Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Масло и свечи
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Автомобильный оффтоп
Hunter1985
Уважаемые форумчане, доброе утро.

Прошу подсказки.

На авто пробег 98 тыс. Уже как бы пора менять и свечи и масло.

Можно ли поменять масло, а недели через 2-3 заменить свечи и почистить топливную систему.

Или же это нужно сделать одновременно?
Что будет, если я это разнесу на два этапа?
Лунный Огрызок
Hunter1985, масло к свечам отношения грубо говоря не имеет
vasia19
Цитата(Hunter1985 @ Nov 22 2013, 09:03 ) *
Уважаемые форумчане, доброе утро.

Прошу подсказки.

На авто пробег 98 тыс. Уже как бы пора менять и свечи и масло.

Можно ли поменять масло, а недели через 2-3 заменить свечи и почистить топливную систему.

Или же это нужно сделать одновременно?
Что будет, если я это разнесу на два этапа?

Если хотите экономить но не потерять качество товара , а в вашем случаи это свечи и масло , то берите это тут ]]>https://ukrparts.com.ua/catalog/motornoe-maslo-271/]]> . Цены очень низкие и как я уже говорил хорошее качество. Если нужно то и доставка есть.
fedya12
Советую съездить раз на сто и там это сделать ,за одно и узнать что да как. Могу посоветовать сеть этих сто ]]>https://helpauto.ua/storelocator]]> , отличный сервис.
morskoikot
Покупал у ребят из укрпаст, мне понравилось.
Star_Sitizen
Да вообще без разницы когда вы будете менять, можете даже сначала свечи поставить, а потом масло. Я кстати бы порекомендовал бы свечи Бош, Откатывают стабильно 25-30 тысяч, а те же NGK и 18 не прокатают. Хотя это наверное касается больше новых свечей, у них качество изменилось или мне кажется. Но не суть, у меня теперь впечатление о них не особо хорошие. Денсо ещё нормальные 20 тысяч может 25 проездит. Бош можно взять ]]>тут]]> не особо дорого будет, а если по Киеву то вообще копейки, если брать из расчета цены на экзисте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.