Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крымчане, помогите советом?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Крым
Banderos
Приветствую одноклубников!
Хочу вырваться с ребенком на недельку в Гурзуф или Партенит в пансионат со своим ограниченным галечным пляжем хотелось бы услышать ваше мнение где лучше остановиться, что лучше что хуже, так как ни разу не был ни там ни там. Можно и частный сектор желательно недалеко от моря.
StaF
Banderos, а Солнечногорск не рассматривал ? С ребенком - самое оно. Нет крутых спусков-подъемов.
Maxi3
В Гурзуфе был в позапрошлом, Пляж платный тот что бесплатный народу много,море класс,пляж галька,набережная супер катался на роликах ,все в основном пляжи от санаториев,по растоянию где-то 1100-1200 если через Симферополь(по окружной),В гурзуфе жили прям возле фонтана, телефон сброшу если будет нужно(хорошего отдыха)
феникс
Banderos, спроси у ]]>макс CX-9]]>, он как раз в таком сейчас.

Цитата
пансионат со своим ограниченным галечным пляжем


]]>http://nautilus-gurzuf.ru/]]>
Alex.Z
Я думаю Партенит. В Гурзуфе народу больше.
helios
Много раз отдыхал в Гурзуфе, жилье всегда заказывал через этого дядьку: ]]>http://kurort.glav.info/]]>. Зовут Владимир, контакты на сайте, выбор жилья там же. На счет платных пляжей согласен, всегда загоран на пляже "белого дома", местные подскажут где это smile.gif
Desmont
Alex.Z, в Партените возле санатория Крым тьма тьмущая!!!!
макс CX-9
Цитата(Maxi3 @ Jul 11 2013, 17:33 ) *
В Гурзуфе был в позапрошлом, Пляж платный тот что бесплатный народу много,море класс,пляж галька,набережная супер катался на роликах ,все в основном пляжи от санаториев,по растоянию где-то 1100-1200 если через Симферополь(по окружной),В гурзуфе жили прям возле фонтана, телефон сброшу если будет нужно(хорошего отдыха)

Ну ты и посоветовал. Он же с ребенком едет. А 1100 -1200 км это от куда?

Наутилус супер место отдыхаю там третий год подряд.Но сейчас пик сезона мест может и не быть и прайс кусается будут вопросы пиши с удовольствием помогу
Jast
Вопрос скорее не к крымчанам, а к приезжающим отдыхающим smile.gif
Но в качестве варианта предложу ]]>Ай-Даниль]]>, как раз сегодня посещал это место.
BALKA
Вообще-то, все пляжи в Крыму абсолютно бесплатные (только услуги могут быть платные, такие как туалет, душ...). Исключение составляют лечебный и детский пляжи. На них вход по специальным курортным книжкам и такие пляжи должны снабжаться спец. табличками с названием и назначением пляжа. Так что посылайте товарищей-пропускателей в жо.у))) И читайте законы)))) А по-поводу Партенита скажу: пляж там далековато и с детём тяжело будет добираться с моря-на море. Тем более что там сплошные горки и на машине не добраться. И жилья на берегу моря там практически нету, а если и есть, то оч. дорого.
Miky
Партенит очень классный, но в плане добраться до моря - проблематично. Снимать квартиру внизу, ближе к морю нет никакого смысла. Дорого, ночью ОЧЕНЬ ДУШНО + дискотеки. Если квартиру, то чем выше, тем лучше. Могу дать номер местной риелторши, соориентирует по наличию и ценам. Но к морю ходить надоедает на 2-3 день.
Очень классный ]]>http://aivazov-crimea.com.ua/index4.html]]>. Но цены там кусаются. Плюсы в шикарном парке и закрытых пляжах с шезлонгами, круглосуточной охраной и т.д. Находится прямо на берегу.
ХАИ
Цитата(Alex.Z @ Jul 11 2013, 18:37 ) *
Я думаю Партенит. В Гурзуфе народу больше.


+1

Цитата(BALKA @ Jul 12 2013, 10:47 ) *
Вообще-то, все пляжи в Крыму абсолютно бесплатные (только услуги могут быть платные, такие как туалет, душ...). Исключение составляют лечебный и детский пляжи. На них вход по специальным курортным книжкам и такие пляжи должны снабжаться спец. табличками с названием и назначением пляжа. Так что посылайте товарищей-пропускателей в жо.у))) И читайте законы)))) А по-поводу Партенита скажу: пляж там далековато и с детём тяжело будет добираться с моря-на море. Тем более что там сплошные горки и на машине не добраться. И жилья на берегу моря там практически нету, а если и есть, то оч. дорого.


вот как раз на пляжах, где висят таблички "Вход только по пропускам" - самый лучший отдых good.gif
BALKA
На табличках должно быть написано не только "Вход по пропускам", но и "Пляж лечебный" или "Пляж детский"
ХАИ
Цитата(BALKA @ Jul 12 2013, 12:06 ) *
На табличках должно быть написано не только "Вход по пропускам", но и "Пляж лечебный" или "Пляж детский"


не, на детский не пустят даже за деньги, да и сам считаю, что не стоит лезть туда, где организован отдых именно для детей, сам провел 15 лет в лагерях
BALKA
А я и не говорю, что на детский пустят. Тяжелое детство - 15 лет в лагерях rofl.gif
ХАИ
Цитата(BALKA @ Jul 12 2013, 12:39 ) *
А я и не говорю, что на детский пустят. Тяжелое детство - 15 лет в лагерях rofl.gif

spiteful.gif
Banderos
Всем спасибо, тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.