Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СХ-5. Подогрев задних сидений
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda CX 5
alexm777
может кто подскажет адреса контор в Киеве, которые специализируются на установки подогрева задних сидений?

Поискал в инете - не нашел никаких комплектов подогрева для задних сидушек для СХ-5... mega_shok.gif
AutoPilot
Цитата(alexm777 @ Nov 8 2013, 16:24 ) *
может кто подскажет адреса контор в Киеве, которые специализируются на установки подогрева задних сидений?

Поискал в инете - не нашел никаких комплектов подогрева для задних сидушек для СХ-5... mega_shok.gif

А почему искали именно для СХ-5 - они должны быть универсальны, поэтому попробуйте просто подогревы сидений поискать.

От модератора - то, что новую тему правильно создали, это хорошо, но приведите также существующие темы в соответствии с правилами.
Cn011282pal
Интересный вопрос, если кто чего найдет, отпишитесь, пож.
alexm777
Цитата(AutoPilot @ Nov 8 2013, 18:06 ) *
А почему искали именно для СХ-5 - они должны быть универсальны, поэтому попробуйте просто подогревы сидений поискать.

От модератора - то, что новую тему правильно создали, это хорошо, но приведите также существующие темы в соответствии с правилами.


не гони беса! Универсальные не интересны. Есть специализированные комплекты установки под конкретный авто.
Вот клубни нашли под М6 - сидения вроде одинаковые.

]]>ВОТ]]>

Только кнопка какая-то кальная... Один чел заказал - подождем отзыва
passtil
Цитата(alexm777 @ Nov 11 2013, 11:54 ) *
не гони беса! Универсальные не интересны. Есть специализированные комплекты установки под конкретный авто.
Вот клубни нашли под М6 - сидения вроде одинаковые.

]]>ВОТ]]>

Только кнопка какая-то кальная... Один чел заказал - подождем отзыва

Нет Вы неправы, ето не помодельные а универсальные как и все подогревы вообще. Что может быть по модели то ето кнопка, а в даном случаи ето еще и не очень хорошие подогревы поскольку у вас на сидущке втяжка а етот подогрев резать нельзя.
Есть намного лучше например с карбоновыми неубиваемыми елементами ну или же ленточные.
Кому интересно обращайтесь можем поставить и на руль тоже.
AutoPilot
Цитата(passtil @ Dec 14 2013, 18:55 ) *
Кому интересно обращайтесь можем поставить и на руль тоже.

Подогрев руля - это интересно. Расскажите поподробней, как будет устанавливаться, как выведется кнопка подогрева, сколько врмени и денег нужно.
Cn011282pal
Цитата(AutoPilot @ Dec 17 2013, 20:31 ) *
Подогрев руля - это интересно. Расскажите поподробней, как будет устанавливаться, как выведется кнопка подогрева, сколько врмени и денег нужно.

И пропал... Зачем вообще писал не понятно!
sauron
Подогрев руля интерестно, а вот подогрев задних сидушек не очень
bondilya
подогрев сидений сам по себе найти не трудно. У китайцев всякое есть:
]]>http://www.dx.com/p/heating-car-seat-w-dou...42#.VSelfCVmw-k]]>
]]>http://www.dx.com/p/universal-carbon-fiber...91#.VSeldiVmw-k]]>
вопрос только в том как эту хрень под обшивку загонять. И где кнопку для задних пассажиров ставить.
stelsik
Цитата
вопрос только в том как эту хрень под обшивку загонять. И где кнопку для задних пассажиров ставить.


Обивка на маздах съемная, а кнопку у водителя ставить надо т.к. пассажиры включат и утопают, а попогрейка будет колбасить.
kailas
Цитата(alexm777 @ Nov 8 2013, 16:24 ) *
может кто подскажет адреса контор в Киеве, которые специализируются на установки подогрева задних сидений?

Поискал в инете - не нашел никаких комплектов подогрева для задних сидушек для СХ-5... mega_shok.gif


я купил универсальный карбоновый...устанавливали на официальном сервисе...

Цитата(stelsik @ Apr 10 2015, 15:37 ) *
Обивка на маздах съемная, а кнопку у водителя ставить надо т.к. пассажиры включат и утопают, а попогрейка будет колбасить.

у меня кожу расшивали потом сшили а кнопки поставил на пластике впереди сразу на ручкой КПП почти как у ниссан x-trail в оригинале
bondilya
В днепре Vip Art подогрев сидений делает, буду наверно после праздников у них ставить. Выключатели я так понял ставят на торец подлокотника.
Pan.V
В штатном подогреве сидения пассажира что-то произошло: спинка греет, а сидушка нет. Контакты и провода снизу вроде все целые.

Что могло случится? Починят ли официалы по гарантии?
Desmont
Pan.V, починят если никто не лазил.
kailas
Цитата(bondilya @ Jan 1 2016, 21:49 ) *
В днепре Vip Art подогрев сидений делает, буду наверно после праздников у них ставить. Выключатели я так понял ставят на торец подлокотника.

не на торец а впереди перед ручкой КПП, если вы поставите в торец подлокотника то не будет видно включен или нет подогрев, сзади никого не будет а вы забудете за него и будет греть постоянно а так чаще на глаза попадается...помотрите как в предыдущем x-trail сделали с салона...
bondilya
сделал подогрев, обошлось ~5000грн. Решил не делать сзади дополнительных кнопок. Ибо дети будут зацеплять летом, забывать выключить и т.д. Задние у меня включаются параллельно с передними от стандартных кнопок. В режиме "3 лампочки" работают передние и задние, а режимах "2 лампочки" и "1 лампочка" только передние. Подогрел детям сидения и хватит smile.gif
kailas
Цитата(bondilya @ Jan 22 2016, 15:15 ) *
сделал подогрев, обошлось ~5000грн. Решил не делать сзади дополнительных кнопок. Ибо дети будут зацеплять летом, забывать выключить и т.д. Задние у меня включаются параллельно с передними от стандартных кнопок. В режиме "3 лампочки" работают передние и задние, а режимах "2 лампочки" и "1 лампочка" только передние. Подогрел детям сидения и хватит smile.gif

молодец, когда будешь переделывать отпишись...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.