Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Езда с ближним светом фар или ДХО.
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Закон
Alexandrrr.
Как вам такое? ]]>http://www.autocentre.ua/news/law/gai-osht...o-ma-52794.html]]> Получается, использование дальнего света на мазда 3 в режиме ДХО, тоже незаконно?
2107
Цитата(Alexandrrr. @ Apr 19 2013, 19:25 ) *
Как вам такое? ]]>http://www.autocentre.ua/news/law/gai-osht...o-ma-52794.html]]> Получается, использование дальнего света на мазда 3 в режиме ДХО, тоже незаконно?

Если это не предусмотрено заводом-изготовителем, то незаконно. Вернее, это законно, но украинские законодатели так не думают.

ПАПИК
Печально у вас.У нас при установке дхо имеющих сответствующюю сертификацию и установленным согласно евронормам вообще проблем нет.Правда китайские произведения как правило в сертификацию не вписываюсься.У меня на 2-х авто без проблем с этим.
2107
Цитата(ПАПИК @ May 13 2013, 22:55 ) *
Печально у вас.У нас при установке дхо имеющих сответствующюю сертификацию и установленным согласно евронормам вообще проблем нет.Правда китайские произведения как правило в сертификацию не вписываюсься.У меня на 2-х авто без проблем с этим.

А представьте каково сейчас фирме "Филлипс"? Они думали, что они серьёзная авторитетная фирма с многолетним опытом, заработанном на качестве изготовляемой продукции, зато одним махом мышки типа "творцов ПДД" они превратились в изготовителей кустарных ДХО...

Скрытая информация: почти off-top
А за китайские произведения - имею печальный опыт переделки китайских недоДХО ]]>в плафон освещения салона, светильник, и переносную лампу]]>. smile.gif


Шаманище
придумывают абы что mega_shok.gif
Basso
У меня дружбан заморочился запросом в ГАИ по поводу установки ДХО, машина фольц поло 2012, если узнаю информацию - выложу тут )
Мегавольт
Несертифицированные ДХО?
Неееееееет.... Сначала ГОВНОКСЕНОН!!!!!!!!! popka.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.