Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребята подскажите хорошое сто Киев
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО
Lazar
Ребята подскажите хорошое сто в Киеве, Нужно посмотреть ходовую и при необходимости сделать развал-схождение, и снять Поддон акпп что бы замазать новым герметиком, а то есть маленькая утечка масла) Машина мазда 3 2.0 ! спасибо за помощь)
skywriter
Добрый день!

А нашли где можно замену масла (полную) сделать для акпп? На АИ - Петровка робот сломался и его все еще "покупают". Буду признателен за инфу.

Спасибо!
swan
Едьте на Пшеничку - там и аппарат работает, и цены за работу нормальные . Только купите заранее масло-герметик-фильтр, бо там они очень дорого стоят .
bezol
Цитата(swan @ Nov 2 2014, 18:16 ) *
Едьте на Пшеничку - там и аппарат работает, и цены за работу нормальные . Только купите заранее масло-герметик-фильтр, бо там они очень дорого стоят .

Юра на дату смотри, он уже и машину продал наверное)))
skywriter
Цитата(bezol @ Nov 4 2014, 00:56 ) *
Юра на дату смотри, он уже и машину продал наверное)))


По замене я спрашивал, а создатель темы возможно и продал тачку smile.gif

П.С
Юра, спасибо! Остановился на Пшеничке.
zinus
Друзья, тема актуальна!

Ищу СТО (не официал) в районе Позняков. Машина Mazda3 1.6 AT 2006. Пробег 90 тыс. Необходима: диагностика двигателя, ходовой, КПП, замена масла, фильтров, тормозных колодок перед / зад, лампа ближнего света.

P.S.: Машина с донецкими номерами... Так что ищу СТО где потом смогу забрать машину без новых царапин и надписей (есть печальный опыт в Киеве...)

Буду благодарен за информацию!
bezol
Цитата(zinus @ Nov 24 2014, 13:04 ) *
Друзья, тема актуальна!

Ищу СТО (не официал) в районе Позняков. Машина Mazda3 1.6 AT 2006. Пробег 90 тыс. Необходима: диагностика двигателя, ходовой, КПП, замена масла, фильтров, тормозных колодок перед / зад, лампа ближнего света.

P.S.: Машина с донецкими номерами... Так что ищу СТО где потом смогу забрать машину без новых царапин и надписей (есть печальный опыт в Киеве...)

Буду благодарен за информацию!

Тебе к нам))) звони 0503320222 Ярослав
respect_906
Ребя, меня СТО на Венике или рядом интересует, где можно развал сделать, ну и т.д. по ходовке.
Заранее спасибо ( :
"Лёша О67-8I2-49-49 Ветряные горы."
Это не он случайно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.