кнопка старта smile.gif Предложите ухоженную машинку.
(068) 399 399 Ноль, Юра.

Драсте, обвес и кнопка есть у нас))) ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=79977]]>
Юрчик
Привет.
Спасибо за предложение, но хочу с пробегом до 60т.км и может повезет найти хетч.
Юрчик
Всем, привет.
Машинку нашел в Луганске, с хозяином поговорил. Хочу узнать, может кто в Луганске знает хозяина(Денис) или машину часто видит?
Юрчик
Жду предложений, хочу 2,5 Sport.
xti
Цитата(Юрчик @ Mar 30 2013, 16:13 ) *
Жду предложений, хочу 2,5 Sport.



А что Денис из Луганска рассказывает о своем авто ??? белая в лифтбэке просто агонь!
Юрчик
Привет.
Денис должен был в Киев приехать, но не доехал.
В белом цвете да еще и хетч, красиво смотрится, но нужно смотреть в живую на состояние.
Юрчик
Смотрел тройку и убедился, что нравится только максимальная комплектация. smile.gif
xti
Я взял тоже себе М3 в комплектации тоуринг+, 25 пробега, 2 литра - просто пуля. пересмотрел с пяток М6, обзвонил наверно человек 30 , из этих всех машин только 2 реальных хозяина, адекватных, которые делали все вовремя, но пробеги 90-120 тыс , меня смущали, все остальные просто корчи, в которых надо вкинуть 1-2к у.е. - лучше уже искать М6 в "старом" рестайл кузове, за адекватные деньги.

P.S. максимал для тройки нью - это 2.5 движок, но я так понял их к нам не завозили...
Юрчик
Привет.
Да и я смотрю, что быстрее куплю М 3 2011 года, чем найду ухоженную М 6 2,5 2008-09 года.
Юрчик
М6 в Луганске оказалась уложенной, спасибо одноклубнику, что посмотрел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.