Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам ,закройте...
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Автомобили
Страницы: 1, 2
бакс
Продано
бакс
добавил фоток
Ahtypka
А можно еще фоток и сколько реально чтоб забрать ???
бакс
Цитата(Ahtypka @ Jun 21 2013, 00:25 ) *
А можно еще фоток и сколько реально чтоб забрать ???


фотки добавлю,для тебя 10 реально??? preved.gif

а для остальных цена указана в первом посте hi.gif
бакс
добавил еще фоток...

ps почему не могу добавить больше пяти фоток?
Ahtypka
Цитата(бакс @ Jun 21 2013, 17:14 ) *
добавил еще фоток...

ps почему не могу добавить больше пяти фоток?



Просто реально есть интерес на руках 11.5 всего а у тебя 12+ оформление 200-300 баков! Было бы 11 взял бы для себя+ надо делать коробку этот хрус уже не хорошо а это все деньги
бакс
Цитата(Ahtypka @ Jun 21 2013, 23:43 ) *
Просто реально есть интерес на руках 11.5 всего а у тебя 12+ оформление 200-300 баков! Было бы 11 взял бы для себя+ надо делать коробку этот хрус уже не хорошо а это все деньги
.

За 11 разговора не будет,цена указана с учетом всех недостатков.Ищи другие варианты,на свой бюджет.
tuningmobile
цена сильно завышена, предлагаю 10500, мотивация - в соседней теме продает 2008-2009 года уже с 6-ти ступкой и с пробего вдвое меньше за 13000...
бакс
Цитата(tuningmobile @ Jun 22 2013, 16:50 ) *
цена сильно завышена, предлагаю 10500, мотивация - в соседней теме продает 2008-2009 года уже с 6-ти ступкой и с пробего вдвое меньше за 13000...


что самый умный?мне за 11500 не интересно,а ты мне про 10.5...иди в соседние темы,там и бери...
бакс
ап!
Upss
Достойная ма3шка, видел сегодня на Ленина smile.gif
ап!
бакс
обновил руль и ручку кпп rolleyes.gif
stas_007
а где и почем так классно перетягивают?
бакс
Цитата(stas_007 @ Jun 27 2013, 14:10 ) *
а где и почем так классно перетягивают?


руль делал на Холодной горе,по елизарова до круга тралика,и дальше в часный сектор...цена вопроса-400 грн со снятым рулем или плюс 100 и он сам все снимает/ставит...ручку делал на П.шляхе в районе ул.клапцова.,называется мастерская ""Зоя".Цена 100 грн.Перешыли все за день.
бакс
11900$
vano2000
судя по всему дорестайл
бакс
100%
Schtirlitz
Апну тему земляку. Хорошая машинка. Удачи в продаже!
бакс
Сегодня заменил масло с фильтрами.Залил оригинальную декселию.Масляный фильтр тоже оригинал.
бакс
вверх!
empty-s
hреаьно достали эти реальные давалы 10 рублей. автору успешной продажи. сам в такой ситуации
stas_007
Цитата(empty-s @ Jul 26 2013, 00:56 ) *
hреаьно достали эти реальные давалы 10 рублей. автору успешной продажи. сам в такой ситуации

К чему этот крик души? unsure.gif
бакс
ап!
бакс
Новая цена:11800$ или 12100$ с хорошей,почти новой летней резиной Континенталь.]]>тыц]]>
SergioF
сорри за офф, Володя, а это не к Тебе с Херсона приезжали смотреть, на камеру снимали?

темке - UP, красивая машинка, удачи в продаже!
бакс
да,было дело...знакомые?
SergioF
Цитата(бакс @ Aug 3 2013, 22:36 ) *
да,было дело...знакомые?


Та не ... на ютубе .... ( улыбнуло мнение "спеца", про снятие бампера и решетки ))))
xti
Да, видео именно улыбает - ШО ПРАДЮЩИЙ , шо покупатели... приехали именно тачку с салона брать...
бакс
Цитата(SergioF @ Aug 4 2013, 00:02 ) *
Та не ... на ютубе .... ( улыбнуло мнение "спеца", про снятие бампера и решетки ))))


ух ты...интересно,с какой целю эти спецы видиео выложили?

о там и коменты пошли от спецов,за динамику как у ваза,расход)))
KoVeX
ДАЁШ ССЫЛКУ В МАССЫ!!!???
Schtirlitz
Да!
бакс

ухожу барыжить машинами,приятного просмотра...
Schtirlitz
бакс, мля, Вовка, сочуствую, реально))))
Я так помню девятку свою на Лоске продавал. Капец, замучали))) то я ее перекрашивал, то она убитая, то не едет.
Бедняго... smile.gif
Кстати, а ты у девочки покупал ее? Давно?
бакс
Автор видео мудак,какого х.ра было его выкладывать,тем более,что машина в неплохом состоянии на свой возраст
да,хозяйка была девушка,брал в начале июня.
Schtirlitz
бакс, не расстраивайся. Он реально м...к. А машина даже на видео такого качества смотрится очень даже. Так что забей. Продашь))
kos_d
Цитата(бакс @ Aug 4 2013, 09:32 ) *
]]>ссылка ]]>

ухожу барыжить машинами,приятного просмотра...


И чё это за х**ня???
SergioF
Володя, не расстраивайся, +100500 к Schtirlitz, обидно только что, что приходится за такую цену отдавать машинки. у самого - один в один такая ... (((
а эти "кинематографы", даже понятия не имели, что смотреть, так - потрепаться, даже не понимают порядок цен на 17-ю резю.

так что видео - даже рекламацией, не назовешь ... !
сорри - за офф ...
бакс
Ребят спасиб,я и не парюсь,тк машина не напрягает...думаю щас в крым ехать,оформлю на себя и буду хозяином по ТП)))

Цитата(empty-s @ Jul 26 2013, 00:56 ) *
hреаьно достали эти реальные давалы 10 рублей. автору успешной продажи. сам в такой ситуации


як я вас розумiю...
SergioF
Цитата(бакс @ Aug 4 2013, 14:17 ) *
...думаю щас в крым ехать, ....


будешь проездом через Мелик, набирай, чай/кофе - попьем ... cute.gif
Upss
Ну смешно смотреть, честно!!! Пацаны жгут )))
пусть найдут машину без вмятинок, царапин, сколов с чистым салоном, без пробега вообще и на новой резине smile.gif
Для себя сделал вывод - людям нечего делать...
Вова, машина хорошая, говорю т.к. не одна Мазда в семье была - обязательно найдет своего владельца-адеквата, а не дебила. Удачи!
xti
Да этож приехал кач с своим малолетним пасынком Димой - посморите их видяки как они мусаров зае..вают... все понятно станет... просто улыбают такие - у меня 3 ка 11 года и я скидывал бампер на бронировку ))) , как говорится, хочешь новый машин без вмятин и подкрасов - пяСдуй в салон...
yats_13
честно говоря, не совсем понимаю, зачем вообще показывать машину, если приехали снималы.
я бы развернулся и уехал. ИМХО
бакс
Цитата(yats_13 @ Aug 5 2013, 09:07 ) *
честно говоря, не совсем понимаю, зачем вообще показывать машину, если приехали снималы.
я бы развернулся и уехал. ИМХО


никогда с такими не сталкивался,тем более они ж для друга старались,снимали
3dtomchuk
"Интересное видео"))) За 7 лет - чтоб без скола, царапинки и покраса - нереально. Я вот в первый год получил парочку мелких сколов и потерностей + ворье пассажирское стекло коцнули. Хотя как предыдущему хозяину моей машины удалось ее сохранить в таком идеальном состоянии - для меня загадка - машинка была как с салона. Особенно порадовал комментарий по затертому пластику задней двери - и заключение по этому признаку - "скручен пробег")))

Кстати - прикольная тема - видео! Очень информативно - для покупателя. Мало кто этим пользуется.
Ahtypka
мой друг тоже ездил смотрел машину эту только без видео т.к искал себе ма3ду она реально убита !
видео конечно не показатель того что говорили эти актеры это гон реально
но состояние действительно не ахти
у меня опель свои тех же годов но состояние на порядок интереснее т.к за машиной ухаживали а тут много всего и уныло
а это жлобство насчет колес вообще убило ! я хочу 12000 но скину до 11.8 а если с резиной 12.200 бред как еврей .
удачи в продаже.
по машине ее цена 11 максимум туда надо еще 1-1.5 вложить
бакс
1.А ну ка поподробней про друга,а то я не в курсе,почему без меня ее кто приезжал смотреть???Когда это было???то ты дружок наверное убитых машин не видел...
2Молчал бы ты за свой опель,.. без кондера,1.4 сколько хочешь,а?11000$?Поэтому про жлобство и адекватность цены,лучше не начинай.
3.Насчет цены,скидок,колес,и тд,это личное дело меня и покупателя,а не проходившего мимо зеваки.
SergioF
Цитата(Ahtypka @ Aug 5 2013, 16:17 ) *
я хочу 12000 но скину до 11.8 а если с резиной 12.200 бред как еврей .
удачи в продаже.


а почему жлобство? а если назвать это скидкой?
разница в цене "без" и "с" = 400 у.е.
400 х 8,1 = 3240 грн. (цена за 4-е практически новых 17-ых колеса).
цена 1-го колеса = +/- 1500, 1500 х 4 = 6000 грн.,
дельта = 6000 - 3240 = 2760 грн.
2760/8,1 = ~ 340usd.

вроде, как и жлобством - не назовешь .... (imho)
incognet
Видео как я понял снимали активисты Дорожного Контроля. Даже Роман orujenesse засветился. Один из тех парней к которому они обращались на видео - говорил не правду тупо для того чтобы сбить цену. Однако сам владелец все сделал правильно! молодец! у самого была точно такая же ( только синяя) и болячки были абсолютно те же. Подкрылки я заменил на пласткивые, руль тоже перешил и кстати это правда - чтобы поменять лампочку надо снимать решетку и бампер ( я помню снял только решетку при замене ксенона - ухитрился еле еле достать). Автору темы удачи в продаже! Ап!
Dron GM
бакс, +1 машинка у тебя на твёрдую 4-ку. Успешной продажи маськи yahoo.gif Теме АП. Скажу честно, я бы этих безмозглых кинорежиссёров метлой гнал-бы fool.gif Цена авто адекватна 100% good.gif
EHOT22
Цитата(Ahtypka @ Aug 5 2013, 16:17 ) *
мой друг тоже ездил смотрел машину эту только без видео т.к искал себе ма3ду она реально убита !
видео конечно не показатель того что говорили эти актеры это гон реально
но состояние действительно не ахти
у меня опель свои тех же годов но состояние на порядок интереснее т.к за машиной ухаживали а тут много всего и уныло
а это жлобство насчет колес вообще убило ! я хочу 12000 но скину до 11.8 а если с резиной 12.200 бред как еврей .
удачи в продаже.
по машине ее цена 11 максимум туда надо еще 1-1.5 вложить

Цена вполне адекватная, вот мне интересно если б я про свою всю правду рассказал, а это про замену левого крыла и 2х дверей, ну и соответственно про перекрас их, сказали что КАМАЗ ее переехал, ну и у меня оч руль потерт, мама блин с кольцами ездила и весь ее бирюльками поцарапан, пробег 60т. Км с 2007 года тоже мало былобы даже с учетом что машина на аи все то проходила и с регламентом 8т.км) Думаю ты бы мне предложил...9... А да и мой заводской кожаный салон немного потерт, босе тоже без мп3....
Автору ап)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.