Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну что? На Тендровскую косу сходим, чтоб закрыть сезон?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Одесса
Chukh
Есть предложение сходить под парусами в сентябре, на какие то из выходных на Тендровскую косу! Бюджет времени 2 дня скорее всего) по финансовой стороне посчитаю, напишу дополнительно, по прошлым годам бюджет составлял 700-800 гривень с человека + провизия)
Дистанция 34 мили в одну сторону, при удобном ветре 5-6 часов ходу)

Жду мнений пожеланий)
loros
Цитата(Chukh @ Aug 27 2013, 17:04 ) *
Есть предложение сходить под парусами в сентябре, на какие то из выходных на Тендровскую косу!

таксссссс, сентябрь месяц выходные 7-8, 14-15, 21-22, 28-29
значит выбирать из них, да?
Серега, все звучит заманчиво, а как же те монстры-комары, про которых ты рассказывал? или они улетают в теплые края?
думаю.........до которого времени есть озвучка наличия телофф на судне?
Chukh
В сентябре комаров уже нет))) по выходным или в первые-вторые, или в октябре можно сходить, там еще тепло) забыл что Греция с 21-го по 5октября)

количество мест ограницено 10-ю человеками)
loros
я-пасс. меня только что прооперировли......доходилась называется. так что месяц на перевязках буду.......
Лунный Огрызок
loros, Когда ты всё успеваешь, в голову не укладывается
loros
Цитата(Лунный Огрызок @ Aug 28 2013, 11:36 ) *
loros, Когда ты всё успеваешь, в голову не укладывается

сама в шоке crazy.gif зашла к хирургу показать, а что это у меня на руке.....ну а дальше ты же знаешь, хорошо зафиксированная девушка, в ласках не нуждается......все.....скальп, наркоз, еще наркоз, огурец......
я хирургу после сказала, что теперь он, как порядочных мужчина, должен на мне жениться, после того, что со мной сделал........
короче говоря, их бин больной я......ну это временно))) наркоз уже отошел......я так думаю)))) в руках теперь ничего тяжелого не беру))) могу только в компе сидеть....)))) это дохтер разрешил)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.