Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мазда 626GE
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 626
Бойчик
Доброе время суток! Хотелось бы узнать, если у кого обдув задних пассажиров? У меня под передними сидениями стоят два воздуховода , которые выходят с пола. Как проверить откуда они идут, и имеют они како ето отношение к печке? У меня дизелек, и нагреть салон зимой проблема!!! А сзади совсем дубар!!! Можна ли чтото сделать? Зарание Спасибо.
маздец626
Цитата(Бойчик @ Jan 30 2014, 23:07 ) *
Доброе время суток! Хотелось бы узнать, если у кого обдув задних пассажиров? У меня под передними сидениями стоят два воздуховода , которые выходят с пола. Как проверить откуда они идут, и имеют они како ето отношение к печке? У меня дизелек, и нагреть салон зимой проблема!!! А сзади совсем дубар!!! Можна ли чтото сделать? Зарание Спасибо.



тоже стоят под передними сиденями 2 воздуховода. к печке имеют непосредсвенное отношение ( просто чтоб в этом убедиться придется снять все сиденья и полностью обшивку пола. я уже проверял ) когда включаеш обдув на ноги через них тоже дует. по поводу нагрева салона зимой сам ответил ДИЗЕЛЕК!!!! сам с полчаса в перчатках шапке еду пока салон более неменее прогреется wink.gif
Бойчик
а вот рычаг заслонки, что стоит возле руля справа(он двигается в верх-низ) для чего ? у меня что он в верху, что в низу-я разницы не замечаю. Может что-то не работает?
camembert
Цитата(Бойчик @ Jan 31 2014, 00:42 ) *
а вот рычаг заслонки, что стоит возле руля справа(он двигается в верх-низ) для чего ? у меня что он в верху, что в низу-я разницы не замечаю. Может что-то не работает?


Этот рычаг контролирует подачу теплого воздуха через центральный дефлектор. То есть можно одновременно дуть теплым на стекло и холодным в лицо.
datsent
Цитата(camembert @ Jan 30 2014, 23:56 ) *
Этот рычаг контролирует подачу теплого воздуха через центральный дефлектор.

Немного поправлю-подачу ХОЛОДНОГО воздуха через центральный дефлектор от набегающего потока (положение ВВЕРХ - открыто)

А насчет того что дизель-фигня. У меня зимой ташкент в салоне. Попробуй для начала прикрыть радиатор картонкой или чем то подобным, если не поможет-чистить радиатор печки и заодно менять ОЖ!!!
маздец626
Цитата(datsent @ Jan 31 2014, 17:33 ) *
Немного поправлю-подачу ХОЛОДНОГО воздуха через центральный дефлектор от набегающего потока (положение ВВЕРХ - открыто)

А насчет того что дизель-фигня. У меня зимой ташкент в салоне. Попробуй для начала прикрыть радиатор картонкой или чем то подобным, если не поможет-чистить радиатор печки и заодно менять ОЖ!!!



никтож не спорит что ташкент, но ташкент этото настает немного позже чем в бензиновой машине. картонка перед радиатором в принципе нормальный вариант но на своей особой разници не ощутил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.