Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перетяжка руля, КИЕВ
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Интерьер
Страницы: 1, 2
Wohooo
Привет.
Кто знает где на Борщаговке можно перешить руль. Быстро и оперативно.
Спасибо за любой совет.
Wohooo
Вообщем нашел людей, на Борщаговке.
Цена за ручку и руль 900 грн.
Вечером выкину фото.
maxwell
Wohooo, отличная цена. если бы я перешивал руль, то сделал бы его с подогревомsmile.gif
hustlerambition
Цитата(Wohooo @ Nov 6 2013, 13:05 ) *
Вообщем нашел людей, на Борщаговке.
Цена за ручку и руль 900 грн.
Вечером выкину фото.

чето дохренища,за эти бабки можно взять ручку и руль с кнопками б/у в офигенном стостоянии и еще на пиво останется)))

Цитата(maxwell @ Nov 6 2013, 13:06 ) *
Wohooo, отличная цена. если бы я перешивал руль, то сделал бы его с подогревомsmile.gif

2 года назад перетягивали за 500 гривен кожей "мерседес" с частичной перфорацией и красной строчкой))...дал бы контакты но они чето переехали....а моб не работает(((
Wohooo
Цитата(hustlerambition @ Nov 6 2013, 14:02 ) *
чето дохренища,за эти бабки можно взять ручку и руль с кнопками б/у в офигенном стостоянии и еще на пиво останется)))


2 года назад перетягивали за 500 гривен кожей "мерседес" с частичной перфорацией и красной строчкой))...дал бы контакты но они чето переехали....а моб не работает(((


Это было 2 года назад.
Сейчас ручку на разборках минимум за 300 грн, продают.
Про руль вообще молчу.
hustlerambition
Цитата(Wohooo @ Nov 6 2013, 14:18 ) *
Это было 2 года назад.
Сейчас ручку на разборках минимум за 300 грн, продают.
Про руль вообще молчу.

я руль взял за 400 грн. в идеальном состоянии с кнопками,на мазду 6 со вставками из перфорированной кожи...может повезло просто.
Wohooo
Руль получился просто супер... качество швов отличное.. я в восторге.. завтра будут фото
Desmont
Wohooo, жду фото... я тоже сейчас хочу перетянуть руль и ручку кпп.

Сколько по времени все это занимает?

Какая кожа?
Wohooo
]]>]]>]]>]]>

]]>]]>]]>]]>

]]>]]>]]>]]>

Вот так smile.gif могу сфоткать с других ракурсов есть надо.
Ручка и руль по времени заняла порядка 4-х часов.
Кожа Италия. марку не запомнил.
bint
нифига не вижу blind.gif уже глянул через ссылку. Кожа огонь, мягкая наверно? я бы теперь только в перчатках ездил biggrin.gif
а что значит "с подогревом"?
отакой шов более аккуратен и мне больше нравица cute.gif
Desmont
bint, +1 согласен про строчку.
Wohooo, А они разными строчками делают?или только такими?)
Wohooo
Цитата(Desmont @ Nov 7 2013, 15:32 ) *
bint, +1 согласен про строчку.
Wohooo, А они разными строчками делают?или только такими?)

Надо уточнять. Мне понравилась такая строчка.
Контакты кинул в ЛС
111blackjack111
А ты его толще не делал? Мне кажется, если сделать немного тоще, будет намного удобнее рулить. Они такое делают?
Wohooo
Цитата(111blackjack111 @ Nov 7 2013, 15:49 ) *
А ты его толще не делал? Мне кажется, если сделать немного тоще, будет намного удобнее рулить. Они такое делают?

Нет. меня так вполне устраивает.
Я думаю могут сделать все что хочет за Ваши деньги smile.gif
делал тут
]]>http://centralgarage.kiev.ua/]]>
Александро
Цитата(Wohooo @ Nov 7 2013, 16:43 ) *
Нет. меня так вполне устраивает.
Я думаю могут сделать все что хочет за Ваши деньги smile.gif
делал тут
]]>http://centralgarage.kiev.ua/]]>



+1 всё оперативно и отлично....
Katharina
Цитата(Александро @ Jan 26 2014, 15:13 ) *
+1 всё оперативно и отлично....


А мне недавно за 650 грн перетянули руль. Дали на выбор несколько видов кожи разных оттенков.
Реально удивили - не думала, что черную кожу еще и подбирать надо laugh.gif Очень аккуратно и качественно сделали парни.
Сергей Федорович
Цитата(Katharina @ Feb 16 2014, 20:51 ) *
А мне недавно за 650 грн перетянули руль. Дали на выбор несколько видов кожи разных оттенков.
Реально удивили - не думала, что черную кожу еще и подбирать надо laugh.gif Очень аккуратно и качественно сделали парни.


Кто делал, за сколько делал, где делал?????
Frank300
У нас за 2-3 часа делают за 350 гривен. Кожа любая - перфорированная, гладкая, наппа..., нитка любая, строчка любая. Делаю у своего мастера по 5 рулей в месяц для немецкого ФВ клуба. Немцы довольны))
Katharina
Цитата(Сергей Федорович @ Feb 18 2014, 23:49 ) *
Кто делал, за сколько делал, где делал?????



Отвечу еще и здесь: делали парни на Севастопольской площади. Вот их сайт - baranka.kiev.ua
Desmont
Цитата(Katharina @ Feb 21 2014, 21:19 ) *
Отвечу еще и здесь: делали парни на Севастопольской площади. Вот их сайт - baranka.kiev.ua

Заезжал сегодня к этим ребятам, перетянули мне ручку КПП, взяли всего 150грн, в дальнейшем перетяну руль spiteful.gif цена 650


А вот и фото ручки КПП smile.gif Старая был в ужасном состоянии.

На днях отдам второй руль, что бы навели красоту smile.gif



Шеля
Цитата(Desmont @ Apr 8 2014, 17:28 ) *
Заезжал сегодня к этим ребятам, перетянули мне ручку КПП, взяли всего 150грн, в дальнейшем перетяну руль spiteful.gif цена 650
Скоро скину фото.


тоже думаю перетянуть, кидай фото smile.gif
Desmont
Цитата(Шеля @ Apr 9 2014, 14:30 ) *
тоже думаю перетянуть, кидай фото smile.gif

Так уже smile.gif
k1evlyanin
Цитата(Desmont @ Apr 8 2014, 17:28 ) *
Заезжал сегодня к этим ребятам, перетянули мне ручку КПП, взяли всего 150грн, в дальнейшем перетяну руль spiteful.gif цена 650



спасибо за инфу! надо проведать и себе ребят. там акции "приведи друга" нету? ты им клиентов подкинул не мало)
Desmont
Забрал сегодня наконец свой руль с перетяжки.
Перешивали как по заводу smile.gif качество good.gif Рекомендую! и цена всего 650грн.!!! Когда искал, дешевле не нашёл.
Перфорированая кожа-Германия,не перфо-Италия. Так же есть выбор smile.gif строчка так же любая smile.gif

Короче советую всеми руками и ногами!!! Я очень-очень доволен! energy.gif
кто надумает вот сайт baranka.kiev.ua

СлаваV
Сколько по времени делали?
Desmont
СлаваV, Я оставлял на время своих длительных поездок, так как у меня был запасной и это не влияло на простой машиныsmile.gif А так нужно договариваться с мастером, сказать точно не могу.
vivatlex
А на Оболони никто не знает мастеров по перетяжке?
KIO
Цитата(vivatlex @ Sep 15 2014, 13:35 ) *
А на Оболони никто не знает мастеров по перетяжке?

у меня арендатор перетягивает - Петровка(около фокстрота), я сам к нему сегодня ходил тоже буду перетягивать, говорит цена от 800 и срок день.
k1evlyanin
Цитата(Katharina @ Feb 21 2014, 20:19 ) *
Отвечу еще и здесь: делали парни на Севастопольской площади. Вот их сайт - baranka.kiev.ua



Плюсую! Парень приехал вечером,снял руль,на утро привез,установил и я уже катался с перешитим clapping.gif Есть сменные рули. Понравилось отношение и качество работ. Сделал скидку,кстати. Фото до и после ниже:




maxwell
k1evlyanin, во что обошлась эта процедура ?
k1evlyanin
Цитата(maxwell @ Feb 7 2015, 12:17 ) *
k1evlyanin, во что обошлась эта процедура ?



950 - руль,150 - ручка акпп. но я брал перфорированную кожу.. есть дешевле варианты.

СлаваV
+1 за baranka.kiev.ua. Перетянул тоже руль у парней, всё быстро и качественно. friends.gif
dmitry82
+1 ребятам перетягивали руль и кпп на Прадо в наппу очень круто, приехал сняли дали взамен свой и поехал колесить :-) очень доволен
xx07xx
Цитата(СлаваV @ Mar 4 2015, 11:19 ) *
+1 за baranka.kiev.ua. Перетянул тоже руль у парней, всё быстро и качественно. friends.gif


фот+цену плиз
VanjaMPS
Цитата(Wohooo @ Nov 7 2013, 09:31 ) *
]]>]]>]]>]]>

]]>]]>]]>]]>

]]>]]>]]>]]>

Вот так smile.gif могу сфоткать с других ракурсов есть надо.
Ручка и руль по времени заняла порядка 4-х часов.
Кожа Италия. марку не запомнил.


Шов ,ка кто не по оригиналу.

Цитата(Desmont @ Jul 19 2014, 13:43 ) *
Забрал сегодня наконец свой руль с перетяжки.
Перешивали как по заводу smile.gif качество good.gif Рекомендую! и цена всего 650грн.!!! Когда искал, дешевле не нашёл.
Перфорированая кожа-Германия,не перфо-Италия. Так же есть выбор smile.gif строчка так же любая smile.gif

Короче советую всеми руками и ногами!!! Я очень-очень доволен! energy.gif
кто надумает вот сайт baranka.kiev.ua


Вот это по оригиналу,только нитка чорная.
Desmont
VanjaMPS, потому что Я просил перешить по оригиналу )))) вроде то что у тебя называется макроме... нитка там не чёрная) она красная, просто немного вдавилась в кожу и её не сильно видно, но если присмотреться в живую, то смотрится классно! Этот паца реально классно перешивает smile.gif я подумываю забабахать какой то чисто спортивный руль с другим дизайном...

Знаю точно что я через пару недель у него закажу другой чехол на кучку кпп, из чёрной алькантары spiteful.gif и возможно ковры в салон под заказ с красной строчкой smile.gif сделаю закос под оригинал мпс smile.gif
СлаваV
Цитата(xx07xx @ Mar 4 2015, 13:53 ) *
фот+цену плиз

Машина в малярке, нет возможности сфоткать (1 в 1 как у Юры Desmont). По цене 1000 гр.
Desmont
Там кстати образцы кожи есть, можно подобрать любую кожу на вид и цвет.smile.gif
Desmont
Отдал чехол кпп на перешив.

Делаем чёрную алькантару с красной строчкой, вместо кож. зама. как заберу скину фото smile.gif spiteful.gif должно получится классно smile.gif
Desmont
Перешил, все чики пуки как и ожидалось smile.gif
ценник 450 грн. контора где делал раньше, baranka.kiev.ua всем рекомендую!
материал, черная алькантара с красной строчкой smile.gif а родной кож зам это бяка которая перетирается.
З.Ы.сорри за фото, сильно солнце отсвечивало, и поучились цвета какие то не натуральные... в живую все иначе!





Vlad-Japan
Цитата(Desmont @ Mar 19 2015, 13:16 ) *
Перешил, все чики пуки как и ожидалось smile.gif
ценник 450 грн. контора где делал раньше, baranka.kiev.ua всем рекомендую!
материал, черная алькантара с красной строчкой smile.gif а родной кож зам это бяка которая перетирается.
З.Ы.сорри за фото, сильно солнце отсвечивало, и поучились цвета какие то не натуральные... в живую все иначе!






Цены актуальны на сегодняшний день =)
Desmont
Vlad-Japan, ага) ну я думаю они еще долго будут актуальны...
Makar-9999
Алькантара круто смотрится!
Desmont
Вот нормальное фото smile.gif
В сочетании с потолком смотрится круть!

тут еще пластик салона решил переделать чутка)
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
Vlad-Japan
Цитата(Desmont @ Mar 19 2015, 16:34 ) *
Вот нормальное фото smile.gif
В сочетании с потолком смотрится круть!

тут еще пластик салона решил переделать чутка)
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

Чем красил накладки?
Desmont
Vlad-Japan, тут полное описание
]]>https://www.drive2.ru/l/6052576/]]>
]]>https://www.drive2.ru/l/6123266/]]>
komando
Классно получилось, но потом краска не будет с пластика слезать?
Desmont
komando, а с какого перепугу она будет слазить?) на ступечных колпачках уже краска с лаком год ходят, а там гораздо больше факторов и причин для того что бы облазить.
komando
я просто не раз красил пластмасс и потом краска шелушилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.