Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капрун или Зелден (Австрия)?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Путешествия
Steel
Хотим в начале января съездить в Австрию.

Выбор пал на эти два места - Капрун или Зелден.
Посоветуйте где будет более комфортно с детьми - 7 лет и 1,5 года.
Старшую хотим поставить на лыжи, младшая будет с бабушкой.

Заранее всем спасибо за советы!!!
Fort knox
и там и там неплохо, тока в Капруне зона катания выше и отдельно, там приезжаешь, внизу стоянка, потом большой подъёмник высоко в горы, и там уже катание. Капрун ледник , и там, сука, холодноsmile.gif я бы больше склонялся к Зёльдену, если выбирать между этими двумя, а вообще лучше Ишгль или Заальбах-Хинтерлемsmile.gif
Steel
Цитата(Fort knox @ Sep 16 2013, 09:32 ) *
и там и там неплохо, тока в Капруне зона катания выше и отдельно, там приезжаешь, внизу стоянка, потом большой подъёмник высоко в горы, и там уже катание. Капрун ледник , и там, сука, холодноsmile.gif я бы больше склонялся к Зёльдену, если выбирать между этими двумя, а вообще лучше Ишгль или Заальбах-Хинтерлемsmile.gif

Да если бы не дети, то скорее всего и поехали бы в Ишгль. Вроде как говорят, что в Капруне для новичков склоны больше подходят, чтобы научится.
Fort knox
Цитата(Steel @ Sep 16 2013, 09:38 ) *
Да если бы не дети, то скорее всего и поехали бы в Ишгль. Вроде как говорят, что в Капруне для новичков склоны больше подходят, чтобы научится.

та почти везде на таких курортах есть пологие склоны, с эскалатором для самых маленьких, в общем, я думаю, проблем не будет и там и там, тем более 7 лет - станет и поедет, мы вот в этом году поставили племяша за 3 дня, 4 года ему, и племяшка, ща ей 8 лет, тоже в 4 поехалаsmile.gif



Hammster
В Ишгле каталка супер, но если не кататься, то там особо и пойти некуда с ребенком smile.gif
Fort knox
Цитата(Hammster @ Sep 16 2013, 17:15 ) *
В Ишгле каталка супер, но если не кататься, то там особо и пойти некуда с ребенком smile.gif

так в Капруне с этим ещё печальнее. В Ишгле хоть есть какой-никакой посёлок, у центральной улицей, с магазами/кафе, санки опять жеж D.gif
ed030373
Цитата(Steel @ Sep 16 2013, 09:38 ) *
Да если бы не дети, то скорее всего и поехали бы в Ишгль. Вроде как говорят, что в Капруне для новичков склоны больше подходят, чтобы научится.

Если начинает дуть ветер на Капруне ,то это такой холод,что ребенок не выдержит.Благо ,что рядом есть Цель ам зее.Мне кажется для детей более подходящее место.Итог :взрослые -Капрун,бабушка с детьми -Цель ам зее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.