Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым 2014 !
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Чернигов
Андрей К.
Всех ребят кто в нашей веточке с праздником! !Всего-всего самого-самого наилучшего! И пусть этот год не будет для Нас всех строптивым даст сил в работу и принесет от этой работы много материальной и моральной удовлетворенности, но и отдых будет так же таким какой сможет удовлетворить любого!Был год змеи мой год но мне вроде и везло но конец был ужастен.Мою зеленую ксюху разбили 3 раза за 10 дней, после замены масла, оказалось в канистре из фирменного масла была бодяга, пришлось менять двигатель.В синей ксюхе родственник уложил движек и ходовку еще до сих пор ее ремонтирую.Едва не развелся из-за глупого совпадения.
Все ни как не могу до своей ээмки нивы 2012 года добраться так и стоит в гараже одиноко.Зато плюсы долго искал 2.3 вот и нашел теперь вместо 2.5 стоит 2.3.Работа дала много позитива ну вроде как пошел на повышение.Надеюсь каждый поделится своими плюсами минусами может легче станет.Удачи всем!
Андрей К.
ЧерниговнЯне загуляли?
andrr
Спасибо за поздравления! С Новым Годом! Успехов с ремонтом.. cute.gif
Мой прошел хорошо. В марте пополнил ряды Маздоводов. Чуть не сделал предложение одной змее, но вовремя одумался)))
Будем надеяться, что этот год будет для всех лучше прошлого и принесет много радости и удачи!

Андрей К.
С праздником! Надеюсь этот год принесет удачу и все станет как и прежде снова встречи на макдрайве, как это было!Судя из 1 января я снова в строю форума так что черниговнЯне держитесь буду снова донимать!
GTR
Всех с прошедшими и еще наступающими праздниками! +1 к маздовкам,а то как то мы совсем в прошлом году забыли за них!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.