Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему мужчины стали слабыми..
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Юмор, Музыка, Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ХАИ
Почему мужчины стали слабыми: мужской взгляд

На женских порталах только и слышно, что мужиков уже не осталось. Что они уже не те, замуж выйти не за кого и родить, соответственно, тоже не от кого. Обиженные дамы делают хороший рейтинг посещаемости статьям, где активно порицают поведение тех, которых, по их же словам, уже и нет.

Это явление натолкнуло меня на размышления о том, как же так стало, что наши мужчины перестали быть рыцарями, героями и принцами. "Может быть, все-таки они где-то еще остались? Хотя бы один", – сетуют часто еще не утратившие надежду девушки.

Мне кажется, я обнаружил момент, с которого и началось ослабление мужчин. Поняв причину болезни, можно найти и способ ее лечения. А мужчины заболели слабостью, это очевидно. Причем болезнь прогрессирует и уже носит эпидемический характер. Оглянемся в прошлое, в самое начало. Во времена, когда за честь дамы отдавали жизнь. Те прославленные в веках Айвенги и Ланцелоты отличались от современных мужчин только одним. Вы поймете, о чем я, если ответите на вопрос: что было у рыцарей всегда при себе и чего нет у мужчин сегодня?

Все, кому я задал этот вопрос, ответили одинаково и сразу: тогда у всех с собой было оружие. Таким образом, ослабление мужчин началось тогда, когда у них забрали их оружие.

А ведь действительно, образ рыцаря ассоциируется у нас в первую очередь с человеком в доспехах, с мечом, копьем, на боевом коне, с родовым гербом на щите и другими атрибутами его доблести, т.е. с образом хорошо вооруженного мужчины.

Поняв это, я вспомнил и то, как воспитывали сыновей древние славяне. То, что мальчик уже не ребенок, но юноша, можно было понять по висевшему на его ремне ноже. Нож был тем предметом, который вручался после прохождения испытаний на смелость и мужество. Право на ношение клинка нужно было заслужить. Он был неким удостоверением личности, доказательством зрелости. Его нельзя было где-то оставить, потерять, испортить. Мальчики должны были беречь свои ножи, точить их и украшать. Это оружие было их достоинством и предметом гордости. Оно давало им возможность делать "мужскую работу": охотиться, мастерить, защищать и др. Думаю, эта фраза в оригинале была посвящена ножу: "Без него – как без рук".

Примечательно, что уважительное отношение к своему оружию было своеобразной формой сексуального воспитания, да и просто воспитания, которое сегодня тоже куда-то исчезло, если верить форумам. "Когда говорят о мужском достоинстве, то понимают только одно и то же. Неужели у мужчин нет других достоинств?"– спрашивают они возмущенно.

Взрослость же мужчины в былые времена начиналась с торжественного момента вручения ему настоящего боевого меча. Часто это оружие передавалось из поколения в поколение, утрата его являлась большим позором для всей семьи. В то же время осознание того, что обладание фамильным оружием ставит мужчину на один уровень

с его отцом и дедом, постепенно превращалось в понимание необходимости рождения сыновей, которым надо будет также его передать. Продолжение рода имело тогда весьма практическое и даже стратегическое значение. Отцовство было желанным событием, к которому готовились и осознанно стремились, а уж точно не "по залету".

Я думаю, именно оружие в руках мужчины создало стереотипы настоящего мужского поведения, так как оно позволяло решать вопросы "по-мужски". Оно приучало мужчин к ответственности, к способности принятия силовых решений, к действиям в условиях максимального риска, а также к необходимости соблюдать этикет. Да-да, этикет.

Представьте себе картину, когда все мужчины вокруг имеют оружие. Любое необдуманное слово могло стать последним. Этикет был в своей основе естественным механизмом защиты жизни, а не просто модной игрой, прихотью или гламуром.

Я вообще не представляю, сколько нужно силы и ловкости, чтобы танцевать какую-нибудь мазурку, будучи обвешанным саблями и прочими штуками.

Именно тогда, когда мужчины имели честь носить при себе оружие, и зародилась модель оценки их достоинств. Они должны быть сильными, умными, честными и благородными. Отвечающими за слова и способными призвать к ответу, вызвав обидчика на дуэль.

Вот бы вернуть эту норму поведения – и хамла стало бы намного меньше. Потому что хамы всегда трусы.

Актуальность этих размышлений еще и в том, что, например, в России уже рассматривают законопроект о разрешении ношения огнестрельного оружия. Однако мне кажется, что "настоящих мужчин" это нововведение уже не вернет. Культура формируется веками, а не законами и постановлениями.

А культура сегодня уже не та.

"Они выдают этим людям оружие, но запрещают курить!" – удивился Павел Воля, который любит оголять правду. Противоречия, как им и положено, противоречат. Без них никуда.

Но все же стоит признать, что взаимосвязь между оружием и поведением мужчин прямая. У мужчин забрали оружие, чем же им теперь побеждать драконов и спасать своих принцесс? Как же можно ожидать рыцарского поведения от тех, кто меча-то рыцарского и в руках не держал? Многие и с отверткой-то себя неуверенно чувствуют. И эта неуверенность передается во многом.

А эти женщины, шерше их ля фам. Неужели они не понимают, что они делают, когда мешают мальчикам приобщаться к оружию? "Кто дал ребенку ножницы? Он же глаза себе выколет! Вот оставь тебя с ним одного!", "Ой, это ж нож! Он же сейчас пальцы себе отрежет. Куда ты смотришь!", "Положи, это острое! Это детям не игрушка!"

И только папы знают, чего хотят мужчины, задаривая сыновей всеми видами вооружений, солдатиков и сборных крепостей. А себя вооружают разного рода нужными инструментами, железяками какими-то, штуками для машины и вездесущими гантелями.

Поделюсь педагогическим опытом. Мой сын как-то принес краешек батона и с гордостью, но шепотом сказал:

– Папа, я сам отрезал!

– Молодчина! – с гордостью, но шепотом ответил ему я. От греха подальше.

Между прочим и женщины во времена удалых богатырей помягче были, понастоящей что ли. Вот посмотрит она на мирно спящего мужа своего, да на носки на полу разложенные, да на меч его, да на носки, да на меч остро отточенный. Да и приберет их сама. От греха подальше. Тихо и кротко, дабы не тревожить сладкий послеобеденный сон господина дома, отца и кормильца, и самого что ни на есть представителя Бога на земле. Вот были времена.
Nikolyash
ХАИ, мне вот интересно, ты так за мужской род печёшься или это какой-то комплекс/боязнь что в тебе не узреют настоящего мужчину? Я к чему спросил, просто ты повсюду и везде поднимаешь этот вопрос. Ну или ему схожие... Суть поста ясна, и посыл тоже, и доля правды велика там. Но мне кажется сейчас оружие мужчине заменили деньги. И это ОЧЕНЬ прискорбно. Сейчас можно быть дохлым, сгорбившимся, с руками из жопы но при бабле и это посадит тебя на коня и вручит рыцарский орден. И женщины к этому кстати приложили в какой-то степени свою руку...
Ganz
не пойму суть темы...
или барышни жалуются что милионеров на всех не хватает, шоб можно было усадить сраку в мягкий авто и нифига кроме как по бутикам шляться не делать, тогда б явно был прЫнц на белам коне))))
ХАИ
Цитата(Nikolyash @ Apr 3 2013, 13:20 ) *
ХАИ, мне вот интересно, ты так за мужской род печёшься или это какой-то комплекс/боязнь что в тебе не узреют настоящего мужчину? Я к чему спросил, просто ты повсюду и везде поднимаешь этот вопрос. Ну или ему схожие... Суть поста ясна, и посыл тоже, и доля правды велика там. Но мне кажется сейчас оружие мужчине заменили деньги. И это ОЧЕНЬ прискорбно. Сейчас можно быть дохлым, сгорбившимся, с руками из жопы но при бабле и это посадит тебя на коня и вручит рыцарский орден. И женщины к этому кстати приложили в какой-то степени свою руку...


да вроде комплексами не страдаю D.gif
в том-то и беда, что ценности поменялись... об этом и разговор, а не о какой-то боязни. Получается в нашей стране самые настоящие мужики - это пи..ары у власти и их дети-мажоры?
А если у женщины много денег - она тоже мужик??? D.gif
kanny-west
Цитата(Ganz @ Apr 3 2013, 13:30 ) *
не пойму суть темы...
или барышни жалуются что милионеров на всех не хватает, шоб можно было усадить сраку в мягкий авто и нифига кроме как по бутикам шляться не делать, тогда б явно был прЫнц на белам коне))))

+1
тема бред.....
ХАИ
Цитата(Ganz @ Apr 3 2013, 13:30 ) *
не пойму суть темы...
или барышни жалуются что милионеров на всех не хватает, шоб можно было усадить сраку в мягкий авто и нифига кроме как по бутикам шляться не делать, тогда б явно был прЫнц на белам коне))))


суть темы - когда же легализируют продажу оружия? D.gif
K I D
Ну да ,с оружием все становятся сильными ,а без - серуны последние. ХАИ - тебе нужно оружие? spiteful.gif Я себя преспокойно и без него чувствую. А по теме даже не знаю что сказать ...как то она мне не воспринялась как интересная статья.
ХАИ
шото все слишком серьезно восприняли biggrin.gif
Ganz
Цитата(ХАИ @ Apr 3 2013, 13:32 ) *
да вроде комплексами не страдаю D.gif
в том-то и беда, что ценности поменялись... об этом и разговор, а не о какой-то боязни. Получается в нашей стране самые настоящие мужики - это пи..ары у власти и их дети-мажоры?
А если у женщины много денег - она тоже мужик??? D.gif

Думаю в зависимости от настроения)))))



Цитата(ХАИ @ Apr 3 2013, 13:36 ) *
шото все слишком серьезно восприняли biggrin.gif

нутак растолкуй апрельскую шЮтку.
ХАИ
Цитата(Ganz @ Apr 3 2013, 13:42 ) *
нутак растолкуй апрельскую шЮтку.



да просто интересно наблюдать как некоторые болезненно воспринимают любую тему, принимая сразу на свой счет D.gif

здесь просто интересен взгляд человека, вот и все, а мнения можно разные высказывать. Кое в чем я согласен с автором, но не во всем, силу не вернешь оружием, сила либо есть либо нет. И не в физической силе дело.


Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными(с)
Нержавейкин
Так ведь ценности следуют за образом жизни! Сейчас нет проблем добыть хавчик, страна не воюет (упаси!!!) дикие звери не нападают по ночам, опасности природы далеко. Получается, мужчинам незачем быть мужчинами. А женщины....ээээ.... вернее, существа человеческого рода с женскими первичными половыми признаками охотней смотрят на размер колес и отделку салоне, чем на реально мужские качества.

Гляньте на нынешнее поколение 18-25: откуда среди них столько безыдейных, пустоголовых и п.дароподобных?
И телепопкультура блин... блевотно-депилированные, блеющие биланы-лазаревы.... bad.gif

Вспомнил анекдот, который заканчивается словами - не, парень, пресс - это у меня в руке(пачка баксов), а у тебя на животе - болезнь какая-то.

Nikolyash
я вот куй понимаю мальчик это или девочка
Нержавейкин
Цитата(Nikolyash @ Apr 3 2013, 14:11 ) *
я вот куй понимаю мальчик это или девочка


Не парься smile.gif

IcE MaN
Цитата(ХАИ @ Apr 3 2013, 13:32 ) *
да вроде комплексами не страдаю D.gif
в том-то и беда, что ценности поменялись... об этом и разговор, а не о какой-то боязни. Получается в нашей стране самые настоящие мужики - это пи..ары у власти и их дети-мажоры?
А если у женщины много денег - она тоже мужик??? D.gif

Как всегда свел на шутку... spiteful.gif
А Ведь он прав, ты страдаешь этим...как бы это не было печально... einstein.gif
Ganz
Цитата(Nikolyash @ Apr 3 2013, 14:11 ) *
я вот куй понимаю мальчик это или девочка

ООООО, я вот давно именно для этих "оно" пару кулиметав на крышу кинуть хочу, а то подол притон такой швали...
R_4
Цитата(K I D @ Apr 3 2013, 13:36 ) *
Ну да ,с оружием все становятся сильными ,а без - серуны последние. ХАИ - тебе нужно оружие? spiteful.gif Я себя преспокойно и без него чувствую. А по теме даже не знаю что сказать ...как то она мне не воспринялась как интересная статья.

+
а еще более спокойно, если его не раздают неуравновешенным личностям))
макс CX-9
Цитата(ХАИ @ Apr 3 2013, 13:33 ) *
суть темы - когда же легализируют продажу оружия? D.gif

Она уже давно легализирована.кроме автоматического и огнестрельных пистолетов.если не псих и не судим то немного геморроя и ты вооружен.
-Олегджан-
Цитата(Nikolyash @ Apr 3 2013, 13:11 ) *
я вот куй понимаю мальчик это или девочка

это пид_рбаба bad.gif
Urban
Цитата(Ganz @ Apr 3 2013, 14:18 ) *
ООООО, я вот давно именно для этих "оно" пару кулиметав на крышу кинуть хочу, а то подол притон такой швали...

не парься ты так, думаю пары гранат тебе хватит - и они будут кучковаться в другом районе)))
Alex_St
Первый пост и тему вообще поддерживаю полностью.
Наше зомбированное телеобразование - блевотная деградация!
Правду говорят бабы на форумах. У меня есть приятель (ходок) так он уже давно говорит что бабы (женщины) пищат вовсю что нет мужиков!
А все начинается со становления и если ты тряпка то помочь тебе может только Smith & Wesson и ни каие бабки из тебя не сделают мужика, вот пид*ра - не фиг делать!
Ganz
Памому по бредовости равнозначно
hustlerambition
Понятие "настояший мужчина" у каждого разное и трактовать его могут все по своему.
Кто то думает что это "денежный мешок" часто дряхлого возраста,но как ни странно молоденькие гламурные телочки сбегаються и говорят: ---- Посмотрите-он умеет заработать(спи*дить,отобрать,ограбить) деньги,вот он "Настоящий мужчина")))Яркий пример :Саша Николаенко))) glamur.gif
А те кому важно не только БАБЛО, думает что это человек мужского пола ,который может заступится за слабого,не дать в обиду семью,защитить,создать комфортные условия для своей избранницы.некоторым достаточно любящих глаз и рук ...и зарплаты в 5000 гривен в месяц .НО таких все меньше и меньше.))))))ИМ: "интересен тот МУЖЧИНА ,который мне может дать больше чем я могу себе сама позволить "
hustlerambition
Да шо вы понимаете!!!:Сильный настоящий мужчина это тот,кто падает в обморок от попадания яйца в грудь. biggrin.gif
Nikolyash
hustlerambition, где-то наверное так и есть. Вспоминаю лет около 20-ти познакомился с барышней, прогулялись, то да сё. После чего я проводил её домой. Ехали на автобусе. Когда прощались у её дома, она сказала что номер телефона мне не даст, ибо я не мужик, потому что девушку не смог даже отвезти домой на такси)))
Вот такая вот штука...)
hustlerambition
Nikolyash,Когда мне было 18 лет- возил одну на такси(подрабатывал после университета)-но все равно нашелся штрих на папиной машине и он для нее оказался круче чем я!!!Она ушла к нему и вышла за него замуж))))И к лучшему-ща смотрю ее фотки в контакте -как то не цепляет да и зовут ее Ефросиния -не модное имя. biggrin.gif
Им всегда с...ка мало)):будет у тебя порш -она найдет того у кого ролс ройс))) .
Jack.Sparrow
Мне вот интересно кто вечно придумывает этот бред про рыцарей? biggrin.gif...
Или напомнить чем занималась женщина в эпоху рыцарей или балов? biggrin.gif...
Только в кино мажоры тех веков по балам тусили, да цветочки нюхали, а остальные смертные свиней кормили, да в поле батрачили, уже не говоря муках при рождении детей и прочего...

У женщин всегда одна проблема - им всегда что-то не нравится, даже если это что-то намного лучше того что было...
alkain
Цитата(Ganz @ Apr 3 2013, 13:30 ) *
не пойму суть темы...
или барышни жалуются что милионеров на всех не хватает, шоб можно было усадить сраку в мягкий авто и нифига кроме как по бутикам шляться не делать, тогда б явно был прЫнц на белам коне))))
Оце вся суть!
А по першому посту є 2 зауваження:
1. На кожного Айвенго було сотні звичайних героїв, які саджали картоплю, чистили у свиней і ковали плуги/мечі, для того шоб сім"я Айвенго не здохла з голоду, як і весь його народ.
2. Передайте дамам, які викликали такий резонанс, що герої є, просто вони нахрен нікому не треба. Їх не чекають з армії, повернувшись з героїчної міссії інвалідом, їх знову кидають.

hustlerambition
alkain, Печальная правда.... sad.gif
Login
Цитата(Nikolyash @ Apr 3 2013, 13:11 ) *
я вот куй понимаю мальчик это или девочка

это гот и это круто! ))
R_4
]]>)))]]>
Login
Цитата(Jack.Sparrow @ Apr 3 2013, 17:38 ) *
У женщин всегда одна проблема - им всегда что-то не нравится, даже если это что-то намного лучше того что было...

+100! ))
и вообще где это современные девушки 16-21 гг (ну а кто там еще на их форумах может пищать? те, что постарше замужем и о таком не думают, ну а страшные во все времена находят причины, почему их замуж не берут, одна из них - "мужчины настоящие перевелись"!) про принцев узнали? - в сериалах и современных фильмах про них не показывают, а нормальных книжек они вроде и не читают! ))
хотя гламурные сюси-пуси про любоф до гроба наверное до дыр зачитывают, там наверное герои-любовники мир переворачивают, хз! )
и вообще я удивляюсь, как могло автора статьи задеть что-то на основании женских форумов? какой-то он чересчур чуствительный чтоли! )))
hustlerambition
Цитата(Login @ Apr 3 2013, 21:01 ) *
это гот и это круто! ))

Больше похожэ на ЭммО)))))))) blink.gif
Sergu44o
Цитата(Login @ Apr 3 2013, 20:09 ) *
какой-то он чересчур чуствительный чтоли! )))


весна )))
Login
Цитата(Ganz @ Apr 3 2013, 15:55 ) *
Памому по бредовости равнозначно

Артур, ты меня иногда заставляешь на тебя косо смотреть!
вот откуда ты блин такое находишь?
завсегдатай? ))))))))))))

Цитата(hustlerambition @ Apr 3 2013, 20:13 ) *
Больше похожэ на ЭммО)))))))) blink.gif

ну хз, я их путаю!
а это не одно и то же? )))
вот конечно деградация молодежи налицо!
в наше время конечно так выделяться нельзя было особо, так люди хоть поступками своими себя выделяли!
а эти напялят на себя хз шо, и даже идею какую-то галимую под это подводят, а в башке своих мыслей (куда там про поступки, кроме гадостей) ну нифига же нет! )
hustlerambition
Цитата(Login @ Apr 3 2013, 21:20 ) *
Артур, ты меня иногда заставляешь на тебя косо смотреть!



ну хз, я их путаю!

Эммо имеют характерную прическу-косая челка,одиваються в кислотные яркие кеды,очень ранимы и на все обижаются)))))эмоциональны и жутко ранимы.Эмо пошло от слова ЭМОция crazy.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А Готы одеваются во все черное, с изображением костей и чероепов))преобладает могильная тематика)))носят гробы,кости...преобладают мрачные эмоции и мысли...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну вот Саня:теперь ты шаришь в молодежных движениях) yahoo.gif
Login
Цитата(hustlerambition @ Apr 3 2013, 21:37 ) *
Эммо имеют характерную прическу-косая челка,одиваються в кислотные яркие кеды,очень ранимы и на все обижаются)))))эмоциональны и жутко ранимы.Эмо пошло от слова ЭМОция crazy.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А Готы одеваются во все черное, с изображением костей и чероепов))преобладает могильная тематика)))носят гробы,кости...преобладают мрачные эмоции и мысли...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну вот Саня:теперь ты шаришь в молодежных движениях) yahoo.gif

цуко, хоть шото теперь заставит меня чуствовать настоящим мущиной! D.gif
july
Цитата(Nikolyash @ Apr 3 2013, 16:55 ) *
hustlerambition, где-то наверное так и есть. Вспоминаю лет около 20-ти познакомился с барышней, прогулялись, то да сё. После чего я проводил её домой. Ехали на автобусе. Когда прощались у её дома, она сказала что номер телефона мне не даст, ибо я не мужик, потому что девушку не смог даже отвезти домой на такси)))
Вот такая вот штука...)

в 20 лет мозгов мало у кого бывает в достаточном количестве. особенно их не хватает на то, чтобы просто технично съехать и не быть прямой как угол дома...

Цитата(hustlerambition @ Apr 3 2013, 17:01 ) *
Nikolyash,Когда мне было 18 лет- возил одну на такси(подрабатывал после университета)-но все равно нашелся штрих на папиной машине и он для нее оказался круче чем я!!!Она ушла к нему и вышла за него замуж))))И к лучшему-ща смотрю ее фотки в контакте -как то не цепляет да и зовут ее Ефросиния -не модное имя. biggrin.gif
Им всегда с...ка мало)):будет у тебя порш -она найдет того у кого ролс ройс))) .

печальная история. это же какая травма должна быть, чтобы откровенничать о таком на форуме...
а сколько случаев, когда от красивых и длинноногих ушли к еще более красивым и сись...длинноногим....

Цитата(Jack.Sparrow @ Apr 3 2013, 17:38 ) *
Мне вот интересно кто вечно придумывает этот бред про рыцарей? biggrin.gif...
Или напомнить чем занималась женщина в эпоху рыцарей или балов? biggrin.gif...
Только в кино мажоры тех веков по балам тусили, да цветочки нюхали, а остальные смертные свиней кормили, да в поле батрачили, уже не говоря муках при рождении детей и прочего...

У женщин всегда одна проблема - им всегда что-то не нравится, даже если это что-то намного лучше того что было...

потому что вы нас сами же приучаете так мыслить - своими высокими запросами. я лично знаю нескольких симпатичных и приятных парней в женибельном возрасте...которые даже неделю с девушкой не могут провстречаться - та кривая, та плохо готовит, а та - тупая. а я такой клевый мальчик, с легким намеком на пивной живот, я еще найду себе что-то поприличнее smile.gif
Опять, почему же? Потому что сфера интересов мужчин постепенно перемещается в сторону интернета - там все эмоции и эталоны красоты. Вот где настоящие переживания и события.

По сути первого поста скажу, что не в том оружии счастье spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif (и относительно денег тоже. у меня нет знакомых девочек 20 лет, живущих с дядями 50 летними.... а можно ли назвать сильным мужчину, который в 50 лет интересуется по сути детьми? снова круг замкнулся.... )
Но если оружие - это фаллический символ - то таки да!))))) Если бы мужчины больше ели петрушки и сметаны, занимались своим здоровьем, то таких статей на женских форумах было бы меньше. Хотя нет, не было бы. Я больше склонна к мнению, что все женщины козлы и хотят от мужчин только секса! (с) smile.gif spiteful.gif

Всем доброе утро! smile.gif
Alex_St
Цитата(july @ Apr 4 2013, 05:43 ) *
....Я больше склонна к мнению, что все женщины козлы и хотят от мужчин только секса! (с) smile.gif spiteful.gif

Всем доброе утро! smile.gif
Серьезное время для такого вывода. Все сводится к банальному - побольше сексу. А тема про становление и про роль оружия в нем. И про влияние его на прибирание носков smile.gif И вот уже тут, под "его", все подумают разное.
YuraL
Что будет, если в современном обществе разрешить свободное ношение оружия: smile.gif
]]>https://www.youtube.com/watch?v=KOrQNYtGPrE]]>

ХАИ, Андрей, ты эту статью скопипастил, или сам до этого додумался?
ЗЫ. Надеюсь всё таки первое, ибо не думаю, что ты так узко мыслишь. smile.gif
Kateno4ek
Цитата(hustlerambition @ Apr 3 2013, 17:30 ) *
Понятие "настояший мужчина" у каждого разное и трактовать его могут все по своему.
Кто то думает что это "денежный мешок" часто дряхлого возраста,но как ни странно молоденькие гламурные телочки сбегаються и говорят: ---- Посмотрите-он умеет заработать(спи*дить,отобрать,ограбить) деньги,вот он "Настоящий мужчина")))Яркий пример :Саша Николаенко))) glamur.gif
А те кому важно не только БАБЛО, думает что это человек мужского пола ,который может заступится за слабого,не дать в обиду семью,защитить,создать комфортные условия для своей избранницы.некоторым достаточно любящих глаз и рук ...и зарплаты в 5000 гривен в месяц .НО таких все меньше и меньше.))))))ИМ: "интересен тот МУЖЧИНА ,который мне может дать больше чем я могу себе сама позволить "

А как Вы будете себя чувствовать, если она зарабатывает больше? Если уйти в дикрет - критично, потому что ее зарплата весома (пусть даже менее 50% бюджета семьи)? А чтобы хорошо выглядеть, на себя нужно тратить. Зал/косметика/и т.д. стоит денег! Женщинам приходиться работать, заниматься бытом, воспитывать детей, следить за собой и быть желанной. А когда она хочет внимания своего мужчины, то слышит, что он устал, потому что работал!!! И все!!!
Ни одна моя знакомая, у которой в семье комфортное для ВСЕХ распределение обязанностей на форумах страдальцев не висит и на мужчин не жалуется. У них другие интересы.
И давайте не будем обобщать: Вы, мужчины, нам ОЧЕНЬ нужны, мы Вас любим и ценим, и это замечательно, что Вы есть!!!!
freeman_84
Ситуация с деградацией молодежи и не только на лицо. Культурный уровень заметно приупал, да и не удивительно, для этого есть все предпосылки. Кто сейчас для молодежи есть кумир и пример для подражания? Всякая гламурная слащавая пи*дота, которая с телеэкранов и обложек глянцевых журналов которая говорит что нынче модно, как нужно одеваться и.т.д. Какие теле-радио передачи с юмором ниже пояса, заднеприводные ведут передачи и особо не скрывают своих увлечений, а молодежь все это хавает и часто берет как пример для подражания. У меня в контакте было видео - ]]>http://vk.com/video8253338_164248151]]>, ребята говорят всю правду по поводу девушек, парней знакомящихся в ночных клубах с девушками и ожидающих от них верности, поддержки и понимания. Об этом можно много говорить, но увы деградация шагает семимильными шагами.
Ganz
Цитата(Login @ Apr 3 2013, 21:09 ) *
+100! ))
и вообще где это современные девушки 16-21 гг (ну а кто там еще на их форумах может пищать? те, что постарше замужем и о таком не думают, ну а страшные во все времена находят причины, почему их замуж не берут, одна из них - "мужчины настоящие перевелись"!) про принцев узнали? - в сериалах и современных фильмах про них не показывают, а нормальных книжек они вроде и не читают! ))
хотя гламурные сюси-пуси про любоф до гроба наверное до дыр зачитывают, там наверное герои-любовники мир переворачивают, хз! )
и вообще я удивляюсь, как могло автора статьи задеть что-то на основании женских форумов? какой-то он чересчур чуствительный чтоли! )))

Та я вот тож приметил нотки сентимента)))

Цитата(Login @ Apr 3 2013, 21:20 ) *
Артур, ты меня иногда заставляешь на тебя косо смотреть!
вот откуда ты блин такое находишь?
завсегдатай? ))))))))))))

Та чоты очкуешь, со мной в палатке спал и все гут было)))
Urban
Цитата(Kateno4ek @ Apr 4 2013, 08:32 ) *
Зал/косметика/и т.д. стоит денег!

Какой зал? Зал ожидания?
Fort knox
Цитата(hustlerambition @ Apr 3 2013, 18:01 ) *
Nikolyash,Когда мне было 18 лет- возил одну на такси(подрабатывал после университета)-но все равно нашелся штрих на папиной машине и он для нее оказался круче чем я!!!Она ушла к нему и вышла за него замуж))))И к лучшему-ща смотрю ее фотки в контакте -как то не цепляет да и зовут ее Ефросиния -не модное имя. biggrin.gif
Им всегда с...ка мало)):будет у тебя порш -она найдет того у кого ролс ройс))) .

а ты уверен , что всё дело было только в машине?wink.gif
Nikolyash
Цитата(Kateno4ek @ Apr 4 2013, 08:32 ) *
А как Вы будете себя чувствовать, если она зарабатывает больше? Если уйти в дикрет - критично, потому что ее зарплата весома (пусть даже менее 50% бюджета семьи)? А чтобы хорошо выглядеть, на себя нужно тратить. Зал/косметика/и т.д. стоит денег! Женщинам приходиться работать, заниматься бытом, воспитывать детей, следить за собой и быть желанной. А когда она хочет внимания своего мужчины, то слышит, что он устал, потому что работал!!! И все!!!
Ни одна моя знакомая, у которой в семье комфортное для ВСЕХ распределение обязанностей на форумах страдальцев не висит и на мужчин не жалуется. У них другие интересы.
И давайте не будем обобщать: Вы, мужчины, нам ОЧЕНЬ нужны, мы Вас любим и ценим, и это замечательно, что Вы есть!!!!

секундочку... Тоесть мужчине не нужно на себя тратить? Мужчине так же приходиться работать, заниматься бытом, воспитывать детей, следить за собой и быть желанным! Или в этом списке есть что-то сугубо по гендерному признаку ориентированное? А так же чувствовать на себе всю ответственность за благосостояние семьи. Почему эти жалобы и рассказы слышны только из женских уст? Почему мужчины этого никогда не озвучивают? Да всё просто, потому что, как уже было выше сказано, Вам хочется усадить свою попу в дорогое кресло, и заниматься собой. Вот идеальный вариант досуга. Отсюда и жалобы в адрес, по вашему мнению, что мужчины нынче не те!
BRAT-2
Я думаю, что все это разновидности "естественного отбора" я хожу в зал и вижу там не мало молодежи (мой зал бокса на районе переполнен) А вся эта пидота обнюханная и уваленная, а также марамойки для которых деньги основной критерий выбора едут в пропасть, это их выбор. Нормальных детей должны воспитывать нормальные родители, мой отец брал меня на рыбалки, охоты и т.д. учил держать инструмент вруках, ходили с ним вместе в зал бокса.
Nick_
Цитата(july @ Apr 4 2013, 05:43 ) *
Я больше склонна к мнению, что все женщины козлы и хотят от мужчин только секса! (с) smile.gif spiteful.gif

Мне нравятся девушки с такого движения spiteful.gif
Nikolyash
BRAT-2, безусловно. Но стоит согласиться, что с каждым годом этой, как ты выразился, пидоты, становится всё больше...
Nick_
а может мужчины стали "не те" из за феминистских движений за равенство? spiteful.gif
BRAT-2
Цитата
Но стоит согласиться, что с каждым годом этой, как ты выразился, пидоты, становится всё больше...

На фоне их можно неплохо выглядеть spiteful.gif
Если серьезно это грусно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.